Hoa Lam
Показать цены
Любите экономить? Мы ищем самые низкие цены на 200 сайтах
Rainbow Hotel(Нячанг)
См. отель
The Light 2 Hotel(Нячанг)
  • Ресторан
  • Первый канал
Indochine Hotel(Нячанг)
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 6 ноября 2015

Останавливалась в номере на первом этаже около лифта. Номер очень маленький, но в нем стоят 2 огромные кровати, поэтому для перемещения по номеру приходилось двигать мебель. Холодильник не работал, в нем лежала какая-то протухшая тряпка. Из шкафа воняло настолько, что я не решилась повесить туда свои вещи. Да собственно, и вешать-то их там было не на что - вешалки не предусмотрены. Душ - он же туалет. Т.е. душ расположен прямо над унитазом, как в питерских коммуналках. Белье грязное настолько, что на нем страшно спать. В номере никто не убирался. Кондиционером пользоваться было невозможно, т.к. из него воняло тухлятиной. Единственное окно выходит в шахту, запах в которой тоже не лучший. Когда читала плохие отзывы об отеле, думала - да ладно, я же в нем только спать буду. НО! Даже спать в нем невозможно. Напротив расположен караоке бар, в котором орут до двух часов ночи. Обслуживающий персонал отеля шумит на первом этаже всю ночь, а т.к. слышимость в номере замечательная, спать невозможно. По английски персонал не говорит.
В общем, мне пришлось переехать в другой отель после первой же ночи проведенной в этом отвратном месте. Если не хотите испортить себе отдых, обходите этот отель стороной

Совет по выбору номера: Ни за что не едьте в этот отель
  • Проживание: Марте 2015. Тип путешественника: в одиночку
6  Спасибо, Полина К!
Отзыв написан 24 августа 2015 через мобильное устройство

Жили в номере 102 возле лифта.

Плюсы: удобное расположение на второй линии, рядом кафе, магазины, аптеки. До моря меньше 5 минут ходьбы. Есть сейф в номере и холодильник. Персонал говорит по английски.

Минусы: ночью двери закрывают(рольставни), и дозвониться до администратора получалось не сразу. ОЧЕНЬ тесные номера, кровати жесткие, нет окна(мрачновато),очень сильная слышимость с коридора и от лифта! Душ над унитазом)

Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Ilya G!
Отзыв написан 12 мая 2015

Отдыхали в апреле 2015 вдвоём. Отель без завтраков. Но в округе много недорогих кафе, через дорогу супермаркет. Номера уютные. В номере: сейф, телевизор, холодильник и чайник. Фото на сайте соответствуют. Персонал улыбчивый и дружелюбный, но по-русски не понимает (некоторые немножко знают английский - это очень облегчало общение). В номерах уборка регулярная. Смена полотенец и средств гигиены ежедневно. Вода горячая была постоянно. Номер с окном, выходящим в вентиляционную шахту, но это не напрягало. Море практически рядом - 5 минут ходьбы (2-ая линия). Спокойный отель. Можно посетить и еще.

• Проживание: Апреле 2015. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Ольга Ю!
Отзыв написан 1 апреля 2015

Ехали и ждали худшего, но опасения не подтвердились. Мы жили на 2 этаже.Скромная чистенькая комната с символическим окном, выходящим то ли в стену другого отеля, то ли в тупичок какой-то. Иногда бывали посторонние запахи, мы включали вентилятор и кондиционер и они улетучивались. Купальники сушили прямо в ванной, натянув веревку над раковиной. Больше было негде.Номер убирают и меняют полотенца ежедневно. На ресепшене очень дружелюбные и вежливые девушки всегда готовые помочь. Номер соответствует фото на сайтах: есть телевизор( но мы ни разу не включали), сейф, холодильничек, 2 стакана,чайник, мыльные принадлежности. Из минусов- горячая вода только днем, вечером и утром еле теплая бежит. Насекомых нет, но у нас в номере по стене бегала ящерица, видимо она насекомых и кушала)) нам лично не мешала. Очень тихо, т.к. отель расположен в переулке. Удобное расположение: и в центре, и до моря метров 200.Вообщем, не пожалели и вернулись бы еще раз туда же.

Совет по выбору номера: Лучше брать номер с окном.
  • Проживание: Марте 2015. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Евгения В!
Отзыв написан 31 марта 2015

Этот двухзвездный отель расположен в самом центре туристического Нячанга, и это наверно единственное его преимущество.
Номера маленькие и плохо обставленные, интерьер не очень.

Работники ресепшена очень плохо понимают по-английски. Сгодится только для ночевки, если вокруг не смотреть :)

• Проживание: Марте 2015. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Daria_Stark!