“Самая вкусная селедка в Нячанге”
Отзыв о Кафе СОЛО

Кафе СОЛО
Рейтинг № 76 из 861 Рестораны в Нячанге
Описание: Не большое кафе ( столовая ) в сердце Нячанга. Большое разнообразия блюд. Вкусное и не дорогое питания. Приятная комфортная атмосфера. Оставляет хорошее впечатление. Желание пригласить своих друзей посетить кафе в очередной раз. Хорошее кафе для маленького банкета. Уютное, где кормят просто и недорого.
Отзыв написан 25 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Самая вкусная селедка! Любителям рыбки обязательно к посещению! Благодарим за прекрасное обслуживание! Удобное место расположение, уютное заведение, добрая атмосфера. Косте отдельная благодарность за внимание и отличное обслуживание! А в 2021 желаем процветания и благополучия!

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, tvori_rai_na_zemle!

Отзыв написан 13 февраля 2021 г.

Без туристов многие кафе и рестораны закрылись. А иногда так хочется привычной русской пищи. Вот это вы найдете в кафе "Соло", которое не закрывалось и предлагает обширное меню. Честь и хвала владельцу как ответственному, деятельному, внимательному и доброжелательному человеку! Больше всего удивила малосольная рыба (пробовали ставриду и форель). Это особо удивило, так как я не люблю рыбу и практически не ем. Попробуйте, и вы меня поймете.

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, Z5592CRpeter!
Отзыв написан 12 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Очень вкусная еда и прекрасная подача! Одна из лучших в Нячанге.
Хозяин кафе всегда интересуется, понравилось ли, было ли вкусно? И в будущем всегда учитывает ваши пожелания.
Мы часто заказываем блины с начинкой – это просто невероятно вкусно и нежно.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, tim0ffey!
Отзыв написан 26 марта 2020 г.

ПО-моему тут готовят лучшие супы в нячанге,особенно понравился фо-бо.И цены если не самые низкие ,то очень приемлимые.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Y2102EE_!
Отзыв написан 25 марта 2020 г. через мобильное устройство

Т.к здесь нельзя писать отзыв чаще чем раз в месяц, хочу ответить владельцу этой забегаловки на свой отзыв от 14 февраля. Уважаемый, видимо вы перегрелись на жарком солнце Нячанга раз у вас уже троится в глазах - в заведении я был ОДИН )) Рис ваш я оставил наверное не съеденным 2/3 порции. Хочу чтобы люди знали что вы отвечаете под копирку про чистые тарелки которые не надо мыть и что люди съедают у вас все как в последний раз - знайте, все это фантазии владельца. Не тратьте своё время на это заведение.

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, EP620!
_K2692MO, Владелец в Кафе СОЛО, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 марта 2020 г.

Не забудьте через месяц написать еще один отзыв и поставить 1. А то я смотрю желч завести через глаза лезет. Конечно что вы можите, еще написать в ваше оправдание ???? Но камеры не врут...

Путешественники, которые просмотрели Кафе СОЛО, также просмотрели

Нячанг, Кханьхоа

Вы посетили объект Кафе СОЛО? Поделитесь впечатлениями!