Tripadvisor

“Супер!!!”
Отзыв о Кафе СОЛО

Кафе СОЛО
Рейтинг № 70 из 980 Рестораны в Нячанге
Описание: Не большое кафе ( столовая ) в сердце Нячанга. Большое разнообразия блюд. Вкусное и не дорогое питания. Приятная комфортная атмосфера. Оставляет хорошее впечатление. Желание пригласить своих друзей посетить кафе в очередной раз. Хорошее кафе для маленького банкета. Уютное, где кормят просто и недорого.

Великолепное заведение!!! Очень большой выбор блюд как русской так и вьетнамской.Шикарная атмосфера.Очень понравилось нам.И самое главное очень вкусно и недорого,всем советую это заведение.Супер!!!

Спасибо, dinamo888!

Были с семьёй в Соло, очень хорошее обслуживание, хорошая очень цена и приятная атмосфера!!! Всем советую!!

Спасибо, Oolisaa!

Зашли перед новым годом, ну что я могу сказать, Ужасно. Туалет грязный, заказ делают долго. Порции маленькие. Вкус блюд так себе. Пиво бутылочное подают уже открытое, (есть вариант слива). Хозяину вообще все равно, главное получить деньги. Вывод сделали такой - жадный хозяин, главное - прибыль. Думаю, что это только его родственники пишут хвалебные отзывы. Расстроились.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, MAKSABATIN!
_K2692MO, Владелец в Кафе СОЛО, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Могу сказать одно, тот кто был в кафе хотябы один раз вряд ли поверье вашему бредоваму отзыву. Пиво Сайгон самое дешовое в Нячанге 8.донгов. о какой жадности вы говорите ? Если вы взяли самый дешевый комплекс за 38 донгов такой цены просто нет в Нячанге конечно порции будут маленькие, а если у вас на большие порции по меню нет денег так это вы к себе претензии рисуйте.
Всех благ

Отзыв написан 3 января 2020 г. через мобильное устройство

Охонь!!!!! Я очень придирчивая, но это просто слов нет, отличное место, и по цене и по качеству. Вкусно пальчики оближешь и хозяин Константин просто украсил наш вечер своим гостеприимством!!! Оставшиеся время будем ходить только сюда!!! Очень очень рекомендую!!! Спасибо огромное!!!

1  Спасибо, MariiaM2020!
Отзыв написан 26 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Все очень понравилось!вкусно не дорого!и к горячему шоколаду печеньку принесли☺️☺️☺️☺️Будем посещать чаще!5 звёзд!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, anitakM5026JL!

Путешественники, которые просмотрели Кафе СОЛО, также просмотрели

Нячанг, Кханьхоа

Вы посетили объект Кафе СОЛО? Поделитесь впечатлениями!