Mia Resort Nha Trang(Нячанг)
VDB Nha Trang Hotel(Нячанг)
Novotel Nha Trang(Нячанг)
Orbitz.com
  • Завтрак включен
CR Hotel(Нячанг)(Недорого!)
Отзыв написан 17 мая 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали в начале мая 2017, отель изумительный, ооочень красивая зеленая территория, тихий пляж, чистое море, хорошая компания, вообщем все супер!!Расскажу о том , что не понравилось:1) каждый день на территорию отеля завозят 300-400 китайцев, это просто ад! Они постоянно кричат, шумят, их так много, что этот тихий отель превращается в ад!!!На приватный пляж их не пускают, но они туда ходят фотографироваться, в обед в ресторан лучше не ходить, они галдят так, что себя не слышишь!!! 2) Питание!! я брала завтраки -ужины , завтраки вкусные, претензий нет, но вот если вы будете брать обеды и ужины, то будете питаться по так называемым сетам!!!: есть три вида сетов.Сет включает в себя суп, салат, второе и десерт, но порции настолько маленькие, что здоровый мужчина останется голодным, причем есть можно только третий сет!!!!! И так весь отпуск одно и то же!!!!Два раза в неделю бывают шведские столы!Вообщем питание мне не понравилось! В отеле отдыхают 30%русских и 70 %китайцев ,почему нельзя сделать меню в ресторане и на русском языке в том числе!!! 3) бунгало требуют ремонта, мебель старая, в моем в дождь текла крыша 4) анимации в отеле нет вообще, только по вечерам в ресторане живая музыка и все
Пожалуй минусы все!!Это отель для тихого спокойного отдыха, который нарушают китайцы!!!В целом отдыхом довольна!Огромное спасибо отельному гиду Татьяне, помогала во всем!

Проживание: май 2017 г.
2  Спасибо, Светлана Б!
Отзыв написан 10 мая 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали с мужем в апреле))Так хотелось уехать с зимы и прилететь в лето и мы к счастью не прогадали с нашим выбором))Все очень понравилось))))Отдельное спасибо Татьяне, все хорошо объясняла!Если была нужна помощь - всегда действовала быстро!))
Еще вернемся к вам и не один раз))

Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Ljuba K!
Отзыв написан 3 мая 2017 г.

Отель просто замечательный. Комфортные бунгало расположены в несколько ярусов на берегу моря. До пляжа буквально три метра. Берег - белый песок, море изумрудное и теплое. Территория отеля покрыта сочной зеленью и яркими цветами. Дорожки постоянно убираются, все очень чисто. По территории можно перемещаться с помощью мини автомобильчиков "Тук-тук". В бунгало очень чисто, убираются каждый день, меняют полотенца, приносят водичку и т.п. Исправная техника, в том числе кондиционер. Вообще персонал очень приветливый и доброжелательный. Все время улыбаются, очень обходительные. На территории есть замечательный бассейн рядом с баром. Питание осуществляется в ресторане - еда качественная и вкусная, все свежее. Сам отель находится на отдельном острове в 15 минутах плаванья на катере от Ньячанга. В отличие от города на острове очень спокойно, идеально для уединенного отдыха. До материка можно бесплатно добраться на регулярном катере. В самом отеле есть пункт обмена валюты с вполне адекватным курсом. Есть WiFi.

Отдельно хотелось бы отметить русскоязычного гида при отеле - Таню Воронину. По сути была персональным менеджером на все время отдыха. Ни разу не отказалась помочь. Помимо непосредственных обязанностей гида очень помогала с доставкой различных вещей с материка, так как самим было лень ездить каждый день))) В общем была отличным помощником на время отдыха!

3  Спасибо, Konstantin9666!
Отзыв написан 2 мая 2017 г.

Этот отель выбрали с мужем в качестве свадебного путешествия и ничуть не пожалели и не прогадали) Перед поездкой читали отзывы и некие опасения были.
Прилетев и расселившись стало ясно. что все опасения напрасны) Место замечательное. Не буду повторяться за другими отзывами в описании территории, трасфера (лодочки) на материк и остального.
На счет китайцев, которых пачкам привозят на остров - да они есть и их действительно много, но они отдыхают в другой стороне острова и нам абсолютно не мешали.
Некотрые туристы пишут про Альбину а у нас была палочка-выручалочка Татьяна!!! замечательная девушка!! готова помогать туристам 24 часа в сутки!!!! Ей отдельная благодарность!!!
По отелю могу написать несколько недочетов.
На мой взгляд не оч удобно продуман шкаф для вещей, вешалок много, а вот с полочками беда.
Не очень поняла зачем каждый раз класть новую зубную щетку с пастой (они комплектом идут), когда можно просто докладывать зубную пасту)))
Ну и по еде - шведский стол всегда был отличный, а вот ужины "по меню" (у нас были завтраки и ужины) иногда были так себе.
Недочеты написала про просьбе Татьяны) чтобы отзыв был как можно более объективным)
А в общем все эти мелочи и недочеты полная ерунда! Доколебаться можно и до столба! Мы с мужем летели отдыхать и получать удовольствие!! И мы его получили!!! суету и движуху на экскурсиях и на метерике и релакс и спокойствие на этом замечательно острове! Мы остались очень довольны!!! Спасибо всем за наш замечательный отдых! Вернулись бы еще - скорее да)

3  Спасибо, Татьяна В!
Отзыв написан 28 апреля 2017 г.

Отдыхали с семьей с 18.04. по 27.04.
Начнем по-порядку:
1. Пирс отеля.
Находится в 40 минутах езды от аэропорта и 10 минутах езды от центра Нячанга.
Комфортная зона ожидания, вежливый персонал. Помогают донести чемоданы, открывают двери в такси. Во время ожидания речного трамвая бесплатно приносили сок и чай. Речной трамвай уходит на остров каждый час. Последнее время - 22:00. Время в пути 13-15 минут. Для любителей ночных клубов, как вариант, либо оплатить лодку отдельно, либо вернуться на остров утром.

2. Пляж:
Чистый песок. Убирают каждое утро. Море также чистое, мусор не плавает. Лежаки бесплатные, всегда хватает. Есть как классические шезлонги с зонтиками, так и "палатки" (также бесплатные). Полотенца бесплатные, можно брать в неограниченных количествах. Пляж разделен на 2 зоны: 1. Для посетителей отеля (тихо, красиво, чисто). 2. Для однодневных экскурсий с материка (преимущественно китайцы). Парашюты, гидроциклы находятся на второй половине пляжа. Посетители отеля могут находиться и на 1 и на 2 пляже, китайцы только на своем. Между пляжами за этим следит охранник. Поэтому китайцы дискомфорта не доставляют.

3. Флора, фауна и природа:
Огромное обилие пальм, деревьев, цветов. Весь остров усыпан в зелени. На пальмах растут кокосы, растет "сердце дракона". Настоящий райский остров. Красивые закаты. Животный мир также присутствует (не забываем, что это ЭКО отель!): небольшие ящерки, гекконы, встречались небольшие крабики. По ночам в прудах поют лягушки. Много разнообразных птиц. Изначально, выбирая между ЭКО-отелем и пыльным, душным центром Нячанга, наполненным китайцами, выбрали первое.

4. Номера:
Номерной фонд представлен преимущественно бунгало (делюкс, романтик, family) и виллами на 2-3 семьи. Бунгало составляют основную концепцию отеля. С веранды красивый вид на море, в номерах телевизор, бесплатный wi-fi, бесплатный сейф. Номера убираются ежедневно (моют полы, меняют постельное белье, полотенца). Поначалу оставлял чаевые, затем перестал. Качество уборки не поменялось. Также на "отлично". Совет для тех, кто сетует, что убирают не каждый день: на ручке висит бирка. Одна сторона красная (означает, "не беспокоить". Если повесить снаружи - убираться не будут неделями), вторая сторона синяя (она и гласит "нужна уборка").
Фишка бунгало - это ванная. Частично расположена на улице, тем не менее с улицы не просматривается. Прекрасная возможность принять ванную практически под открытым небом.
Каждый день приносят 2 пол литровые бутылки воды (бесплатно) и 2 "полторашки" (платно). В мини-баре пиво, газированные напитки, шоколадки (платно). В номерах чайник, посуда, бесплатный пакетики с чаем и кофе.
Последние 2 ночи проживали на вилле. Безусловно, виллы уровнем выше - в классическом строгом стиле. Свой бассейн, свои шезлонги, зонтики и качели. В номерах по 2 телевизора, "закрытая" ванная.

5. Ресторан
У нас была система "только завтрак", тем не менее ужинали также в ресторане отеля.
Готовят Европейские, Американские и Азиатские блюда, Меню разнообразное: большое количество супов, паст, несколько видов пиццы, богатый выбор коктейлей, морепродуктов. Личная рекомендация: суп том-ям. Вкуснее нигде не пробовал.
Завтрак в виде шведского стола: разнообразная выпечка, омлет, оладьи и многое другое. Не менее 5 видов фруктов.

6. Персонал.
Персонал вежливый, решают любые вопросы. Идешь по территории отеля - обязательно остановятся на тук-туке, спросят, нужно ли подвезти. На русском более-менее понимает только Слава. С остальными - базовый английский + язык жестов. Тем не менее, проблем с коммуникацией не было. Большое спасибо Татьяне.
Отдельное, большое человеческое спасибо Альбине. Относится не просто как к русским туристам, а как к старым друзьям, с которыми давно не виделась.Сгорел на солнце - держи жир питона, не нравится бунгало - не вопрос, заселим в другой, не понимаешь меню на английском языке - пожалуйста перевод, где-что купить - расскажет, ребенку - дарит презент.
Провожали всем отелем. Уезжать не хотелось. На следующий год планируем вернуться во Вьетнам. С выбором отеля вопрос уже решен)

P.S. обратил внимание, что русские туристы делятся на 2 категории: 1. Как только приехали в отель, начинают под кроватью искать пыль и проверять мебель. 2. едут именно отдыхать, наслаждаться природой, долгожданным морем и на мелочи просто закрывают глаза.
Давайте не уподобляться первым.

Совет по выбору номера: Плохих бунгало нет, тем не менее больше всего понравились 1208-1209 и вилла.
8  Спасибо, максим м!