“Рекомендую. Очень.”
Отзыв о Catamaran Vn

Catamaran Vn
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Описание владельца: Не откажите себе в удовольствии выйти в море на современном катамаране в компании своих друзей и близких. Провести день под лучами солнца и поплавать вдоль коралловых рифов в маске с трубкой, или насладится закатом с воды – решать Вам. Мы предлагаем различные программы путешествий.
Полезная информация Можно купить еду
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Сначала вас встретят с бокалом холодного шампанского и фруктами, после чего вы отправитесь на комфортном катамаране плавать у коралловых рифов, после вас ждёт посещение рыбацкой деревушки, где вы сможете отведать свежей рыбы.

Морская прогулка по бирюзовому морю в сочетании с зелёными видами посреди островов позволит отдохнуть не только вашему телу, но и разуму.

Отдельное спасибо нашему экскурсоводу Алёне. Она составила нам отличную компанию. А ещё у неё милая улыбка, очень.

1  Спасибо, Vagarsh M!
Generalskaia, Менеджер по связям с общественностью в Catamaran Vn, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что морская прогулка с нами оставила у Вас такие положительные впечатления. Ваши добрые слова, адресованные гиду, мы обязательно передадим Алене. Приезжайте к нам, во Вьетнам, еще!)

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Великолепно-это мало сказано! Остались в полном восторге. Ездили с детьми, младшему 4 года. Купались около островов, смотрели рифы (красота неописуемая), рыбачили и заходили в рыбацкую деревню. Огромное спасибо нашему гиду Евгении. Узнали не только о красотах, но и историю города, страны, чем живут местные. А обед был просто незабываемый. Спасибо Женя. Всем рекомендуем!!

Спасибо, matbojgachev!

Спасибо большое за отзыв о нашей морской прогулке на катамаране. Для yас это очень важно и действительно приятно. Благодарим Вас, что нашли время для отзыва.

Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ездили на эту экскурсию от Anex tur, хороший не уставший катамаран, молодчик девочка гид Алена! Поныряли с масками на рифе, покупались, прыгали с крыши катамарана) посмеялись, побесились))) короче было весело! Заезжали в рыбацкую деревню, но чёт рыб решили не убивать!! И так было что поесть

Спасибо, modernblag!

Благодарим вас за то, что нашли время оставить отзыв об экскурсии на катамаране. Нам с Аленой приятно, что прогулка пришлась вам по вкусу. Ждем вас теперь на о. Фукуок с несколько другой, но не менее увлекательной, программой. Спасибо и до новых встреч!

Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Много писать не умею да и не буду..экскурсия просто бест..особенное спасибо гиду Евгении..отдохнула с удовольствием

1  Спасибо, tusinestro!
Отзыв написан 8 мая 2018 г.

От морской прогулки получили массу положительных эмоций! Благодаря Евгении все было весело и непринужденно, она с ненавязчивой легкостью со всеми общалась и поднимала нам настроение! Прогулка прошла легко и позитивно, узнали несколько интересных и запоминающихся фактов. На катамаране все было очень чистенько и прекрасная команда,которая помогала нам чувствовать себя прекрасно. Свежие фрукты, напитки б/а и алкоголь, замечательный обед и свежеприготовленная рыба (пойманная с катамарана) все было на высшем уровне. Прогулку сопровождала прекрасный фотограф Алена, фотографии сделанные с душой приятно удивили и порадовали нас по приезду домой. На катамаране достаточно просторно и удобно, команда слаженная и очень организованная, внимательная абсолютно ко всем. Отнеслись к нашей компании с большой заботой. Всем рекомендую, было классно!!!

1  Спасибо, nata80k!

Спасибо большое за отзыв и рекомендации. Нам не только приятно, но и очень ценно получать столь подробный и эмоциональный отзыв. Это значит, что все старания нашей команды не напрасны и круиз на яхте оправдал ваши ожидания. Приезжайте к нам еще! Спасибо

Путешественники, которые просмотрели Catamaran Vn, также просмотрели

Нячанг, Кханьхоа
Нячанг, Кханьхоа

Вы посетили объект Catamaran Vn? Поделитесь впечатлениями!