Tripadvisor

“Отличное заведение!”
Отзыв о Кафе СОЛО

Кафе СОЛО
Рейтинг № 69 из 951 Рестораны в Нячанге
Описание: Не большое кафе ( столовая ) в сердце Нячанга. Большое разнообразия блюд. Вкусное и не дорогое питания. Приятная комфортная атмосфера. Оставляет хорошее впечатление. Желание пригласить своих друзей посетить кафе в очередной раз. Хорошее кафе для маленького банкета. Уютное, где кормят просто и недорого.

Нашли данное кафе случайно и не ошиблись.Вкусная кухня по доступным ценам, огромный плюс,что вас поймут на русском языке)
Советую попробовать у них чай матча!

Спасибо, Дмитрий Ж!

1923 из 504 отзывов

Живем около данного кафе, перепробовали ВСЕ! очень вкусно. Были как вдвоем, так и с большой компанией. Всем советуем

Спасибо, _U5818YW!

Великолепное заведение!!! Очень большой выбор блюд как русской так и вьетнамской.Шикарная атмосфера.Очень понравилось нам.И самое главное очень вкусно и недорого,всем советую это заведение.Супер!!!

Спасибо, dinamo888!

Были с семьёй в Соло, очень хорошее обслуживание, хорошая очень цена и приятная атмосфера!!! Всем советую!!

Спасибо, Oolisaa!

Зашли перед новым годом, ну что я могу сказать, Ужасно. Туалет грязный, заказ делают долго. Порции маленькие. Вкус блюд так себе. Пиво бутылочное подают уже открытое, (есть вариант слива). Хозяину вообще все равно, главное получить деньги. Вывод сделали такой - жадный хозяин, главное - прибыль. Думаю, что это только его родственники пишут хвалебные отзывы. Расстроились.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, MAKSABATIN!
_K2692MO, Владелец в Кафе СОЛО, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Могу сказать одно, тот кто был в кафе хотябы один раз вряд ли поверье вашему бредоваму отзыву. Пиво Сайгон самое дешовое в Нячанге 8.донгов. о какой жадности вы говорите ? Если вы взяли самый дешевый комплекс за 38 донгов такой цены просто нет в Нячанге конечно порции будут маленькие, а если у вас на большие порции по меню нет денег так это вы к себе претензии рисуйте.
Всех благ

Путешественники, которые просмотрели Кафе СОЛО, также просмотрели

Нячанг, Кханьхоа

Вы посетили объект Кафе СОЛО? Поделитесь впечатлениями!