2 131 результат
Отзыв написан 30 августа 2018 г. через мобильное устройство

Шикарный отель, приветливый и обходительный персонал. Контингент отдыхающих преимущественно европейский (почти нет ни русских, ни китайцев). Как молодоженам в отеле нам предложили заселиться в один из лучших номеров с видом на море. В номере мы регулярно находили комплименты от отеля в виде различных вкусностей. Для нас стало приятной неожиданностью получить от отеля извинения за незначительные технические накладки с номером в виде шикарного часового вьетнамского массажа для двоих в спа комплексе самого отеля. Всё было на европейском уровне, романтическая обстановка, приятный расслабляющий массаж от вьетнамских представительниц прекрасного пола, напитки, одним словом релакс. Особо хочется отметить русскоговорящую девушку Соню с ресепшена, любая наша просьба всегда выполнялась молниеносно и с улыбкой (будь то приобрести на почте открытки для наших друзей, организовать иголки с нитками, либо принести приборы для нарезки фруктов в номер, так Соня даже отказывалась от любой благодарности))).
Отель супер. Всем рекомендуем этот райский уголок

1  Спасибо, svetikmyrka!
NovotelNT, General Manager в Novotel Nha Trang, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 сентября 2018 г.

Дорогой svetikmyrka,

Спасибо за великолепный отзыв нашему отелю! Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова. С уважением,

General Manager

Отзыв написан 28 августа 2018 г.

Отдыхали в Новотеле в августе 2018 года. В Нячанге мы в четвертый раз, ранее останавливались на севере, где в основном отели 5 звезд по первой линии. Новотель расположен в более оживленном месте, но он очень хорош по своему расположению, прекрасное обслуживание номеров. Мы взяли супериор, очень рекомендую, вид на море, балкон расположен сбоку здания, нет прямых солнечных лучей. Кондиционер работает хорошо, ночью не мешает, уборка хорошая. Вообще весь персонал работает прекрасно, доброжелательно,все, к кому мы обращались, решали наши проблемы, которых по сути было немного, очень быстро. Особенно хочу отметить Ann(Соню), милая девушка, говорит по русски, искренне желает, чтобы гостям Новотеля все понравилось. Завтраки прекрасные, особенно кофе, как из кофемашины, так и по-вьетнамски. Фрукты, выпечка, большой выбор блюд, очень удивляет обилие сортов сыра и колбасы, что для Юго-Восточной Азии большая редкость. Бассейн небольшой, но в течение дня можно найти время, когда в нем нет большого количества людей. На пляже немного лежаков, причем часть из них неисправны (?). Если прийти на пляж около восьми утра, то места хватит. Море чистое с 6 до 10 утра, затем начинаются течения и несет к берегу мусор. После 15 ч. море обычно очищается. Самый большой плюс отеля, это расположение и огромное количество кафе, ресторанов, лавок вокруг. В этом же есть и минус - дорожное движение ужасное, очень опасное, советы поднять руку и переходить через дорогу ничего не дают, хоть две поднимите, на вас будут переть автобусы и сигналить, а мотоциклисты норовят еще и по обочине по встречке проехать. Из кафе понравился Лемонграсс, Саллина (на первой линии) и множество забегаловок, названий которых не запомнили. В общем впечатление от отеля очень хорошее, Новотель всегда на высоте.

2  Спасибо, Инга Л!

Дорогой Инга Л,

General Manager

Отзыв написан 28 августа 2018 г.

Отличный отель прямо в центре Нячанге . Отличный завтрак . Можно взять и ужин - шведский стол. Почти все номера с видом на залив. Утром это просто супер. Свой пляж огораживают шезлонги и зонтики бесплатно. Все рядом ! очень советую .

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Passenger385169!
NovotelNT, General Manager в Novotel Nha Trang, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 августа 2018 г.

Дорогой Азиз А,

General Manager

Отзыв написан 13 августа 2018 г.

Хорошее место расположения,расположен на первой линии.Свои места на городском пляже.Не плохие завтраки,особенно соки и фрукты.Отзывчивый, вежливый персонал.Отдельное спасибо Ann ( Соня).
- Отель соответствует " ЦЕНА-КАЧЕСТВО"

1  Спасибо, vitalij1966!
NovotelNT, General Manager в Novotel Nha Trang, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 августа 2018 г.

Дорогой vitalij1966,

Отзыв написан 2 августа 2018 г. через мобильное устройство

Всем привет! Отдыхали с женой в июле 2018года. Отель хороший,большие номера с балконами,питание отличное. Расположение: в центре города,на первой береговой линии,на пляже собственные шезлонги с зонтиками( бесплатные). Очень хороший персонал-обходителный,вежливый и внимательный, особенно русскоговорящая девушка Соня (Ann). По всем вопросам обращались к ней.
Много где отдыхали( во Вьетнаме не в первый раз), но такого внимания к себе не получали нигде, как в этом отеле. Рекомендуем этот отель.

Дата пребывания: июль 2018 г.
3  Спасибо, 2018rsokolov!

Дорогой 2018rsokolov,