Hoa Lam
  • С видом на пляж
Novotel Nha Trang(Нячанг)
Amiana Resort and Villas(Нячанг)
Dendro Hotel(Нячанг)
Chau Loan Hotel(Нячанг)
The Costa Nha Trang(Нячанг)
InterContinental Nha Trang(Нячанг)
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 27 ноября 2016 через мобильное устройство

Вернулись с отдыха 2 ноября, ездили семьей с ребенком 7 лет, номер де люкс! Оболденный большой балкон, номер чистый (кроме ванны и туалета) ну ничего я сама купила химию в местном магазине и помыла, чисто для себя!!! Месторасположение очень удобное так как находится на 2 линии нету постоянного шума как на 1 линии, все рестораны под рукой, Центральный парк в шаговой доступности, остановки тоже за углом, там же за углом ближе к 3 линии выгодный обменник на углу! Для двойки отель очень даже! Были и в 3 галакси и в лэкшари 4 ну наш отель оказался намного лучше, особенно номер большой плюс балкону!!! Смысла не вижу переплачивать за красивый ресепшн и холл!!! Вообщем рекомендую

Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, ylia_boykova!
Отзыв написан 19 ноября 2016

Отлично отдохнули. Убирали номер и меняли бельё каждый день, персонал отзывчивый и если у вас возникнут проблемы обращайтесь, всегда помогут. Это центр города и всё рядом в шаговой доступности.
Улыбайтесь и всё будет хорошо.

Совет по выбору номера: выбирайте номер с видом на улицу, с балконом
  • Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Bogatyreva-NM!
Отзыв написан 15 августа 2016

Отель, конечно, не фонтан, но и две звезды говорят о многом. Для переночевать вполне сойдет. Итак, по традиции плюсы и минусы. Начнем с минусов - первый - белье такого качества, будто весь вьетнамский народ им вытирался перед вами - дырки, грязь, возраст. Второй - недостаточная уборка. Третий и, пожалуй, последний - вы можете застрять в лифте. Теперь пройдемся по плюсам, коих тоже достаточно. Первый - отель находится не так далеко от моря, пляж в вашем распоряжении, места хватит всем - хочешь лежак и зонт, хочешь полотенце на песке. Второй - все необходимое из еды и магазинов - в шаговой доступности, например, магазин с названием Перекресток порадует многих. Третий - никто вам надоедать из персонала не будет.
В целом, отель действительно заслуживает двух звезд, может даже 1+. Так было бы гораздо понятнее куда вы попадете. Вокруг кстати есть достаточно много хороших отелей, никто не спорит. На ресепшн прочитал, что номер с балконом стоит 300000 донгов за ночь. Цены вполне демократические.
Вариантов поесть вокруг отеля достаточно, проще сказать - куда ни плюнь - везде еда. Если хотите экскурсий - агентств полно, не промахнетесь. Возят все в одни и те же места.
Посетив такую страну, как Вьетнам, сразу понимаешь, что мы живем еще не так плохо.
ПС если начитаетесь про воришек - можете с собой наличные деньги не брать, комиссия с наших карт в некоторых банкоматах равна нулю (максимально я видел 66000 донгов). Снимайте сразу донги и не носите, и не храните лишние деньги в сейфах.

Совет по выбору номера: в этом отеле три типа номеров - с балконом, стандарт, волшебный номер без окна. При выборе номера смотрите минимум на стандарт.
  • Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: с друзьями
5  Спасибо, kitozzz!
Отзыв написан 13 июля 2016

Выбрали отель Hoa lam из-за местоположения и высокого рейтинга в интернете.
Насчет местоположения: отель расположен максимально удобно, абсолютно все рядом. Единственный минус в местоположении – напротив находится ресторан с живой музыкой. Музыка очень громкая, иногда дребезжали стекла, но, правда, прекращалась примерно в 23.00, иногда в 24.00.
Теперь про высокий рейтинг, до сих пор думаю, откуда он? А также мне не понятны такие хорошие отзывы. На самом деле отель Hoa lam это и не отель совсем, а ночлежка. На этаже три номера: стандарт, супериор и делюкс. У нас был делюкс. Мебель ободранная, вода в ванной и раковине уходила плохо, при этом где-то из под ванны постоянно натекала лужа, окно в ванной заколочено, вентиляции конечно же нет, из-за этого в ванной очень сыро, шкаф маленький с одной дверцей, шторка в ванной в коричневых пятнах и плесени, стены в номере когда-то были покрашены серо-голубой водоэмульсионкой, сейчас они очень грязные, все в пятнах, кондиционер оставить включенным, когда уходишь, не возможно, мебели на балконе нет, уборка на троечку.
Справедливости ради перечислю «плюсы»: лифт работает, телевизор с одним русским каналом, холодильник в порядке, персонал улыбается.
Вывод: первые два дня отдыха были подпорчены впечатлением от отеля, потом как-то привыкли, но данный отель никому не порекомендую и сама туда больше не поеду.

Совет по выбору номера: Делюкс с балконом, но очень шумно с улицы
  • Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Марина И!
Отзыв написан 29 июня 2016

Расположение отеля отличное! В двух шагах магазинчик Анкор, где можно выгодно обменять деньги.За углом моя любимая аптека Сапфир.Напротив отеля магазинчик Bamboo, где продаются вещи из бамбука.На рецепшене продаются фрукты, вода, конфеты, чай,кофе.И здесь же находится продуктовый магазин.В конце улицы, ближе к морю находится галлерея ручной вышивки картин.Сам отель как обычная двойка с черной мебелью, у меня был сломан душ, батарейки не работали в сейфе, тут же все сделали, работники очень доброжелательные.Попросила и чайник принесли. Единственное в этот раз взяла бельевую веревку, чтоб сушить вещи.при включенном кондиционере они быстро сохли.Интернет есть, но очень слабый.Бассейна к сожалению нет.

Совет по выбору номера: Брать номер делюкс или супериор.
  • Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Ольга И!