Отзыв написан 12 мая 2015 г.

Отдыхали в апреле 2015 вдвоём. Отель без завтраков. Но в округе много недорогих кафе, через дорогу супермаркет. Номера уютные. В номере: сейф, телевизор, холодильник и чайник. Фото на сайте соответствуют. Персонал улыбчивый и дружелюбный, но по-русски не понимает (некоторые немножко знают английский - это очень облегчало общение). В номерах уборка регулярная. Смена полотенец и средств гигиены ежедневно. Вода горячая была постоянно. Номер с окном, выходящим в вентиляционную шахту, но это не напрягало. Море практически рядом - 5 минут ходьбы (2-ая линия). Спокойный отель. Можно посетить и еще.

Дата пребывания: апрель 2015 г.
4  Спасибо, Ольга Ю!
Отзыв написан 1 апреля 2015 г.

Ехали и ждали худшего, но опасения не подтвердились. Мы жили на 2 этаже.Скромная чистенькая комната с символическим окном, выходящим то ли в стену другого отеля, то ли в тупичок какой-то. Иногда бывали посторонние запахи, мы включали вентилятор и кондиционер и они улетучивались. Купальники сушили прямо в ванной, натянув веревку над раковиной. Больше было негде.Номер убирают и меняют полотенца ежедневно. На ресепшене очень дружелюбные и вежливые девушки всегда готовые помочь. Номер соответствует фото на сайтах: есть телевизор( но мы ни разу не включали), сейф, холодильничек, 2 стакана,чайник, мыльные принадлежности. Из минусов- горячая вода только днем, вечером и утром еле теплая бежит. Насекомых нет, но у нас в номере по стене бегала ящерица, видимо она насекомых и кушала)) нам лично не мешала. Очень тихо, т.к. отель расположен в переулке. Удобное расположение: и в центре, и до моря метров 200.Вообщем, не пожалели и вернулись бы еще раз туда же.

Совет по выбору номера: Лучше брать номер с окном.
Дата пребывания: март 2015 г.
4  Спасибо, Евгения В!
Отзыв написан 31 марта 2015 г.

Этот двухзвездный отель расположен в самом центре туристического Нячанга, и это наверно единственное его преимущество.
Номера маленькие и плохо обставленные, интерьер не очень.

Работники ресепшена очень плохо понимают по-английски. Сгодится только для ночевки, если вокруг не смотреть :)

Дата пребывания: март 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, Daria_Stark!
Отзыв написан 20 февраля 2015 г.

Не большой отель, но очень уютный, особенно номера с балконом. Наш был 301 номер, один из дорогих номеров в этом отеле - 450000 бат в сутки. Рядом Рок клуб - очень хорошая музыка, каждый день разная. Море рукой подать. А главное в центре, а не на окраине.

Совет по выбору номера: с балконом лучше
Дата пребывания: февраль 2015 г.
6  Спасибо, demchenkot!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 25 февраля 2014 г.

Этот отель находится в хорошем месте и дешевый. Номер был очень чистым. Нас заселили в номер с двумя кроватями. Я бы определенно вернулся! Хорошо, что был один человек, который мог говорить на английском языке, что не так часто в Азии. Эта леди удостоверилась, что, если мы нуждаемся в чем-нибудь, остальная часть персонала может позвонить ей, чтобы она могла помочь.

Спасибо, MarikaaH!