1 153 результата
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Встреча гостей очень тёплая и гостеприимные,работники отеля могут и хотят оказать любую помощь всевозможными способами,при этом не говоря на русском языке. По прибытии на остров нас встретила милейший и общительный человек Альбина,с которой мы познакомились по телефону ещё до приезда в отель. Благодаря её информации мы были заранее уже знакомы с отелем, с экскурсиями и особенностями проведения отпуска во Вьетнаме (мы были первый раз ) Нас было 2 пары,Альбина и тут нам помогла,поселилась нас рядом! Помощь в организации дня рождения опять взяла на себя наша добрая Фея Альбина. Благодаря такому работнику,которая стала нашим другом, отпуск прошёл на высшем уровне!!! Хотим отметить ещё одного прекрасного человека Татьяну,она руководит спа и проведением йоги на берегу моря. Татьяна очень профессионально проводит занятия,комплексы упражнений меняются,при этом Татьяна объясняет какое упражнение для чего полезно,её занятия действительно заряжают энергией на весь день!!! Спа комплекс,которым руководит Татьяна также достоен отличных отзывов!
Ресторан чистый,уютный,завтраки отличные,сытные и разнообразные.,работа персонала на 5! ,но хотелось бы, чтобы обеды и ужины были дешевле и не было бы тогда необходимости уезжать с этого прекрасного острова за более дешёвым питанием. Мы проживали в 2-х бунгало 1208 и 1209,небольшой косметический ремонт требуется, но это не критично, расположение бунгало идеальное,отличная пати-зона,впечатление о номерах хорошее!!!!,пару раз были косяки с уборкой, но Альбина поставила всё на свои места.
Хотим обратиться к руководству отеля.
У вас отлично подобранный профессиональный персонал! А особенно просим Вас отметить Альбину и Татьяну, эти люди на своём месте!!!
Ребята, трансфер от/до аэропорта лучше заказать в отеле, это дешевле и комфортней, машины отличные.
С удовольствием приедем ещё в Вш отель и конечно же по рекомендуем друзьям!

Совет по выбору номера: Конечно бунгало, 2я линия с1204 до 1214 это ,чтобы пешком до пляжа, вид супер!
Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, 76oleksandrn!
Отзыв написан 1 марта 2020 г. через мобильное устройство

Хотим выразить слова благодарности Альбине, прекрасному человеку, отзывчивой, доброй и заботливой женщине! Она профессионал своего дела на которую стоит равняться всем представителям туристической индустрии. Благодаря её стараниям наше пребывание в отеле было комфортным! Спасибо огромное, что благодаря таким профессионалам как Альбина наш отпуск был проведён замечательно, и в памяти остались самые добрые и положительные эмоции. Спасибо Альбина за Ваш труд! Вы большая умница побольше бы таких замечательных и светлых людей, благодаря Вам мир становится лучше, а отдых интереснее!!! Благодарим Вас за всё! С уважением Наталия и Игорь из Омска!

Дата пребывания: март 2020 г.
1  Спасибо, _Q3059IZ!
Отзыв написан 28 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Красивый остров. Шикарный пляж. Улыбчивый персонал. Вообщем рай
Скучаем - хотим вернуться. Спасибо большое Альбине - за её заботу и внимание к гостям. Жили в бунгало с прекрасным видом на море, позитивное настроение прямо с утра обеспечено.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, O8515ZP_!
Отзыв написан 27 февраля 2020 г.

Были вдвоем в этом отеле с 22.01.2020 по 04.02.2020. Бунгало 1227. Попали на вьетнамский Новый год. Кроме как "райский остров" других эпитетов подобрать трудно. Всё, или почти всё, что вы могли бы при этом вообразить - так и есть. Любителям активного отдыха, конечно, не сюда. Детям, может быть скучновато. Хотя, есть и платные развлекухи за отельным пляжем. А вот спокойный пляжный отдых здесь вам гарантирован. Если в городе на пляжах купаться было запрещено из-за шторма, то здесь тихо и спокойно. Сам остров защищает. Чудесный пляж с мелким песком убираемый постоянно специальными людьми, дай бог им здоровья. Ведь море есть море - мало ли что выбрасывает на берег. По утрам пляж ровняет машина. Мягкие лежаки под зонтиками свободные есть всегда и "бронировать" их не нужно. Устанете от солнца - есть скамеечки (некоторые почему-то прямо под кокосами), качельки, беседочки и прочее, чему я названия не знаю, в тени кокосовых пальм среди множества прекрасных цветочных клумб. Пляжные полотенца есть в наличии всегда. Берут и по три и по четыре, а они есть постоянно. Души с пресной водой на пляже работают всегда. Разная глубина захода в воду позволяет выбрать для себя наиболее удобное купание. А воздух какой!!! На острове совсем нет духоты. Совсем! Сколько же труда вложено, чтобы сделать такое чудесное место - трудно представить. Каждая травинка ухожена и поливается и ровняется и пропалывается невероятно трудолюбивыми работниками. Набор растений на территории просто великолепный. Браво ландшафтному дизайнеру! Фруктовые, цветущие кусты и деревья. В нашем номере гроздь бананов свисала прямо в уличный душ. В темное время особенно красиво - каждое дерево подсвечено! Каждое! Все дорожки тоже. Просто восхитительно!!! Что касается бунгало: Нумерация. Чем больше его номер, тем тише и лучше вид на море. Хотя, шума в общем-то нет. Откуда ему быть-то? Чем меньше номер бунгало, тем более свежо выглядит. Но, возле бунгало с самыми маленькими номерами больше ходит людей. "Начинка" номеров везде хорошая. Всё работает. Мы спрашивали людей. Бунгало, даже если у них общий дворик под одной крышей все имеют собственную террасу, и входы. Соседей вы можете и не увидеть вовсе. Персонал в отеле просто великолепный!!! Все! Без каких-либо исключений. Любой человек вам всегда улыбнется. И улыбки не дежурные. Ну, правда. Дружелюбие выше, чем вы можете себе представить. От всех!!! Какие-то такие они люди, эти вьетнамцы. Молодцы! Ни слова не зная по английски, в общем-то мы нормально жили там. Как-то нас понимали. Питание там очень хорошее. Блюда очень большие и вкусные. Минусы есть. Но, поверьте, они настолько субъективны... За свежими фруктами и прочими вкусностями придется ехать в город. В столовой на шведском столе только, но выбор очень небольшой. Говорят, что можно в отеле купить и сигареты и прочую мелочевку, но мы этого не видели. Ну, нету ни ларька, ни магазина, ни торгового автомата. Нужно было спрашивать. Любые напитки в отеле в разы дороже чем в городе. Хоть сок, хоть что другое. Ну, мы же приехали не для того, чтобы экономить на свежем соке, верно? Два сока, например, 185000 донгов. Не имеет значения, что у нас питание было FB - завтрак, обед, ужин. Напитки платно. Мы пили свежие соки каждый день. Очень вкусно. Кокос на пляже 50000 донгов. А остальное - все равно же в город поедете - там купите. Манго там, ананасы и прочее. Так что, это пустяки. Хотя и в плюсы не запишешь. Про виллы напишу только одно - шикарно!!! Шикарно!!! Вот и все. Обо всем, что вам будет нужно узнать там, вы всегда можете спросить Альбину - гида. Она, большая молодец - всегда на связи, всегда поможет всем чем только возможно, объяснит и подскажет. Да и местные к её мнению, вроде, прислушиваются. Спасибо ей за всё! В общем, если вы любите спокойный пляжный отдых и выберете этот отель - не пожалеете. Очень советуем!!!

Совет по выбору номера: Лучший вид на море в номерах 1225, 1226, 1227, 1228. Но, учтите, что это вид не на открытый океан. Впереди еще остров.
Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, Stas-i-Irina!
Отзыв написан 27 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель!!! Отдыхали в январе 2020 года. Море и пляж чистые. Проблем со свободными лежаками не было никогда. Питание (завтрак) ориентирован на китайцев, но голодными не останетесь. Жили в бунгало, на самом верхнем ярусе, вид шикарный. Номера просторные. Персонал приветливый. Уборка ежедневно, качественно. По территории отеля можно перемещаться на тук-туке (электромобиле). В номере есть комары, просите сетку-балдахин при заселении. По всем вопросам обращайтесь к Альбине, она всегда готова помочь. Честно, у нас не было никаких проблем во время отдыха. Релакс полный, мы в восторге от отдыха.Ужинали ежедневно в Нячанге, по возвращению на остров контраст был очевиден (свежий воздух, тишина, красивая ухоженная территория) Надеемся, что еще вернемся в этот замечательный отель.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, ElenaSen1973!