Бесплатная отмена до 22/07
Novotel Nha Trang(Нячанг)
  • Завтрак включен
MerPerle Hon Tam Resort(Нячанг)
Agoda.com
Evason Ana Mandara Nha Trang(Нячанг)
Priceline
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 252 $ в сутки.

Indochine Hotel(Нячанг)(Недорого!)
Priceline
  • Завтрак включен
Mia Resort Nha Trang(Нячанг)
Бесплатная отмена до 21/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Отзыв написан 3 июля 2017 г.

Отдыхали компанией 9 человек, из них двое детей 7 и 10 лет. Не знаю почему люди пишут либо восторженные отзывы, либо говорят пойдет, это же 2* в Азии. После отеля 2* в Индии я думала что хуже не придумаешь, но потом оказалась в этом отеле. Мы выбирали бюджетный отель в центре и повелись на часть хороших отзывов. Несомненный плюс месторасположение, наверно, хотя бывает и лучше. Бронировали 2 номера супериор, для себя и для мамы, не хотелось ее селит в стандарт без окна. В итоге в первый день нас селят в делюкс с балконом, а маму в стандарт, типа баш на баш. Кто говорит что не особо шумно, это я не знаю каким крепким сном нужно обладать. Что есть окна, что нет, как на улице спишь. На что измученный долгим перелетом и частично бессонной ночью ребенок и то не смог уснуть, вырубился на пару часов и проснулся от шума. Балкон большой, но на нем нет ни стульев, ни стола и он просто не нужен. Еще огромнейший минус это то, что в номере делюкс с балконом ванна, а не душ на пол. Ванна в ужаснейшем состоянии и я сейчас не говорю про полежать в ней, а даже просто душ принят в сланцах неприятно залезть. Везде плесень, шторка вся черная до верху от нее, смотрится жутко. После ночи без сна пошли требовать свой супериор. Два плюса номера: душ на пол и можно спокойно мыться, плесени нет и самое главное нет адского шума с дороги. Незачем брать делюкс однозначно, балкон не нужен, курить лучше на улицу выходить. Белье на нем не посушить, влажность большая на улице, да и вешать негде. В номере под кондером быстрее сохнет. Мебель очень старая, но тут никаких претензий, это 2*. Так же как никаких претензий к чистоте окно, зеркал и тд. В тумбочках и под кроватями вещи старых постояльцев: у нас были брошюрки, старые носки, сланцы и куча подобных мелочей, запнули подальше под кровать и фиг с ним. Постельное старое, частично драное и частично в пятнах, меняли за 2 недели раза 3-4, пойдет. Полотенца не особо различаются пляжные или нет, что в номер, что на пляж дают из общей кучи, надеюсь хоть стирали их) Особо по этому поводу не заморачивались, прочитав предварительно отзывы, взяли свои из дома. Уборка состояла из замены полотенец и добавлении туалетной бумаги, мы не привереды и так сойдет. Несколько раз застревал лифт и мы в нем в том числе, не очень приятный момент, ребенок первый раз испугался, потому что была полнейшая темнота. Стали ходить пешком) может магазин кому и удобно было, но нам не очень, цены там завышены на все и фрукты в том числе, еще и дополнительное неудобство, потому что там постоянно стояли люди и приходилось протискиваться ко входу в отель. Все хвалят соки манго и тд по 10000, они там действительно так стоят, но увидев как их готовят, пить не хотелось. Их готовят их всех переспевших и подпорченных фруктов, уж лучше я на соседней улице за 15000 куплю, но там при мне режут и готовят свежее манго. На счет отсутствия завтраков, мы первый раз так ехали, больше не поедем. Кафе рядом много очень, но вот найти, которое работает в 7 утра, проблематично. Практически все открываются в 9-10, некоторые в 8. Мы рано вставали, потому что в мае солнце жарить уже после 9 утра и старались на море прийти не позднее 7.30-8 утра и кафе трудновато найти в это время. Напротив был спорт бар, завтрак стоит 140000: яичница с беконом, багет, чай или кофе, свежие овощи. Вроде вкусно, но каждый день яйца надоедают, особенно ребенку и в переводе на рубли это 1000 в день и 14000 за 2 недели, сэкономили называется, взяли отель подешевле. Добавив эти деньги можно было взять отель классом повыше и со шведским столом на завтрак. Но мы не предполагали что рано утром будет проблематично позавтракать дешево. Нашли одно кафе, где завтрак на троих на рубли выходил 500 руб, мы брали яйца, ребенок блинчики, тоже не особо разнообразно и идти от отеля минут 15, так что для себя решила что больше прям уж так экономить не буду. По хозяину ничего не могу сказать, он был как мебель. На все просьбы разобраться с текущим кондером или еще чем-то, он кивал головой и ничего не происходило, потом забили, чтобы не портить отпуск себе. Еще один негативный момент от него: мы специально для мамы, как я уже сказала, бронировали номер супериор, чтобы у нее были окна, для чего было заплачено на 5000 дороже за номер, хозяин наотрез отказался ее туда заселять, типа раз одна, значит ей только стандарт и пофиг ему было что забронирован супериор и что за него заплачено. Ругались с ним, звонили оператору, ничего не поменялось, мама сдалась, сказала чтобы мы успокоились, а ей и без окна сойдет. Для меня подобное за гранью. Решайте сами для себя, селиться в этот отель или нет. Если вы не встаете рано, не реагируете на шум и вам плевать на состояние постельного белья и плесени в ванной и тур стоит копейки, то вперед. Отель вполне удачно расположен, рядом есть кафе, магазины, псевдо-аптеки, обменники и куча туристических лавок. Для себя же я решила что лучше переплачу 10-15тр, но поеду в отель получше и с завтраком. Для любителей комментариев типа: да все норм, зажрались, я была и в 3* и в 2* и в Азии и много где и даже в том же Нячанге и отель этот очень низкого уровня даже для своих звезд. Я в него больше не вернусь.

Совет по выбору номера: Номер супериор лучше делюкса. В нем тише и чище.
  • Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Евгения К!
Отзыв написан 25 марта 2017 г.

Главное преимущество - расположение практически в центре Европейского квартала. Все в шаговой доступности - море, набережная, кафе, магазины. 3 категории номеров - стандарт, супериор, делюкс (с балконом). Брали супериор, неплохой номер, но на предложенном 7-ом этаже (самом верхнем) все кишело муравьями. Аналогично оказалось и на 5-ом этаже. Пришлось соглашаться на невыгодный "стандарт" - маленький, с окном в шахту и на соседний отель, с крошечным туалетом/душем. Менять номер на "делюкс" категорически отказались. Правда, взамен принесли плоский телевизор вместо ящика. Интернет устойчивый. В комнате вентилятор и кондиционер, что удобно. Добротная мебель из дерева (что приятно для столь скромного отеля). Смена белья - раз в неделю. Уборка = смена полотенец + раздача умывальных принадлежностей. Завтраков не бывает - их просто негде проводить, в холле расположена фруктовая лавка. Бесплатный сейф, правда, ни к чему не прикрученный))) Бессменные хозяева - мать и сын, видимо + еще несколько меняющихся помощников. Отель использовали как перевалочный - ехали дальше из Нячанга в Муйне - поэтому к временным неудобствам и уменьшению преимуществ номера отнеслись спокойно. Демократичная цена для столь выгодного территориального расположения.

Совет по выбору номера: однозначно, не "стандарт" и лучше выше
  • Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Владимир К!
Отзыв написан 20 февраля 2017 г.

Перед поездкой начиталась разных отзывов об этом отеле и была готова ко всему. На деле, всё оказалось неплохо.

Расположение: отель находится между второй и третьей береговой линией, до пляжа минут 5 ходьбы. Европейский квартал, вокруг куча кафе и магазинчиков. Удобное место, всё рядом.

Отель. Внизу отеля расположен магазин: продаются фрукты, напитки, кофе, орехи и многое другое. Есть лифт, за 10 дней нашего отдыха не работал только один раз и то недолго. Приятный персонал, особенно молодой человек на ресепшене. Кажется, его зовут Вин или Винни. Немного говорит по-русски.

Номер. У нас был номер Limited view для двоих. Номер с окном, которое выходит то ли в шахту лифта, то ли в стену дома. Но для Вьетнама это норма. У них домики понастроены очень близко друг к другу и красивые виды из окна это, скорее, редкость. Просторная, вполне удобная двухспальная кровать. Туалет с душем. Душ там расположен почти над унитазом, но это не смущало. Горячая вода всегда была. Два больших полотенца, одноразовые зубные щётки, мыло, паста. Есть маленький холодильник, телевизор (не смотрели, поэтому не знаем, какие там каналы), кондиционер и вентилятор.

Обслуживание. Каждый день заправляли постель, меняли полотенца, выбрасывали мусор, кажется, подметали пол. Влажной уборки не было, постельное не меняли. Постельное и полотенца выстиранные, но есть пятна (видимо, уже не отстирываются). В номере есть «мини-бар» с водой, газировкой. Будьте внимательны(!!): он платный. При выселении попросят заплатить за то, что выпили. Для некоторых это стало неприятным сюрпризом, поэтому не забывайте.

Итог: неплохой и недорогой отель, удобное месторасположение, есть необходимые удобства. Привередливым путешественникам может не понравиться. Но нам было комфортно. Всё, что нужно, в отеле есть. Также можно выбрать улучшенные номера с балконом и ванной.

• Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Дарья К!
Отзыв написан 26 января 2017 г. через мобильное устройство

Хороший отель. Очень понравилось отношения персонала. Мы бы вернусь сюда снова. Попали по дате в их Новый год. Управляющий Вин накрыл праздничные столы и приглашал всех гостей отеля отметить Новый год.

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Eduard T!
Отзыв написан 13 декабря 2016 г.

Отель Hoa Lam,скорее ночлежка, чем отель. Грязный, за 12 дней, только один раз поменяли белье, только перестилали(постель- цвета серого, как будто на нем переспал весь Вьетнам); полотенца - по одному на человека, ежедневно меняли. В душевой, где вода стекает в дырку в полу, ползают мелкие гнусы. Окно маленькое, узкое, с видом в лифтовую шахту. Номер сырой и настолько мал, что при включенном кондиционере, сдувает с кровати, да и гул стоит и от кондиционера и от вентилятора.При заселении, в номере на столе стояли бутылки с водой 2шт по 1,5 л и несколько маленьких, нас не предупредили ни работник отеля, ни отельный гид, (хотя о том. что такой "бар" платный. знают наверняка, при выезде из отеля, с нас сдернули 160000 донгов(наших почти 500 рубл). Никому никогда не советую ехать в этот отель!!! Персонал приветливый

Совет по выбору номера: Во Вьетнаме советую выбирать отель, не в центре города, а отдельно стоящий, со своей территорией, пляжем.
  • Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Любовь М!