Морская прогулка на катамаране

Были на этой прогулке 18 февраля 2020 года. Всё очень понравилось. Удобно и комфортно. Красивые... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Cosmonaft67
Одинцовский район, Россия
Поездка очень понравилась!

Поездка оправдала ожидания, нам очень понравилось и с ребёнком комфортно. Гид Катя понравилась... читать дальше

_C295EW
Прочитать 173 отзыва

Оказались в Нячанге в середине январе и были приятно удивлены погодой, выбрали этот тур по совету друзей, отдыхавших в Нячанге в октябре. Все очень понравилось. Для нас это был первый опыт подобного отдыха, поэтому мы были в полном восторге. Гид Ирина и команда катамарана сделали этот день незабываемым, как ни странно особенно понравилась рыбалка, улов хоть и неогромен, но очень экзотичен и интересен, также спасибо Ире за заботу и "работу няней", деткам все тоже понравилось, все накупались, нарыбачились, наелись и напились)

Спасибо, DanilRad!

Наша поездка выпала на последние дни отпуска и это было лучшее время для такого вида отдыха. Порядком вымотавшись от одной экскурсии до другой под конец нам просто необходимо было отдохнуть. И вместо того чтобы лежать на пляже возле моря, мы решили отправится в море) поездка супер, очень комфортная атмосфера на борту, спасибо Ире за это, фрукты шампанское и такая красота вокруг. Есть возможность посмотреть рыбок и кораллы, порыбачить, но мне было в удовольствие даже просто ходить по морю. Спасибо за отдых!

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, F8025UO_!

Были на катамаране в составе группы незнакомых людей. Думали будет некомфортно, тем более, что с виду он небольшой. Но все отлично прошло. Есть место полежать позагорать, сидения в тени, можно прыгать с крыши. Понравился риф, вода не очень прозрачная, но много рыб, звезд, ежей. Фрукты, пиво весь день. Кормили по-русски. Полотенца и пледы выдают по желанию. Команде отдельно спасибо, помогали рыбачить. Гид Катя приятная, ненавязчивая. Рекомендую.

Спасибо, slavat947!

Всем спасибо, отлично отдохнули. Программа супер, море чистое, яхта удобная. Мы с мужем остались довольны. Сын накупался, поплавали с масками, муж поймал маленького карася. Гид Катя приятная, общительная, интересно рассказывает про Вьетнам.

Спасибо, _K184TW!

Поездка хорошая и всё очень позитивно! Публика разношёрстная, конечно, но в итоге благодаря гиду и шампанскому и рому все расслабились и было весело. Кате спасибо за позитив. Хороший вариант провести день в море!

Спасибо, revival1811!