“Бюджетный отель в центре”
Отзыв о Hoa Lam

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
Hoa Lam
Отзыв написан 25 марта 2017

Главное преимущество - расположение практически в центре Европейского квартала. Все в шаговой доступности - море, набережная, кафе, магазины. 3 категории номеров - стандарт, супериор, делюкс (с балконом). Брали супериор, неплохой номер, но на предложенном 7-ом этаже (самом верхнем) все кишело муравьями. Аналогично оказалось и на 5-ом этаже. Пришлось соглашаться на невыгодный "стандарт" - маленький, с окном в шахту и на соседний отель, с крошечным туалетом/душем. Менять номер на "делюкс" категорически отказались. Правда, взамен принесли плоский телевизор вместо ящика. Интернет устойчивый. В комнате вентилятор и кондиционер, что удобно. Добротная мебель из дерева (что приятно для столь скромного отеля). Смена белья - раз в неделю. Уборка = смена полотенец + раздача умывальных принадлежностей. Завтраков не бывает - их просто негде проводить, в холле расположена фруктовая лавка. Бесплатный сейф, правда, ни к чему не прикрученный))) Бессменные хозяева - мать и сын, видимо + еще несколько меняющихся помощников. Отель использовали как перевалочный - ехали дальше из Нячанга в Муйне - поэтому к временным неудобствам и уменьшению преимуществ номера отнеслись спокойно. Демократичная цена для столь выгодного территориального расположения.

Совет по выбору номера: однозначно, не "стандарт" и лучше выше
  • Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Владимир К!
Тип поездки

Отзыв написан 20 февраля 2017

Перед поездкой начиталась разных отзывов об этом отеле и была готова ко всему. На деле, всё оказалось неплохо.

Расположение: отель находится между второй и третьей береговой линией, до пляжа минут 5 ходьбы. Европейский квартал, вокруг куча кафе и магазинчиков. Удобное место, всё рядом.

Отель. Внизу отеля расположен магазин: продаются фрукты, напитки, кофе, орехи и многое другое. Есть лифт, за 10 дней нашего отдыха не работал только один раз и то недолго. Приятный персонал, особенно молодой человек на ресепшене. Кажется, его зовут Вин или Винни. Немного говорит по-русски.

Номер. У нас был номер Limited view для двоих. Номер с окном, которое выходит то ли в шахту лифта, то ли в стену дома. Но для Вьетнама это норма. У них домики понастроены очень близко друг к другу и красивые виды из окна это, скорее, редкость. Просторная, вполне удобная двухспальная кровать. Туалет с душем. Душ там расположен почти над унитазом, но это не смущало. Горячая вода всегда была. Два больших полотенца, одноразовые зубные щётки, мыло, паста. Есть маленький холодильник, телевизор (не смотрели, поэтому не знаем, какие там каналы), кондиционер и вентилятор.

Обслуживание. Каждый день заправляли постель, меняли полотенца, выбрасывали мусор, кажется, подметали пол. Влажной уборки не было, постельное не меняли. Постельное и полотенца выстиранные, но есть пятна (видимо, уже не отстирываются). В номере есть «мини-бар» с водой, газировкой. Будьте внимательны(!!): он платный. При выселении попросят заплатить за то, что выпили. Для некоторых это стало неприятным сюрпризом, поэтому не забывайте.

Итог: неплохой и недорогой отель, удобное месторасположение, есть необходимые удобства. Привередливым путешественникам может не понравиться. Но нам было комфортно. Всё, что нужно, в отеле есть. Также можно выбрать улучшенные номера с балконом и ванной.

• Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Дарья К!
Отзыв написан 26 января 2017 через мобильное устройство

Хороший отель. Очень понравилось отношения персонала. Мы бы вернусь сюда снова. Попали по дате в их Новый год. Управляющий Вин накрыл праздничные столы и приглашал всех гостей отеля отметить Новый год.

Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Eduard T!
Отзыв написан 13 декабря 2016

Отель Hoa Lam,скорее ночлежка, чем отель. Грязный, за 12 дней, только один раз поменяли белье, только перестилали(постель- цвета серого, как будто на нем переспал весь Вьетнам); полотенца - по одному на человека, ежедневно меняли. В душевой, где вода стекает в дырку в полу, ползают мелкие гнусы. Окно маленькое, узкое, с видом в лифтовую шахту. Номер сырой и настолько мал, что при включенном кондиционере, сдувает с кровати, да и гул стоит и от кондиционера и от вентилятора.При заселении, в номере на столе стояли бутылки с водой 2шт по 1,5 л и несколько маленьких, нас не предупредили ни работник отеля, ни отельный гид, (хотя о том. что такой "бар" платный. знают наверняка, при выезде из отеля, с нас сдернули 160000 донгов(наших почти 500 рубл). Никому никогда не советую ехать в этот отель!!! Персонал приветливый

Совет по выбору номера: Во Вьетнаме советую выбирать отель, не в центре города, а отдельно стоящий, со своей территорией, пл...
  • Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Любовь М!
Отзыв написан 27 ноября 2016 через мобильное устройство

Вернулись с отдыха 2 ноября, ездили семьей с ребенком 7 лет, номер де люкс! Оболденный большой балкон, номер чистый (кроме ванны и туалета) ну ничего я сама купила химию в местном магазине и помыла, чисто для себя!!! Месторасположение очень удобное так как находится на 2 линии нету постоянного шума как на 1 линии, все рестораны под рукой, Центральный парк в шаговой доступности, остановки тоже за углом, там же за углом ближе к 3 линии выгодный обменник на углу! Для двойки отель очень даже! Были и в 3 галакси и в лэкшари 4 ну наш отель оказался намного лучше, особенно номер большой плюс балкону!!! Смысла не вижу переплачивать за красивый ресепшн и холл!!! Вообщем рекомендую

Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, ylia_boykova!
Отзыв написан 19 ноября 2016

Отлично отдохнули. Убирали номер и меняли бельё каждый день, персонал отзывчивый и если у вас возникнут проблемы обращайтесь, всегда помогут. Это центр города и всё рядом в шаговой доступности.
Улыбайтесь и всё будет хорошо.

Совет по выбору номера: выбирайте номер с видом на улицу, с балконом
  • Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Bogatyreva-NM!
Отзыв написан 15 августа 2016

Отель, конечно, не фонтан, но и две звезды говорят о многом. Для переночевать вполне сойдет. Итак, по традиции плюсы и минусы. Начнем с минусов - первый - белье такого качества, будто весь вьетнамский народ им вытирался перед вами - дырки, грязь, возраст. Второй - недостаточная уборка. Третий и, пожалуй, последний - вы можете застрять в лифте. Теперь пройдемся по плюсам, коих тоже достаточно. Первый - отель находится не так далеко от моря, пляж в вашем распоряжении, места хватит всем - хочешь лежак и зонт, хочешь полотенце на песке. Второй - все необходимое из еды и магазинов - в шаговой доступности, например, магазин с названием Перекресток порадует многих. Третий - никто вам надоедать из персонала не будет.
В целом, отель действительно заслуживает двух звезд, может даже 1+. Так было бы гораздо понятнее куда вы попадете. Вокруг кстати есть достаточно много хороших отелей, никто не спорит. На ресепшн прочитал, что номер с балконом стоит 300000 донгов за ночь. Цены вполне демократические.
Вариантов поесть вокруг отеля достаточно, проще сказать - куда ни плюнь - везде еда. Если хотите экскурсий - агентств полно, не промахнетесь. Возят все в одни и те же места.
Посетив такую страну, как Вьетнам, сразу понимаешь, что мы живем еще не так плохо.
ПС если начитаетесь про воришек - можете с собой наличные деньги не брать, комиссия с наших карт в некоторых банкоматах равна нулю (максимально я видел 66000 донгов). Снимайте сразу донги и не носите, и не храните лишние деньги в сейфах.

Совет по выбору номера: в этом отеле три типа номеров - с балконом, стандарт, волшебный номер без окна. При выборе номера см...
  • Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: с друзьями
5  Спасибо, kitozzz!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Нячанге
На расстоянии 0,5 км
Ngoc Hong Hotel
№ 57 среди 227 в: Нячанг
16 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Hoa Lam? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Хоа Лам

Адрес: 14B Biet Thu Street, Нячанг 84, Вьетнам
Расположение: Вьетнам > Кханьхоа > Нячанг
Услуги:
Стиль отеля:
№ 196 из 324 B&B/мини отелей в Нячанге
Цена: 906 руб - 962 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Количество номеров: 43
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Hoa Lam. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Hoa Lam Вьетнам/Нячанг

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?