Tripadvisor

“не советую”
Отзыв о Кафе СОЛО

Кафе СОЛО
Рейтинг № 69 из 963 Рестораны в Нячанге
Описание: Не большое кафе ( столовая ) в сердце Нячанга. Большое разнообразия блюд. Вкусное и не дорогое питания. Приятная комфортная атмосфера. Оставляет хорошее впечатление. Желание пригласить своих друзей посетить кафе в очередной раз. Хорошее кафе для маленького банкета. Уютное, где кормят просто и недорого.

Зашли перед новым годом, ну что я могу сказать, Ужасно. Туалет грязный, заказ делают долго. Порции маленькие. Вкус блюд так себе. Пиво бутылочное подают уже открытое, (есть вариант слива). Хозяину вообще все равно, главное получить деньги. Вывод сделали такой - жадный хозяин, главное - прибыль. Думаю, что это только его родственники пишут хвалебные отзывы. Расстроились.

1  Спасибо, MAKSABATIN!
_K2692MO, Владелец в Кафе СОЛО, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Могу сказать одно, тот кто был в кафе хотябы один раз вряд ли поверье вашему бредоваму отзыву. Пиво Сайгон самое дешовое в Нячанге 8.донгов. о какой жадности вы говорите ? Если вы взяли самый дешевый комплекс за 38 донгов такой цены просто нет в Нячанге конечно порции будут маленькие, а если у вас на большие порции по меню нет денег так это вы к себе претензии рисуйте.
Всех благ

Отзыв написан 3 января 2020 г. через мобильное устройство

Охонь!!!!! Я очень придирчивая, но это просто слов нет, отличное место, и по цене и по качеству. Вкусно пальчики оближешь и хозяин Константин просто украсил наш вечер своим гостеприимством!!! Оставшиеся время будем ходить только сюда!!! Очень очень рекомендую!!! Спасибо огромное!!!

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, MariiaM2020!
Отзыв написан 26 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Все очень понравилось!вкусно не дорого!и к горячему шоколаду печеньку принесли☺️☺️☺️☺️Будем посещать чаще!5 звёзд!

Спасибо, anitakM5026JL!
Отзыв написан 25 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Спасибо за отличные вечера кафе Solo!! Душевно, вкусно, недорого!!!! А ещё вы можете сделать здесь же отличный массаж!!! И кто любит кальян!!! Он здесь отличный

Спасибо, Zlnnn!
Отзыв написан 24 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Еда огонь! Порции большие и не дорого! В кафе чисто, что очень редко для азиатских стран. Остановка отличная, приятная музыка, отзывчивый персонал и заботливый хозяин. Рекомендую. Место на 5+.

Спасибо, X6474VP_!

Путешественники, которые просмотрели Кафе СОЛО, также просмотрели

Нячанг, Кханьхоа

Вы посетили объект Кафе СОЛО? Поделитесь впечатлениями!