Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Поездка очень понравилась!

Поездка оправдала ожидания, нам очень понравилось и с ребёнком комфортно. Гид Катя понравилась... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
_C295EW
Потрясающе :)

Очень понравилось. Достойное, комфортное судно. Хороший инвентарь, все устроило. Приятно, что... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
EllaVladivostok
Прочитать 172 отзыва

Это был потрясающий опыт.
Шесть часов пролетели как одно мгновение!
Помошница Капитана - Ирина провела экскурсию по музею океанариума. Нам рассказали и показали разных рыб.

Все продумано и просчитано - от таблеток от укачивания на борту, до инструктажа перед погружением с маской и трубкой для желающих.

Мы ныряли с масками, ловили рыб и выпускали их обратно для очищения кармы, танцевали, ходили под парусом (алым!!! Если Вы в душе Асоль, то можно взять судьбу в свои руки)). А тск же две экскурсии в подарок - в музее океанариума и в рыбацкой деревне.

Мы были с друзьями - группой в 9 человек, плюс команда катамарана - 4 человека. И места там было еще вагон.

У меня в прошлом был негативный опыт катания на катамаране в Греции - когда я молила побыстрее причалить и выпустить меня. Опыт катамарана в Ньячанге полностью реабилитировал для меня весь катамараний род.

Уходить не хотелось.
Вернусь еще.

Спасибо, P6987CZ_!

Что я могу сказать?Вау!!!Это восторг!!!Сегодняшний день я запомню на всю жизнь!Ребята вы лучшие!!!Начиная с того как нас встретили,как всё было организовано,чисто,красиво,всё продумано до мелочей!Время пролетело незаметно,а это значит ,что было интересно всё,и сноркелинг и рыбалка и обед в рыбачьей деревне!Отдельная благодарность профессиональной команде и капитану,а так же нашей стюардессе и гиду Ирине! Теперь я точно знаю где праздновать свой День рождения!!!
Рекомендую всем гостям Нячанга!!!
P.S.А какая это локация для фото

Спасибо, ilonay493!

Были с другом в январе. С погодой повезло, хоть и типа сезон дождей. Прокатились по бухте, вода у островов чистая, волн нет, в отличие от городского пляжа, поэтому наконец удалось покупаться в море. Гид Катя молодец, отлично работает, много интересного рассказывает и сервис на высоте. Впервые плавал с маской, думал не смогу, но она всё показала и объяснила, оказалось не так уж трудно. В целом поездка хорошая, даже порыбачили в море, хоть и рыбалку не назовешь рыбалкой, но как мы поняли, во Вьетнаме для туристов её нет вообще. Ставлю 5, рекомендую.

Спасибо, 979shurab!

Пожалуй, одна из лучших экскурсий в Нячанге! У нас была большая группа и мы очень переживали, что будет тесно, но, как оказалось, судно очень комфортное и вместительное. Я с маской плавать боюсь, но муж остался доволен, говорит много цветных рыбок и коралл. Нас сопровождала Ирина, очень внимательна к каждому, молодец. Спасибо за проведённое время!

Спасибо, Juliiana9!

Мы остались довольны! Спокойная прогулка по морю с шампанским, красивыми видами и историями о них от Ирины. Накупались, порыбачили, вкусно поели на обеде. Очень рекомендуем.

Спасибо, IgorZvyag!