“Обязательное место для посещения в Нячанге ”

German Restaurant Haus Bremen
Рейтинг № 7 из 683 Рестораны в Нячанге
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень немецкая атмосфера, отличное мясо, гостеприимные хозяева. Он - немец, она - вьетнамка, но оба владеют английским. Мясная тарелка - это хит!!! Есть вариант на двоих и на троих - но это в расчёте на очень вместительных едоков))) Приготовлено вкусно, кто бы что ни говорил - и свинина, и курица, и колбаски. Пиво да, бутылочное, но все-таки Хофброй. Кому не нравится, попробуйте сами за три дня привезти в Нячанг из Германии и продать кегу разливного - посмотрю я на вас. Очень колоритный островок Дойчланда во Вьетнаме, несомненно рекомендую для посещения!

Спасибо, StanislavKazakevich!

Отзыв написан 10 июня 2018 г.

Не ходите в этот ресторан ни под каким предлогом. Покусившись на высокую оценку и хорошие отзывы, искали его минут двадцать. Спросили местонахождение в туристическом агентстве. Нам показали , но ходить, не советовали. Не послушали. Зря!!!
На входе сидит уставший то ли от жизни, то ли ещё от чего хозяин. На радушный приём не рассчитывайте. Ощущение такое, что вам делают одолжение, разрешая посетить этот «ресторан».
Теперь о еде. Не вкусно! Ознакомиться с подаваемыми здесь блюдами , можно по меню, а можно на входе в туалет. Воочию! Рульки лежат на подносе прямо там. Не споткнитесь.
В основном всё разогретое.
В одном из отзывов прочитал, что вкуснее котлет кто-то в жизни не ел. Поверьте, единственное их достоинство, что они просто из мяса. Правда, с осколками костей. Хорошо, что попалось мне , а не ребёнку.
Пиво, конечно же бутылочное, но это беда почти всех ресторанов Вьетнама.
Так что, в лучшем случае на «троечку».

1  Спасибо, Elena V!
Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Немецкая домашняя кухня,замечательное пиво,приятная обстановка. Попробовали гуляш и шницель,нежнейшее мясо,все очень вкусно,и соответствует цене. Очень рекомендую!

Спасибо, Evgeniya K!
Отзыв написан 19 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Долго искали и лучше б не находили... пиво 125 тысяч 0,5, по мне так Сайгон за 10 тысяч вкуснее. Русского меню нет, официантка посоветовала взять микс на двоих. Стоит 490 тысяч... Поп корн дали на тарелочке к пиву пока ждали заказ. Рулька-сплошной кусок жира,к которому даже не притронулись ... другое тоже оставляет желать лучшего. Вкусное только жаренная картошка.. после ужина здесь ушли в другое место, так сказать это самое ужасное место за весь отдых во Вьетнаме. Еда не для нас...

1  Спасибо, Marina2301_87!
Отзыв написан 2 апреля 2018 г.

Вернулись из Вьетнама недавно,пишу свежий отзыв об этом чудесном ресторане.Его рекомендовали нам родственники,которые отдыхали здесь в прошлом году и Трипэдвайзер выдает его тоже в первой 10 лучших ресторанов.И мы ни разу не пожалели,что в один из вечером прекрасно отужинали там всей семьей.Заказали блюдо на 2 персоны (для меня, мужа и дочь),которое конечно же не смогли съесть и почти половину забрали с собой в отель.Я бывала в Германии и могу сказать,что кухня в этом ресторане самая что ни на есть немецкая,сытная,вкусная,домашняя.Хозяин-приветливый и гостеприимный.Мы хотели посетить это место еще раз,но ,к сожалению,простыли под кондиционерами и не получилось прийти.Но в памяти об нашем отпуске во Вьетнам вечер,проведенный в немецком ресторане,-один из лучших.

Спасибо, neyerdy!

Путешественники, которые просмотрели German Restaurant Haus Bremen, также просмотрели

Нячанг, Кханьхоа

Вы посетили объект German Restaurant Haus Bremen? Поделитесь впечатлениями!