“Отличный выбор алкоголя! ”
Отзыв о Alco House

Alco House
Рейтинг № 32 из 35 Покупки в Нячанге
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Описание владельца: Главной особенностью магазина Alco House является реализация разливного рома произведенного во Вьетнаме. Перед покупкой гости могут попробовать и выбрать понравившейся им напиток. Разливается ром в специальные пластиковые бутылки для более удобной перевозки. Завод-производитель рома находится в городе Хошимин и разливает свой продукт только по тетрапакам в основном для экспорта в страны Азии.
Полезная информация Туалеты
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Продавец Анатолий помог с выбором, который был очень удачным! И вино, и ром- очень вкусные, по хорошей цене. Спасибо, буду Вас рекомендовать!

Спасибо, basrays211!

Отзыв написан 3 апреля 2018 г.

Буду краток! Цены значительно выше, единственный плюс - дегустация. Приведу пример с которым лично столкнулся. В данном магазине, продается шампанское которое переливается при взбалтывании Fogoso Bronce. Сначала хотели купить, но цена кусалась. В итоге нашли в маг. "Перекресток", немного пройдя в сторону моря, и купили там точно такое же, в 2 раза дешевле. На разлив тоже оказалось хуже, чем самый дешевый ISC

5  Спасибо, Константин Г!
Юлия Б, Владелец в Alco House, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 апреля 2018 г.

Здравствуйте, Константин. Наша команда благодарит Вас за посещение нашего магазина. Нам очень важно Ваше мнение, так как постоянно работаем над улучшением качества не только обслуживания, но и самой продукции. Оригинальное испанское игристое вино Fogoso Bronce не может стоить на 50% дешевле, так как это цена ниже закупочной стоимости официального поставщика. Всегда предостерегаем наших гостей от покупки фейковой продукции, особенно во Вьетнаме и тем более алкоголя! Всегда стараемся для наших гостей и будем рады видеть в нашем магазине снова.

Отзыв написан 27 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отличный магазин!Продавцы говорят на русском!Всё можно попробовать перед покупкой!Упаковывается всё в плотные пластиковые бутылки,очень удобно для перевозки!

1  Спасибо, Exploration763021!
Юлия Б, Владелец в Alco House, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 мая 2018 г.

Огромное спасибо за посещение нашего магазина и высокие оценки нашей работы!

Отзыв написан 14 марта 2018 г. через мобильное устройство

Вчера посетили Alko House.
Понравилось! приветливый продавец предлагает продегустировать разный ром и вино. Мы остановились на кофейном и кубинском роме и красном вине.

1  Спасибо, Footprints712428!
Юлия Б, Владелец в Alco House, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 мая 2018 г.

Огромное спасибо за посещение нашего магазина и высокие оценки нашей работы!

Отзыв написан 5 марта 2018 г. через мобильное устройство

Покупала здесь ром на разлив. Можно дегустировать без проблем! остановилась на,, ром какао,, на мой взгляд мне больше понравился, хотя о вкусах не спорят! запаковали в 0,6 бутылочку чёрного цвета! Успешно довезла до дома в чемодане! Продегустировала дома, понравился, мягкий, пьется легко, только крепкий! Голова не болела , рекомендую!
Персонал понравился, адекватный, всё подскажут, хорошие ребята! молодцы!

1  Спасибо, УЛЬЯНА М!
Юлия Б, Владелец в Alco House, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 апреля 2018 г.

Спасибо большое за высокую оценку нашей работы, будем стараться еще больше для наших любимых гостей!

Путешественники, которые просмотрели Alco House, также просмотрели

Нячанг, Кханьхоа

Вы посетили объект Alco House? Поделитесь впечатлениями!