Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

Находиться на третьей линии , далеко от центра , очень спокойно и есть недорогие кафе рядом , близко к рынку
Очень хорошее обслуживание ! Берите с завтраками ! Не насчитывайте на бассейн , очень маленький . Проходят маршрутки до вымперленда(дешевле брать у уличных турагентств) и до чанских башен.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
7  Спасибо, egorenkova!
Отзыв написан 27 марта 2018 г. через мобильное устройство

Замечательное месторасположение отеля!Ночью нет шума,с соседями тоже повезло,никто не шумно!До моря несколько минут,всё необходимое в шаговой доступности!Нячанг центр,Винком Плаза,кафе,рестораны.Завтраки однообразны,за 12 дней меню не менялось,но холодными не оставались!Много китайцев на завтраках,причём систему проследить не удалось!Приходили в 6,они уже приезжали,иногда в 6 30.Номера просторные,если с балконом.Сантехника исправна,гели,зубные наборы ,ватные палочки,расчески подкладывали ежедневно!Нам всё понравилось!Для непритязательных туристов отличный вариант!

Дата пребывания: март 2018 г.
5  Спасибо, Exploration763021!
Отзыв написан 8 марта 2018 г.

Просто замечательный отдых! Мы посетили Вьетнам в первый раз и нам очень понравилось. Выбор отеля оказался просто замечательным! По всем условиям стоит и своих денег и того чтоб его похвалить! Во первых отель не из дорогих вариантов. Полностью соответствует описанию указанному у туроператора. Отмечу просторные номера с балконами и самое интересное двумя двух спальными кроватями. Место достаточно не только для двоих но и семье с детьми. Кровати удобные полотенца постель в хорошем состоянии к тому же постельное меняли через день ну и уборка качественная и ежедневно. Бесплатный сейф приносят бесплатно водичку. Правда понемногу по 0,33 на человека но в целом это не проблема. Отель стоит в удобном месте. Недалеко в обе стороны от отеля два торговых центра. Так что прикупить все необходимое можно бес проблем. Да еще и находится в проулочке что избавляет от шумного движения центра. Есть даже скромный дворик где можно посидеть на лавочке и есть бассейн правда скромных размеров да и по качеству воды в нем ничего не скажу мы купаться в него не ходили. До пляжа прогулочным шагом минут шесть. По дороге ресторанчики магазинчики. Есть и свой спа дорогущий так что массаж дешевле сделать в салонах на улице. Думаю для многих будет важным то что в отеле нет русскоговорящего персонала. В целом понимают основные базовые фразы нам этого было достаточно да они на английском неплохо понимают и изьясняются. Мы все нюансы знали уже при покупке тура. Нам вообще оказалось легко выбрать отель. Нашли по совету друзей прекрасного турагента Дмитрий Кукина списались с ним через соц сеть вконтакте там же можете его найти по имени через поиск людей. Выбрали отель минут за пятнадцать и по оплате удобно все онлайн и цена дешевле чем у туроператоров на оф сайте. У нас были включены завтраки. Достаточно большое разнообразие. Супы, яичници, сухие завтраки, сыр колбаски. Мюсли, хлопья. Пять видов фруктов. Ну это так вскользь) Одних видов супа больше пяти видов. По вкусу найдете чем позавтракать. Единственное что на завтрак лучше ходить по раньше. После семи часов привозят китаецев. Становится шумновато. Ну кого шум не напрягает не вижу ничего страшного) Мы отелем очень довольны.

Дата пребывания: февраль 2018 г.
7  Спасибо, gannahodor!
Отзыв написан 26 января 2018 г. через мобильное устройство

Пару дней назад вернулся с отдыха с друзьями, перед поездкой просмотрел много вариантов отелей, остановился на данном отеле и не пожалел . Удобное местоположение, самый центр, в проулке между второй и третьей линией , идеальное место, нет интенсивного движения, меньше шума , нет толп туристов, огромного количества баров и ресторанов с их запахами под окном. Перед отелем есть дворик где вечером можно спокойно посидеть. У нас был включён завтрак, шведский стол , большой выбор блюд, все всегда свежее, фруктов много. Номера чистые, каждый день меняли белье и полотенца , убирали номер, меняли воду . Отношение персонала заботливое и дружелюбное. До центральной набережной пешком меньше минуты. Всем рекомендую !!!

Дата пребывания: январь 2018 г.
6  Спасибо, Vladimir_mouse!
Отзыв написан 24 января 2018 г. через мобильное устройство

Отель: чистый, ничего лишнего. Номера, конечно, не роскошные, но и отель не пять звёзд, пару раз в ванной видели ящерок. Убирают каждый день, несколько раз меняли постельное белье, хотя отдыхали мы всего неделю. На завтраках выбор большой-есть фрукты и овощи .
Бассейн ужасный, грязный - но он и не нужен, потому что море шикарное и пляж чистый

Персонал: персонал дружелюбный, на ресепшене есть русско-говорящая девушка.

Местоположение: отель находится на второй линии, пять минут пешком. Рядом есть торговый центр, много кафе или просто магазинчиков.

Дата пребывания: январь 2018 г.
2  Спасибо, Liza t!