“Хорошо благоустроен, есть все для отдыха”
Отзыв о Central Park

Central Park
Рейтинг № 19 из 60 развлечения в Нячанге
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Парк хорош. Чисто, ухоженно.
Ресторан с собственной пивоварней. Ценник завышен на меню, но это и не забегаловка в переулке.
Музей шоколада, спа-комплекс.
Для любителей ночных тусовок - в подвале под рестораном ночной клуб Rabbit.
Два больших бассейна с баром. Бассейны чистые, хлоркой не воняет, есть спасатели.
Оба бассейна глубокие, но это и хорошо. Нет обилия мамаш с детьми, все тихо-спокойно.
Пляж чистенький, постоянно ходят уборщики, много мусорных контейнеров вокруг, что очень радует.
Души с пресной водой, туалеты, раздевалки - есть абсолютно все для комфортного отдыха.
Лежаки дорогие, но если учесть все плюшки для посетителей парка и бесплатный вход - то цена оправдана.
Самый дешевый лежак мы нашли за 150 тыс донгов с человека. У бассейна еще дороже. Лежаки предоставляются только на 5 часов.
Просто полежать в халявной тени на полотенце не получится, администрация парка бдит.
В целом очень все цивилизованно и направлено на максимально комфортное времяпровождение.
Много народа жарятся на открытом солнце на своих полотешках, свободно пользуясь при этом всей инфраструктурой парка. Так тоже можно.

2  Спасибо, Инга Б!
Kirill S, Менеджер по связям с общественностью в Central Park, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 июня 2018 г.

Уважаемая Любовь В, спасибо за отзыв! Желаем прекрасного дня!

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Всегда чисто, много охранников, Есть туалеты и много душевых. Хороший басеин. Единственный минус дорогие лежаки, лежать на полотенце под деревьями нельзя, выгонят на солнце к морю

2  Спасибо, kakurinatanya!

Уважаемая kakurinatanya, спасибо за Ваш отзыв! Желаем хорошего дня!

Отзыв написан 25 мая 2018 г.

А сколько всего интересного еще нам предстоит увидеть от создателей Центрального Парка.

Сейчас это самые удобные лежаки, это бассейны, это ресторан Story и это ночной клуб Rabbit Hole. Это еще и красивый парк, с высаженными деревьями, с красивыми тропинками подсвеченными ажурными фонарями, это набережная и вид на море. Потрясающее место,без него уже и не представляется Нячанг.

Очень большую работу проделали создатели и управляющие, начиная от кухни в ресторане и заканчивая мозаикой выложенной на променаде, подумали обо всех мелочах, видно, что делают для людей.

Куда пойти вечером? Гулять по набережной, все равно все пути ведут к Центральному Парку, сделайте красивые фототграфии и вспоминайте поездку в Нячанг с любовью

3  Спасибо, Артём Е!

Уважаемый Артём Е, спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вам всё понравилось! Желаем Вам отличного дня!

Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Парк напротив пляжа, с бассейнами в ресторанах. Все очень даже цивилизованно). Прекрасное место для вечерних прогулок и пятнично-субботних посещений дискотек!

1  Спасибо, Panov A!

Уважаемый Panov A, спасибо Вам больше за отзыв! Желаем прекрасного дня!

Отзыв написан 4 мая 2018 г.

Улочка, ведущая от нашего отеля AnVista, где мы отдыхали деcять дней, выходила на один из входов в замечательный парк. Здесь можно отдыхать весь день, не возвращаясь в отель. Он идеально подходит для отдыха, как в дневное, так и в вечернее время. В парке можно искупаться в море – пляж убирают хорошо, если море штормит, то спасают бассейны – бесплатные, также можно позагорать – шезлонги у моря подешевле, чем у бассейна, но у бассейна вы всегда можете позвать официанта –и заказать еду или питье. Так же в бассейне каждый день проходит аквааэробика (бесплатно) и я видела, что детей обучают плаванию. Около входа в парк есть ресторан "Story" (я написала о нем отзыв) красивый, но еда не впечатлила, когда мы там один раз обедали, хотя у бассейна заказывали супчики – вполне прилично. В парке есть подземный торговый центр PYRAMID.Торговый центр расположен между дорогой с интенсивным движением и пляжем, что позволяет отдыхающим, не переходя дороги с риском для жизни, купить всё необходимое для отдыха на пляже. Во Вьетнаме ни машины, ни автобусы, ни тем более мотороллеры не останавливается перед людьми на пешеходном переходе, светофоров нет. Переходя дорогу не стоит торопиться или перебегать дорогу. В торговом центре прохладно и есть приличный туалет с зеркалами от пола до потолка. В ТЦ недорого можно перекусить, попить ароматное кофе, есть пиво, и другие охлаждённые напитки. Так же там есть ювелирный магазин «Принцесс», где один из лучших курсов обмена долларов на донги. Вдоль парка параллельно пляжу можно прогуляться по аллеи, что мы и делали и днем в тени пальм, и вечером возвращаясь из центра города, не чувствуется загазованности от дорог с их сумасшедшим движением. Вечером в парке включают очень красивую подсветку, играет негромкая музыка. Там же на аллее, рядом с бассейном расположен «СПА НА ПЛЯЖЕ» – это массажные столы, где можно сделать массаж или обертывание. Нам очень понравились вьетнамские массажистки Чен и Фо.
Я советую это место для комфортного отдыха.

Дата мероприятия: март 2018 г.
1  Спасибо, OlgaL19!

Уважаемая OlgaL19, спасибо Вам большое за такой информативный отзыв! Желаем Вам отличного дня!

Путешественники, которые просмотрели Central Park, также просмотрели

Нячанг, Кханьхоа
Нячанг, Кханьхоа

Вы посетили объект Central Park? Поделитесь впечатлениями!