TripAdvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
101 результат
Отзыв написан 19 июля 2019 г.

При заезде в отель с нас взяли за что то 10$.Отдыхали в обычном номере без балкона.Когда уезжали,нам их не вернули.В номерах чисто,уборка номеров,смена белья,каждый день.Завтраки разнообразные.В номерах можно встретить тараканов.

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, Мария Б!
Отзыв написан 11 июля 2019 г.

"Чайка" сильно устала, это единственное что могу сказать. По внешнему виду когда то было все здорово, а сейчас не очень. Два ресторана друг над другом, но походу только для завтраков и заказных мероприятий. Утром автобусов пять насчитали, завезут туристов покормят и уезжают. С левой стороны отеля (по второй улице) виднелась надпись о том что когда то там был бильярдный зал, но сейчас все заколочено и уныло. Бассейн: вода чистенькая это здорово, днем нежились в тени большого дерева, который растет во дворе отеля. Но лежаки уже давно не те на которые хотелось бы ложиться. Номер: когда то были на высоте, время берет свое. Сдружились с гекконом, он нас радовал. Поняли что любит лук из пиццы:). Коллектив: каких либо серьезных претензий к персоналу нет. Всегда вовремя убирали, помогали решать "житейские" вопросы, все хорошо. Но вот проводит техническое обслуживание кондиционеров периодически нужно, ведь кондиционер это главное что должно работать в номере. Место расположения: удачное место, большой дворик перед отелем, огромное раскидистое дерево которое дает тень. Строек рядом нет, по проулку машин и моциков ездит мало поэтому очень тихо. Холодильник - холодил, чайник - воду кипятил, телевизор - что то показывал, горячая вода была всегда, как и холодная. Про завтраки скажу так: все что нужно для завтрака в 6:00 с утра там было. Итог мы отдохнули хорошо.

Совет по выбору номера: Брать номер с балконом.
Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, Alesandroluch!
Отзыв написан 9 июля 2019 г. через мобильное устройство

Все что ниже написано, все правда, номера выглядят так как будто ранее там располагалась кладовка, для разного хлама, мебель старая, стены побелены, ванная комната постоянно с душком, ва фай в номерах не ловит, только на ресепшене, завтраки одни и теже, но нормальные, отель тянет на 1.5 звезды, так же в номерах появляются гикконы и муравьишки)

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, M2751DV_!
Отзыв написан 2 мая 2019 г.

Все, что пишут об отеле правда: и "уставший" номерной фонд и однообразные завтраки на не очень чистых скатертях и поверхностная уборка. Но, персонал дружелюбный, номер мне достался вполне себе просторный трехместный (для меня одной просто шикарный), все в номере исправно работало ( наверное просто мне так повезло!), постель перестилали ежедневно, полотенца тоже (рваных ни разу не положили). Вообще, если искать недостатки, то их можно найти в избытке. Я приехала первый раз в страну и сидеть в номере и в отеле не собиралась. Еще дома заказала и оплатила пакет из трех экскурсий и еще две взяла на месте. Я в полном восторге и от страны и от вьетнамцев. Впечатлений море и все положительные. Экскурсии брала у Дяди Вани и у Пегаса. Пегасовские существенно проигрывают как в плане организации (уйму времени кружили по Нячангу, собирая по отелям тридцать с лишнем человек, дважды меняя автобус и максимум 15 человек у "Дяди Вани"), так и по информативности. Половину экскурсии у Пегаса вел вьетнамский гид, а у "Дяди Вани" ребята Максим и Алексей большие молодцы. Благодаря им я столько узнала и о стране и об истории, и о народностях, и о традициях.
Расположение у отеля очень удачное. В стороне от европейского квартала, нет суеты, но в то же время море практически рядом и до центра, при желании, можно прогуляться.
Море шикарное. Утром полный штиль и все дно как на картинке, во второй половине дня небольшие волны и поэтому слегка взболомученное, все равно классное.
Единственное больное НО, отель позиционирует себя, как отель с бассейном. Может раньше это так и было, но в мое пребывание это никак бассейном назвать нельзя. Грязь, разруха и полная антисанитария. Мне-то оно и не очень надо было. Но если вы выкладываете картинки с бассейном, то он и должен содержаться и выглядеть как на картинках. И не надо вводить людей в заблуждение.

Совет по выбору номера: На первом этаже номера без балконов.
Дата пребывания: апрель 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, otkthfz!
Отзыв написан 23 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали во Вьетнаме первый раз.Остановились в этом отеле, и сразу были неприятно удивлены. Привезли нас в отель около 9.00 утра. За раннее заселение попросили 20$. Мы решили не платить, т.к. у нас было 2 номера, а 40$ на дороге не валяются. По итогу: в 11.00 нас заселили за 10$ с номера. Номера оставляют желать лучшего: весь пол вздутый, изоляции нет никакой(ни для звуков и воздуха, ни для насекомых и животных), двери на балкон открывались тяжело, т.к. все шарниры заржавели. За 13 дней, что мы там прожили на балконе ни разу даже не подмели. Убирались странно- вроде бы моют, но тут же заходишь и создаётся впечатление, что и не мыли сроду.
Надо сказать, что территория у отеля приличная (по размеру, но не по качеству), но все такое ветхое, я бы даже сказала: древнее. В бассейне лучше не купаться, не знаю, что там добавляют в воду (онп то мыльная на ощупь, то как буд- то в нее уксуса налили), через 5-10 мтнут начинаешь часаться или плкрываться сыпью. Кстати, за все время нашего пребывания,ни разу не видела, чтобы его чистили: на дне кучи песка, листьев, а сверху- мёртвых насекомых.Но видно хозяин отеля очень ироничный человек- при том, что у бассейна стоят 4 деревянных древних шезлонга у некоторых из которых нет колес совсем или нескоторые наполовину отломаны или нескольких досок почему- то не хватает, да несколько пластиковых позорных стульев: на стене висит банер, гласящий, что нельзя портить оборудование и мебель у бассеина :)))
О насекомых: у муравьев у нас в номере было 2 тропы: одна от порога-в туалет - вдоль ванны, вторая от порога по стене с кондиционером, под кондиционер, на стене даже краску вытоптали полосой.
Щели вокруг обеих дверей(балконной и входной), такие, что любой обзавидуется :(. Поэтому частыми гостями у нас были геконы и мыши, это при том, что ребёнок их боялся до смерти.
Не далеко от бассейна есть веранда под крышей, где валяется всякая сломанная мебель, драные матрасы и куча другого хлама, поросшего знатным слоем пыли.
О расторане!
Столы застелены скатертями, на которых или еще динозавры(по крайней мере они так выглядят),все в пятнах, местами прожженные. На стульях тоже натянуты чехлы жуткого цвета половой тряпки и всегда мятые (про утюги и отпариватели тут видно ещё не слышали). От общей картинки и так аппетит пропадает. За все время не сменилось ни одно блюдо, ни горячее, ни сок, ни фрукты.
Постельное правдой меняли каждый день, хотя его качество тоже оставляет желать лучшего- то простынь с дыркой, то наволочка в черных пятнах.
Плюс я для себя отметила только один- недалеко до моря.

Дата пребывания: апрель 2019 г.
1  Спасибо, Evgesha25t!