Tripadvisor
Нячанг
Морская прогулка на катамаране

Были на этой прогулке 18 февраля 2020 года. Всё очень понравилось. Удобно и комфортно. Красивые... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Cosmonaft67
Одинцовский район, Россия
Поездка очень понравилась!

Поездка оправдала ожидания, нам очень понравилось и с ребёнком комфортно. Гид Катя понравилась... читать дальше

_C295EW
Прочитать 173 отзыва

Отдыхали на яхте один день в январе. Всё понравилось, комфортно, всего достаточно. Посмотрели на закат, поели вкусную рыбу. Дети порыбачили. Гид Катя во всем помогала, много рассказывала интересного. С детьми можно: безопасно и есть чем заняться. Спасибо, рекомендуем всем!

Спасибо, vera1004!

Отдых супер! Очень комфортное судно, люди с проезжающих мимо деревянных лодок нас все время фотографировали. Я очень люблю такой вид отдыха, спокойно, романтично и красиво! Класс, спасибо команде. Особое спасибо гиду Ирине!

Спасибо, krisgotravel!

Я люблю морские прогулки и стараюсь брать в странах, где бываем. Нас заверили, что в нячанге это единственная прогулка, где нет толп туристов, приватная и по трем разным локациям. Нас привезли сначала на купание, дали маски, ласты. Приятно, что гид русский (у нас была сибирячка Алена) и встречает с шампанским и фруктами. Пока пили, ели уже приехали. Рыбалка только в качестве удовольствия, рыбы крупной не ловили, так коралловая. На деревне у рыбаков предлагают рыбу и морепродукты. У нас были включены морепродукты, и мы попросили говядину в меню добавить- добавили без доп.платы. Салат с тунцом - бомба. Пробовали группера на деревне- дороговато, но очень вкусно. Из алкоголя- ром, шампанское, вино. Пиво. Мы пили ром и шампанское. Качает совсем слабо, несмотря на ветер. Процветания вашей экскурсии!

Спасибо, ksu_lan!

Оказались в Нячанге в середине январе и были приятно удивлены погодой, выбрали этот тур по совету друзей, отдыхавших в Нячанге в октябре. Все очень понравилось. Для нас это был первый опыт подобного отдыха, поэтому мы были в полном восторге. Гид Ирина и команда катамарана сделали этот день незабываемым, как ни странно особенно понравилась рыбалка, улов хоть и неогромен, но очень экзотичен и интересен, также спасибо Ире за заботу и "работу няней", деткам все тоже понравилось, все накупались, нарыбачились, наелись и напились)

Спасибо, DanilRad!

Наша поездка выпала на последние дни отпуска и это было лучшее время для такого вида отдыха. Порядком вымотавшись от одной экскурсии до другой под конец нам просто необходимо было отдохнуть. И вместо того чтобы лежать на пляже возле моря, мы решили отправится в море) поездка супер, очень комфортная атмосфера на борту, спасибо Ире за это, фрукты шампанское и такая красота вокруг. Есть возможность посмотреть рыбок и кораллы, порыбачить, но мне было в удовольствие даже просто ходить по морю. Спасибо за отдых!

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, F8025UO_!