“Уютное место”

Texas BarBQ & Steaks Restaurant
Рейтинг № 42 из 624 Рестораны в Нячанге
Вид кухни: Американская
Описание: Для семей с детьми, Большие группы
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Доставка, Бронирование, Еда на вынос
Отзыв написан 17 августа 2016 г.

Посещали данное место много раз. Меню небольшое, но очень информативное. В ресторане представлены блюда американской, мексиканской и вьетнамской кухни. Порции объемные. Еда вкусная. Некоторые блюда, мексиканской кухни несколько островаты. В ресторане предлагают вкусное мороженое, которое широко здесь представлено. Ребенок был доволен. Персонал вежливый, русским языком владеет плохо. Владелец заведения очень гостеприимный всегда оказывает внимание приветствуя гостей и прощаясь с ними. Рекомендую к посещению.

Спасибо, Александр З!

Отзыв написан 1 августа 2016 г.

Посетили данное заведение в июле 2016. Небольшое Кафе, хозяин сидит при входе. Заказали Нью -Йорк стейк и пиво. Стейк принесли прожарки медиум, как и просили. На гарнир бал запечённый картофель с маслом, кукуруза, свежие овощи. Все вкусно . По стоимости отдали примерно 1 млн. донгов это около 3 тысяч руб. Считаю, что дорого для такого уровня. Хотелось бы, что бы был кондиционер!

Спасибо, l6604!
Отзыв написан 26 июля 2016 г.

Небольшое уютное и чистое место. Хороший персонал. Название кафе говорит само за себя-здесь очень много блюд из мяса! Тем более хозяин американец, разбирающийся очень хорошо в стейках! Что естественно обрадовало членов моей семьи, но только не меня. Достаточно большие порции и очень качественно вкусно приготовленная еда.

1  Спасибо, Yulia G!
Отзыв написан 26 июля 2016 г. через мобильное устройство

Решили посетить это заведение и остались довольны . Можете пробывать все без исключения , особенно советую мексиканские блюда . Ну очень вкусно ! Обслуживают хорошо , убирают со стола , в отличие от многих других заведений , где вам нужно это требовать !

Спасибо, Александра Т!
Отзыв написан 6 июня 2016 г. через мобильное устройство

Это одно из немногих мест где можно поесть мексиканской кухни, кроме основного BBq, конечно же. Цены гораздо выше среднего, но я ещё сюда обязательно приду попробовать что-нибудь новое. Очень понравился тако! Безумно вкусно! Брала ещё курицу из двух кусков с пюре и салатом- пюре очень вкусное, домашнее, салат тоже, а вот курица зажарена в масле до корочки-на любителя, я такое жареное вообще не ем, пришлось ковырять из середины. Лучше, наверное, брать все что гриль. В целом посещением осталась довольна.

Спасибо, Toma U!

Путешественники, которые просмотрели Texas BarBQ & Steaks Restaurant, также просмотрели

Нячанг, Кханьхоа

Вы посетили объект Texas BarBQ & Steaks Restaurant? Поделитесь впечатлениями!