Hoa Lam
Six Senses Ninh Van Bay(Нячанг)
  • Завтрак включен
Evason Ana Mandara Nha Trang(Нячанг)
Ken Hotel(Нячанг)
Хорошо 3,5/5
  • Первый канал
Hanoi Golden Hotel(Нячанг)
Очень хорошо 4/5
Amiana Resort and Villas(Нячанг)
1 251 $
Dendro Hotel(Нячанг)
La Suisse Hotel(Нячанг)(Недорого!)
InterContinental Nha Trang(Нячанг)
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 25 марта 2017

Главное преимущество - расположение практически в центре Европейского квартала. Все в шаговой доступности - море, набережная, кафе, магазины. 3 категории номеров - стандарт, супериор, делюкс (с балконом). Брали супериор, неплохой номер, но на предложенном 7-ом этаже (самом верхнем) все кишело муравьями. Аналогично оказалось и на 5-ом этаже. Пришлось соглашаться на невыгодный "стандарт" - маленький, с окном в шахту и на соседний отель, с крошечным туалетом/душем. Менять номер на "делюкс" категорически отказались. Правда, взамен принесли плоский телевизор вместо ящика. Интернет устойчивый. В комнате вентилятор и кондиционер, что удобно. Добротная мебель из дерева (что приятно для столь скромного отеля). Смена белья - раз в неделю. Уборка = смена полотенец + раздача умывальных принадлежностей. Завтраков не бывает - их просто негде проводить, в холле расположена фруктовая лавка. Бесплатный сейф, правда, ни к чему не прикрученный))) Бессменные хозяева - мать и сын, видимо + еще несколько меняющихся помощников. Отель использовали как перевалочный - ехали дальше из Нячанга в Муйне - поэтому к временным неудобствам и уменьшению преимуществ номера отнеслись спокойно. Демократичная цена для столь выгодного территориального расположения.

Совет по выбору номера: однозначно, не "стандарт" и лучше выше
  • Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Владимир К!
Отзыв написан 20 февраля 2017

Перед поездкой начиталась разных отзывов об этом отеле и была готова ко всему. На деле, всё оказалось неплохо.

Расположение: отель находится между второй и третьей береговой линией, до пляжа минут 5 ходьбы. Европейский квартал, вокруг куча кафе и магазинчиков. Удобное место, всё рядом.

Отель. Внизу отеля расположен магазин: продаются фрукты, напитки, кофе, орехи и многое другое. Есть лифт, за 10 дней нашего отдыха не работал только один раз и то недолго. Приятный персонал, особенно молодой человек на ресепшене. Кажется, его зовут Вин или Винни. Немного говорит по-русски.

Номер. У нас был номер Limited view для двоих. Номер с окном, которое выходит то ли в шахту лифта, то ли в стену дома. Но для Вьетнама это норма. У них домики понастроены очень близко друг к другу и красивые виды из окна это, скорее, редкость. Просторная, вполне удобная двухспальная кровать. Туалет с душем. Душ там расположен почти над унитазом, но это не смущало. Горячая вода всегда была. Два больших полотенца, одноразовые зубные щётки, мыло, паста. Есть маленький холодильник, телевизор (не смотрели, поэтому не знаем, какие там каналы), кондиционер и вентилятор.

Обслуживание. Каждый день заправляли постель, меняли полотенца, выбрасывали мусор, кажется, подметали пол. Влажной уборки не было, постельное не меняли. Постельное и полотенца выстиранные, но есть пятна (видимо, уже не отстирываются). В номере есть «мини-бар» с водой, газировкой. Будьте внимательны(!!): он платный. При выселении попросят заплатить за то, что выпили. Для некоторых это стало неприятным сюрпризом, поэтому не забывайте.

Итог: неплохой и недорогой отель, удобное месторасположение, есть необходимые удобства. Привередливым путешественникам может не понравиться. Но нам было комфортно. Всё, что нужно, в отеле есть. Также можно выбрать улучшенные номера с балконом и ванной.

• Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Дарья К!
Отзыв написан 26 января 2017 через мобильное устройство

Хороший отель. Очень понравилось отношения персонала. Мы бы вернусь сюда снова. Попали по дате в их Новый год. Управляющий Вин накрыл праздничные столы и приглашал всех гостей отеля отметить Новый год.

Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Eduard T!
Отзыв написан 13 декабря 2016

Отель Hoa Lam,скорее ночлежка, чем отель. Грязный, за 12 дней, только один раз поменяли белье, только перестилали(постель- цвета серого, как будто на нем переспал весь Вьетнам); полотенца - по одному на человека, ежедневно меняли. В душевой, где вода стекает в дырку в полу, ползают мелкие гнусы. Окно маленькое, узкое, с видом в лифтовую шахту. Номер сырой и настолько мал, что при включенном кондиционере, сдувает с кровати, да и гул стоит и от кондиционера и от вентилятора.При заселении, в номере на столе стояли бутылки с водой 2шт по 1,5 л и несколько маленьких, нас не предупредили ни работник отеля, ни отельный гид, (хотя о том. что такой "бар" платный. знают наверняка, при выезде из отеля, с нас сдернули 160000 донгов(наших почти 500 рубл). Никому никогда не советую ехать в этот отель!!! Персонал приветливый

Совет по выбору номера: Во Вьетнаме советую выбирать отель, не в центре города, а отдельно стоящий, со своей территорией, пляжем.
  • Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Любовь М!
Отзыв написан 27 ноября 2016 через мобильное устройство

Вернулись с отдыха 2 ноября, ездили семьей с ребенком 7 лет, номер де люкс! Оболденный большой балкон, номер чистый (кроме ванны и туалета) ну ничего я сама купила химию в местном магазине и помыла, чисто для себя!!! Месторасположение очень удобное так как находится на 2 линии нету постоянного шума как на 1 линии, все рестораны под рукой, Центральный парк в шаговой доступности, остановки тоже за углом, там же за углом ближе к 3 линии выгодный обменник на углу! Для двойки отель очень даже! Были и в 3 галакси и в лэкшари 4 ну наш отель оказался намного лучше, особенно номер большой плюс балкону!!! Смысла не вижу переплачивать за красивый ресепшн и холл!!! Вообщем рекомендую

Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, ylia_boykova!