MerPerle Hon Tam Resort
  • Завтрак включен
TriStar Hotel(Нячанг)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Agoda.com
Evason Ana Mandara Nha Trang(Нячанг)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 294 $ в сутки.

Amiana Resort and Villas(Нячанг)
Mia Resort Nha Trang(Нячанг)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 27%.

Найденная Вами цена на 27% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 376 $ в сутки.

Отзыв написан 20 июля 2017 г.

Отдыхали во Вьетнаме первый раз с 09 июля 2017 года по 17 июля 2017 года. Выбрали этот отель по причине нахождения его на острове, нисколько не пожалели о данном выборе. Позже посмотрев на отели и городской пляж, находящиеся на материке, поняли, что сделали правильный выбор. В городе очень шумно, душно, пляж и море грязное, да и людей огромное количество в любое время суток. В отеле на острове достаточно комфортно и красиво, чистое море. Пляж для отдыхающих отеля свой. Как написано и в других отзывах каждый день приезжали на остров китайцы, большое количество. На наш пляж они конечно забредали, но их сразу выгоняли на другую часть острова, поэтому большого дискомфорта от них не было. Время пребывания китайцев на острове было до 4 часов дня. Конечно приходить на ту часть острова, где они все отдыхают не комфортно, их там очень много. Номер убирали ежедневно. Завтрак разнообразный, приемлем и для детей. Погода была отличная, дождь кратковременный и за весь отпуск всего 2 раза прошел. wi-fi неплохой, есть как в номере, так и в ресторане, и на рецепшне, ловил даже на пляже,что давало возможность быть постоянно на связи. В период отпуска нам для решения текущих вопросов очень помогала Татьяна, в том числе в общении с вьетнамским персоналом отеля, которая в течение дня находится в отеле. Татьяна нам предоставила карту острова с указанием где, когда, что можно посетить. Также она нам рассказала где и что можно посетить на материке, где купить дешевые фрукты, скидывала схемы проезда к нужному нам месту и т.д. Любой вопрос Татьяной решался очень оперативно, с ней наш отдых не был обременен решением бытовых вопросов связанных с проживанием в отеле. Спасибо ей огромное, первый раз у меня такой сервис от отеля. Поскольку у нас были включены только завтраки, обедали и ужинали мы только на материке. Еда в ресторане отеля по меню разнообразная и вкусная, то дороже. В Нячанге есть что посмотреть: будда, чамские башни, музей океанографии, да и просто погулять по городу. Кушать лучше на третьей линии от городского пляжа, чем ближе к городскому пляжу (туристическая зона) тем дороже. Такси не дорогое и самое оптимальное для передвижения. Самый дешевый массаж, это массаж слепых в салоне Москва, всего 90 000 донгов, в остальных местах 300 000 донгов, при этом по качеству оказался лучше всех. В отеле конечно данная услуга значительно дороже. Экскурсии лучше брать не через туроператора, на материке они значительно дешевле и по качеству ничем не отличаются, а даже обширнее и лучше. Туроператор у нас был anextour. Сначала экскурсию взяли у них, при этом часть экскурсии заняло время для дегустации кофе. Основные достопримечательности в связи с этим смотрели очень быстро, в связи с чем остались не довольны. Также у них выезд из отеля совершенно не продуман со временем движения лодки с острова на материк. При выезде мы должны были быть на материке в 10.20 при этом лодка с острова на материк идет в 9.30 и в 10.30, пришлось ехать на лодке которая была в 9.30 и 40 минут ждать на материке пока приедет за нами автобус в аэропорт. Время в пути на лодке составляет 12 минут. Туроператору достаточно было перенести на 20 минут время встречи на материке и мы бы смогли еще час спокойно отдыхать, а не сидеть с чемоданами в ожидании автобуса. При этом через десять минут пути в аэропорт нас остановили для туалета и для покупки фруктов, кто не успел, хотя хороших фруктов в этом месте не было. Потратили на это 15 минут. Поэтому если планируете увезти с собой фрукты покупайте их в городе сами накануне.
В общем отель очень достойный и не заставит сожалеть о данном выборе.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, i_kuznechenkova!
MerPerle, Guest Relations Officer в MerPerle Hon Tam Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июля 2017 г.

Добрый день, Ирина!

Спасибо за выбор Merperle Hon Tam Resort и за время, потраченное на такой содержательный отзыв!
Нам очень приятно, что Вы провели свой отдых замечательно и считаете нас достойными. Буду рада поделиться отличными новостями со всей командой.
Ждем Вас с нетерпением снова на Merperle Hon Tam Resort.

Voronina Tatiana
Guest Relations Officer

Отзыв написан 7 июля 2017 г.

Отдыхали в этом отеле ровно год назад и были в полном восторге: чистейшее море, красивейшая природа, тишина, небольшое количество гостей отеля, прекрасный ресторан на открытом воздухе (с невероятно вкусными блюдами) построенный в традиционном вьетнамском стиле. Мы просто не могли дождаться времени, когда вновь окажемся на этом прекрасном острове.
И вот мы снова на острове! Все было по прежнему - море, солнце, красота природы. Но, к сожалению, за год в Merperle Hon Tam произошли серьезные перемены: отель стал работать в концепции - гость на один день, а также проводить шумные корпоративы для всех желающих с песнями и плясками (только при нас их было штук 6). Большую часть отеля отдали под развлечения гостей на один день. Красивый ландшафт потускнел , так как природа не выдерживает такого количества гостей на один день. У проживающих в отеле людей больше не было мест в тени пальм, только кусочек пляжа на палящем солнце. У бассейна на шезлонги очередь. Прекрасный ресторан во вьетнамском стиле теперь стал местом развлечений гостей на один день. А вместо него открылся… у меня язык не поворачивается назвать это место рестораном. Столовая на 300 человек. В меню отсутствие разнообразия блюд и почти полное отсутствие блюд из морепродуктов. Не могли дождаться, когда будут готовить морепродукты гриль, но из предложений только бекон. Оно и понятно, о какой высокой кухне и качественных продуктах может идти речь, когда шеф-повару нужно накормить 300 приехавших на один день гостей.
Отдельного места в отзыве заслуживает персонал работающий в "ресторане". К проживающим в отеле людям они относились с явным раздражением. Чтобы пообедать в ресторане нужно было быть человеком очень находчивым. Персонал все время делал вид, что нас не замечает, поэтому мы сами добывали меню, сервировали себе стол, вылавливали каким-то невероятным способом официанта, чтобы сделать заказ. Ждали около часа, когда все 300 гостей на один день (половина которых курили прямо в столовой) будут при своих блюдах. И, о чудо, мы едим! При этом всё время к блюдам не хватало то соусов, то зелени…Зато мы всегда получали чек с 10% за обслуживание. Справедливости ради, в ресторане была только одна официантка заслуживающая нашей благодарности: всегда милая, всегда приветливая - это ТамТам.
Впервые в жизни не могла дождаться окончания отдыха и возвращения домой. После года работы в бешеном ритме, хотелось месяца тишины, покоя, умиротворения. А в итоге месяц шумных корпоративов и ор от огромного количества народу запускаемого на территорию отеля и, в буквальном смысле этого слова, добывание себе еды. Это просто издевательство над людьми, которые приняли опрометчивое решение отдохнуть в этом отеле.
Из положительного, только наша любимая Альбиночка, которую были очень рады увидеть вновь.
К сожалению, мы не планируем посещать данный отель в дальнейшем.

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Evseevvld!
MerPerle, Guest Relations Officer в MerPerle Hon Tam Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 июля 2017 г.

Добрый день, Татьяна!

В первую очередь хочется поблагодарить Вас за такой обширный отзыв о нас.
Отель становится лучше благодаря комментариям гостей.
Также приятно, что Вы посетили Merperle Hon Tam Resort уже во второй раз.
Все моменты, указанные Вами выше, приняты во внимание и рассмотрены.
На данный момент мы уже усилили контроль за дневными гостями и лимитировали их количество. В ресторане приступил к работе французский шеф повар.

Приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства. Будем рады видеть Вас в Merperle Hon Tam Resort еще раз!

Tatiana Voronina
Guest Relations Officer

Отзыв написан 22 мая 2017 г.

Третий раз в этом чудесном месте! Первый раз были в сентябре 2013, затем май 2015 и снова май 2017 . Остров прекрасен, красота , которая ежедневно радует глаз, и каждый раз находишь что-то новое, чем восхищаешься...
первые два раза жили в бунгало, на втором уровне. Само бунгало, в первый раз особенно поразило, своей аутентичностью , крыша из пальм, туалет и ванная выведен за крышу ... и выходя каждый раз слушаешь звуки настоящих джунглей и могут прийти гости)), к нам приходил богомол, лягушка... Конечно, сюда приезжали за релаксом, за звуками живой природы, ласковым чистым морем .... и тишиной.... На пляже было реальное ощущение, что кроме нас никого нет... Хотя на завтраке люди были))! Во второй приезд мы познакомились с Альбиной. Это фантастическая женщина! Не удобно подробно про Ее судьбу рассказывать , но Ее жизнь такая интересная и насыщенная, и она очень щедро делится своей любовью со всеми, кто на Ее пути... Она просто окутала своей заботой. И мы даже не напрягали свои черлы, куда поехать и что купить и где...)
В третий наш приезд мы заранее с ней списывались, и уже ожидали встречи с ней.
И вот мы снова на этом прекрасном острове! В этот раз мы жили, не без участия Альбины, )), на вилле! Это конечно шик блеск красота... Сама вилла предусматривает проживание двух семей. Первый этаж большая гостиная общая , с диванной зоной, кухней. И выход из гостиной на первом этаже к одному номеру и на втором к другому. Номер на первом этаже выгоднее, так как сразу из дверей выходишь в зону бассейнов, один большой и один детский. Также есть диванная зона, душ,.... и конечно цветы, пальмы, цветы... А вид!!! Море, горы, и небо! Каждое утро , день, вечер, сколько бы не смотрела, не возможно привыкнуть... восторг!!! Конечно не бывает все безупречно, возникшее вопросы , сейф не поддавался нашим умам и рукам)), и тд... все все все решала в один миг Альбина!!! Спасибо спасибо спасибо ей огромное ! Она настолько душевный искренний красивый человек! Она настоящая фея острова! Альбина мы тебя полюбили всей душой! Появился новый ресторан. И завтраки очень преобразились в лучшую сторону. И в прошлые разы нам точно хватало))! Всегда был суп фо, пельмешки, фрукты..., Вьетнам кофе ...) В новом ресторане есть и паназиатская кухня, и европейская. Фруктов шесть видов. Так же прекрасно работают садовники. Все очень продумано, постоянно оформляется, чистится.. Но есть большое Но! Это китайцы. Кто это позволил.... огромное им наше ФИ! Вся эта красота становится бессмысленной из-за этого. Ежедневно в 9 утра приезжает нашествие 100-200 человек китайцев... как саранча ...и до 16.00 . Им можно все! Если вы хоть раз сталкивались с китайцами, вы сразу поймёте о чем речь. Если курит, то окурок естественно мимо урны. Если пьёт воду, то кидает бутылку где хочет. А почему бы не помыть ноги от песка в бассейне... а почему бы там не постирать... и все в таком духе. У них весь пляж . Они заплатили всего каких то 20-30 $ ! Нам же, гостям , которые , оплатили проживание , есть гости и с полным пансионом , выделен очень маленький закуток пляжа, где камни и плавать опасно... где нет зеленой зоны... короче говоря , что не гоже.... и туда тоже заходят и заплывают китайцы, и за ними никто особо не наблюдает.
Не возможно понять ,как такое возможно! Нет никакой управы на китайцев! Если бы их штрафовали за нарушения, мусор,,, и тд, они бы сразу по другому себя вели, но у них почему то карт бланш ! А нам , гостям, шиш ! Ор целый пляжный день ! Жуть! Смысл отдавать деньги, чтобы с утра слушать и наблюдать этот кошмар .... если ты приехал за релаксом.... Менеджеры этого отеля ведут очень странную политику. Мы общались с гостями, которые сюда приехали не в первый раз, и все в шоке, и все настроены больше сюда не возвращаться..... Очень очень жаль расставаться с таким прекрасным местом.... но на это вынуждают....

Отправлено с iPhone

Совет по выбору номера: Виллы все с видом на море
  • Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
13  Спасибо, Ирина Н!
Отзыв написан 17 мая 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали в начале мая 2017, отель изумительный, ооочень красивая зеленая территория, тихий пляж, чистое море, хорошая компания, вообщем все супер!!Расскажу о том , что не понравилось:1) каждый день на территорию отеля завозят 300-400 китайцев, это просто ад! Они постоянно кричат, шумят, их так много, что этот тихий отель превращается в ад!!!На приватный пляж их не пускают, но они туда ходят фотографироваться, в обед в ресторан лучше не ходить, они галдят так, что себя не слышишь!!! 2) Питание!! я брала завтраки -ужины , завтраки вкусные, претензий нет, но вот если вы будете брать обеды и ужины, то будете питаться по так называемым сетам!!!: есть три вида сетов.Сет включает в себя суп, салат, второе и десерт, но порции настолько маленькие, что здоровый мужчина останется голодным, причем есть можно только третий сет!!!!! И так весь отпуск одно и то же!!!!Два раза в неделю бывают шведские столы!Вообщем питание мне не понравилось! В отеле отдыхают 30%русских и 70 %китайцев ,почему нельзя сделать меню в ресторане и на русском языке в том числе!!! 3) бунгало требуют ремонта, мебель старая, в моем в дождь текла крыша 4) анимации в отеле нет вообще, только по вечерам в ресторане живая музыка и все
Пожалуй минусы все!!Это отель для тихого спокойного отдыха, который нарушают китайцы!!!В целом отдыхом довольна!Огромное спасибо отельному гиду Татьяне, помогала во всем!

Проживание: май 2017 г.
2  Спасибо, Светлана Б!
Отзыв написан 10 мая 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали с мужем в апреле))Так хотелось уехать с зимы и прилететь в лето и мы к счастью не прогадали с нашим выбором))Все очень понравилось))))Отдельное спасибо Татьяне, все хорошо объясняла!Если была нужна помощь - всегда действовала быстро!))
Еще вернемся к вам и не один раз))

Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Ljuba K!