1924 из 33 отзывов
Отзыв написан 27 января 2016 г. через мобильное устройство

Отдыхали в январе-феврале 2015г. Изначально целились на номер "стандарт" без окна, но, к счастью, на момент покупки тура все номера данной категории уже разобрали (на тот момент это было одно из самых дешёвых предложений), взяли "супериор", о чем ничуть не пожалели. По приезду милый мужчина выдал нам ключики от номера на 4м этаже, поднялись и увидели балкон! Балконище!!! Не знаю с чем это было связано, но как потом почитала описание, с балконом идут "Делюкс".
Впечатления от номера приятные, чисто, две кровати большие, ванна, холодильник, сейф в шкафу, чайник... Нет фена, нет бесплатной воды. Из ванных причендал были расчески, зубные щётки (думала все берут с собой зубные щётки), паста в пробничках и мыло, шампуня-геля не было.
В номере достаточно чисто, убирали каждый день, только в наше отсутствие, ключи при уходе сдавали, и тогда горничная шла убираться. Полотенца меняли ежедневно, постельное белье один раз за "смену", как в лагере. Мы в этот день хворали в номере и смена белья прошла мимо нас))) В принципе нас это не расстроило, мы особо и не свинничали.
Живности не наблюдалось, за исключением Игоря, это ящерка, появляющаяся на балконе. Насекомые нам, к счастью, не попались.
Расположение порадовало, до моря пешком 3 минуты, рядом есть все, что нужно. Напротив бар Тарантино и ресторан Ля Манша, из которого льётся музыка российско-советского образца в исполнении перепевко-групп. Выбираю номер с балконом, учтите этот факт, первую ночь мы долго не могли уснуть, подпевая "ах эти жёлтые ботинки", потом привыкли. В супериорах окно выходит сбоку, а в стандартах его нет, так что, думается, слышимость не такая.
Кстати, о балконе. Мы часто там тусили вечерами, он большой, есть стол и пара стульчиков, вид на улицу, где всегда что-то происходит, занятно.
Персонал наимелейший, по-английски правда не говорят практически. Мы брали в аренду, она есть при гостинице, байк, и грохнулись на нем в первый же день. Конечно, ожидали, что будет штраф за царапки, но нас только спросили будем ли мы брать его завтра, услышав положительный ответ, сказали, что все ок!) байк, кстати, стоял 140тыс. в сутки, залог не берут, т.к. У них ваши паспорта)))
При отъезде номер никто не проверял, никаких претензий не было (слышала, что с некоторых трясут за испачканные полотенца и тд), тут все было мило и по-доброму.
Из минусов могу отметить только подтекающую раковину в ванной, но мы как-то даже и не пожаловались на неё, все времени не было, и вай-фай, конечно, слабоват временами, но его во всех кафе в изобилии.
В целом, отдых оставил самые хорошие впечатления, для двойки отель прекрасен, как-то все ненавязчиво и душевно. Рекомендую для тех, кто не обращает внимания на мелочи и не ждёт от двойки повышенного сервиса.

Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: пара
7  Спасибо, Margarita S!
Отзыв написан 11 января 2016 г. через мобильное устройство

Неплохой отель для своего уровня) жили в 104 номере)жаль что не было окон) но это нам не испортил отдых)приходили только спать в номер) без завтраков,но в близи много кафе и ресторанов)убирались каждый день)работники очень добродушные)

Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Гульназ М!
Отзыв написан 6 ноября 2015 г.

Останавливалась в номере на первом этаже около лифта. Номер очень маленький, но в нем стоят 2 огромные кровати, поэтому для перемещения по номеру приходилось двигать мебель. Холодильник не работал, в нем лежала какая-то протухшая тряпка. Из шкафа воняло настолько, что я не решилась повесить туда свои вещи. Да собственно, и вешать-то их там было не на что - вешалки не предусмотрены. Душ - он же туалет. Т.е. душ расположен прямо над унитазом, как в питерских коммуналках. Белье грязное настолько, что на нем страшно спать. В номере никто не убирался. Кондиционером пользоваться было невозможно, т.к. из него воняло тухлятиной. Единственное окно выходит в шахту, запах в которой тоже не лучший. Когда читала плохие отзывы об отеле, думала - да ладно, я же в нем только спать буду. НО! Даже спать в нем невозможно. Напротив расположен караоке бар, в котором орут до двух часов ночи. Обслуживающий персонал отеля шумит на первом этаже всю ночь, а т.к. слышимость в номере замечательная, спать невозможно. По английски персонал не говорит.
В общем, мне пришлось переехать в другой отель после первой же ночи проведенной в этом отвратном месте. Если не хотите испортить себе отдых, обходите этот отель стороной

Совет по выбору номера: Ни за что не едьте в этот отель
  • Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
6  Спасибо, Полина К!
Отзыв написан 24 августа 2015 г. через мобильное устройство

Жили в номере 102 возле лифта.

Плюсы: удобное расположение на второй линии, рядом кафе, магазины, аптеки. До моря меньше 5 минут ходьбы. Есть сейф в номере и холодильник. Персонал говорит по английски.

Минусы: ночью двери закрывают(рольставни), и дозвониться до администратора получалось не сразу. ОЧЕНЬ тесные номера, кровати жесткие, нет окна(мрачновато),очень сильная слышимость с коридора и от лифта! Душ над унитазом)

Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Ilya G!
Отзыв написан 12 мая 2015 г.

Отдыхали в апреле 2015 вдвоём. Отель без завтраков. Но в округе много недорогих кафе, через дорогу супермаркет. Номера уютные. В номере: сейф, телевизор, холодильник и чайник. Фото на сайте соответствуют. Персонал улыбчивый и дружелюбный, но по-русски не понимает (некоторые немножко знают английский - это очень облегчало общение). В номерах уборка регулярная. Смена полотенец и средств гигиены ежедневно. Вода горячая была постоянно. Номер с окном, выходящим в вентиляционную шахту, но это не напрягало. Море практически рядом - 5 минут ходьбы (2-ая линия). Спокойный отель. Можно посетить и еще.

• Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Ольга Ю!