“В поисках вкусного кофе”

GURU галерея кофе и чая
Рейтинг № 5 из 130 Кофе и чай в Нячанге
Описание: Первая в Нячанге галерея органического кофе и чая. На Ваш выбор кофе экспортного качества обжаренный без применения ароматизаторов и усилителей вкуса, выращенный на плантациях Вьетнама и Лаоса. 100% органический высокогорный чай северной части Вьетнама (провинция ЛаоКай) с натуральными добавками (роза, ромашка, имбирь, корица, апельсин). Натуральные обжаренные какао-бобы отборного качества.
Отзыв написан 25 марта 2020 г.

Если вы хотите кофе и вас не пугает подъем на второй этаж то вам именно сюда. Вы сделали правильный выбор. Мы ходили в разные кофейни и ни в одну не возвращались. А в этой замечательной кофейне меня и моих спутников покорили запахи кофе и очень интересные рассказы о видах кофе и способах его обжаривания и приготовления Мы узнали столько тонкостей... Владельцы занимаются этим интересным делом не зря. В первое посещение мы пили кофе. В следующий раз мы пили чудесный напиток из кофейной ягоды. Представляете что кофе это ягода!Аромат непередавпемый.
И вот сегодня мы пьём кофе. А вы какой кофе предпочитаете? Если вкусный... Пробуйте не пожалеете.

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, U6322PE_!

Отзыв написан 5 марта 2020 г.

Очень интересное кофейное место, особенно для заинтересованных любителей. Во-первых, здесь потчуют спешелти-кофе. Во-вторых, этот specialty вьетнамского происхождения. В-третьих, помимо и так непривычных в Нячанге харио, аэропресса и кемекса, здесь можно попробовать кофе, приготовленный в японском сифоне, бельгийском сифоне, и даже... сваренный в джезве (в меню значится как Arabian)! Были очень удивлены. Оказалось, хозяин заведения, Илья, энтузиаст и любитель кофе, взялся развивать спешелти-культуру в Нячанге. За тем, что происходит на плантации у партнера - вьетнамского фермера - следит, обжарку зерна делает сам. В самой кофейне, как правило, дежурит бариста Павел. Кофе замечательный (пока пробовали воронку и бельгийский сифон, воронка понравилась больше, но, как обычно, о вкусах не спорят). Желаем команде Guru coffee, чтобы у них все получилось.

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, Антонина Ш!
Отзыв написан 24 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Индивидуальное место, где можно попить кофе. Авторское. Немного мест. Бариста очень приятный человек. К сожалению, не спросил как его зовут. Он русский. Очень внимательно и доступно нам рассказывал про кофе, обжарку. Видов 9 приготовления кофе. У себя на родине такого нет. Мини Экскурсия

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Zur G!
Отзыв написан 23 января 2020 г. через мобильное устройство

Учитывая что вьетнам крупный производитель кофе, приехав, мы были неприятно удивлены качеством напитка. Ребята из Guru спасли наш отдых своим прекрасно сваренным напитком! За кофе-только сюда! Только здесь кофе а не адский сурогат!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, kitafreiheit!
Отзыв написан 10 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Самый ароматный, вкусный кофе мы нашли именно в этом месте. Спасибо Илье за его профессионализм в оказании помощи при выборе это великолепного напитка! В марте вернёмся пополнять кофейные запасы)))

Дата посещения: октябрь 2019 г.
2  Спасибо, _V632HN!

Путешественники, которые просмотрели GURU галерея кофе и чая, также просмотрели

Нячанг, Кханьхоа

Вы посетили объект GURU галерея кофе и чая? Поделитесь впечатлениями!