Mia Resort Nha Trang(Нячанг)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 25%.

Найденная Вами цена на 25% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 369 $ в сутки.

CR Hotel(Нячанг)(Недорого!)
The Summer Hotel(Нячанг)
  • Бассейн
  • Завтрак включен
MerPerle Hon Tam Resort(Нячанг)
  • Завтрак включен
Отзыв написан 17 апреля 2018 г. через мобильное устройство

В отеле я была 7 лет назад и беспокоилсь, что за это время он состарится и сейчас не устроит меня чем-либо. Но все было замечательно! Отель не разочаровал. У нас был улучшенный номер с боковым видом на море на 10 этаже. И перед нашим балконом не было других (они были за нашим балконом). Потрясающий вид на залив и набережную можно было наблюдать не только с балкона, но даже не встаая с постели!!! Это реально было круто. Кроме того, понравилась оригинальная большая душевая комната. Убирали в номере хорошо. Завтраки были вкусные. На пасху и перед отъездом из отеля в номере появились сладости :) По любым вопросами можно было обратиться к русскоговорящей сотруднице Соне. Она нам очень помогала. Огромное ей спасибо!
Из недостатков:очень сложно переходить улицу между отелем и пляжем. Машины не останавливаются на пешеходном переходе пока ты не начнешь с риском для жизни идти по проезжей части. Но это проблема всего Вьетнама.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, _inessa_62!
NovotelNT, General Manager в Novotel Nha Trang, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 апреля 2018 г.

Дорогой _inessa_62,

Спасибо за великолепный отзыв нашему отелю! Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова. С уважением,

General Manager

Отзыв написан 10 апреля 2018 г.

Начну с недостатков. Бассейн на 3 этаже никакой. Лежаков отеля на пляже очень мало. Всё остальное хорошо.Расположение в центре Нячанга. Все номера с видом на море. Вкусные и разнообразные завтраки. Ежедневная уборка и регулярная смена белья. Вежливый заботливый персонал.Отдельное спасибо менеджеру Ann (Соне). Она хорошо знает русский язык. Опекает русскоязычных туристов и помогает им во всем.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, egorov54!
NovotelNT, General Manager в Novotel Nha Trang, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 апреля 2018 г.

Дорогой egorov54,

Отзыв написан 8 марта 2018 г. через мобильное устройство

Всё устраивает!) Свой пляж!) полотенца, зонтики! Отличное море, весёлые волны!)) Дружелюбные сотрудники отеля, шикарный номер!) Нам понравилось всё!) Завтрак и европейский и вьетнамский! Гостиница большая, но народ не толпится!) Отзывы соответствуют реалиям! В следующий раз, только сюда!))

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Andrey D!
NovotelNT, General Manager в Novotel Nha Trang, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 марта 2018 г.

Дорогой Andrey D,

General Manager

Отзыв написан 4 марта 2018 г.

Первая линия, вроде +, но не учли местный траффик и движняк на дороге целые сутки и дискомфорт от отсутствия звукоизоляции в номере как таковой из-за алюминиевых стеклопакетов!!!! В остальном норм, персонал отзывчивый, сервис на уровне для цены в 10000р за 2 недели отдыха! )))

Проживание: май 2017 г.
3  Спасибо, Viacheslav S!
NovotelNT, General Manager в Novotel Nha Trang, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 марта 2018 г.

Дорогой Viacheslav S,

Отзыв написан 3 марта 2018 г. через мобильное устройство

Для отдыха в Нячанге выбирали отель на первой линии с хорошим видом и балконом, выбор пал на этот отель. Мировая сеть и хорошие отзывы помогли определиться. Заявлены 4*, но уровень сервиса оснащение номеров, персонал, я бы сказала что это все 5*. В отеле имеются мини комплименты в виде фруктов свежих и сушеных, уборка ежедневно качественно. Если вы по какой либо причине повеселили табличку не беспокоить, вам обязательно оставят послание в конверте под дверью, о том что не удалось убрать в вашей комнате из-за наличия таблички, но если вам что-то надо то позвоните на номер ... мы все вам принесем. Завтраки не плохие, и восточная кухня и европейская, есть фрукты и возможность самому сделать смузи, а также кофе на выбор от традиционно вьетнамского до дате и капучино. Вид из номера именно тот что хотелось. Из минусов шумная улица внизу, но при закрытых дверях на балкон шума почти не слышно. Пляж через дорогу, европейцу переходить страшно, но тут есть особый способ, идите неспеша, можно поднять руку. Из-за не высокой скорости все смогут вам объехать или притормозить, при этом конечно же нужно быть внимательным и расслабляться не стоит. Пляж. У отеля есть свои шезлонги их до 20 шт., полотенца выдают там же, просто запишитесь у отельера на пляже. Поначалу шезлонгов всегда хватало, но позже уже нет. В таком случае мы брали все там же бесплатные пляжные полотенца и орендовали соседние лежаки примерно по 100.000 донгов, но можно и поторговаться. К слову соседние лежаки более комфортные, они более новые и матрасы так же комфортнее. Отель расположен в самом центре, потому кафе, ресторанов и прочих точек питания в любую сторону от отеля просто огромное количество. По рекомендации других туристов ходили на 2 и 3 линию, там и выбор большой и цены несколько ниже. Отелю большое спасибо персоналу отеля, которые старались сделать наш отдых максимально комфортным!

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Татьяна Б!