“Вкусно и довольно быстро!”
Отзыв о BOGOSOV Pizza&Grill

BOGOSOV Pizza&Grill
Рейтинг № 19 из 963 Рестораны в Нячанге

Вкусно и довольно быстро! Официанты молодцы, работают оперативно. А ещё отличное комбо: сангрия и свежие устрицы.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Experience474651!

Классное место ,очень вкусная пицца ,приветливый персонал ,очень симпатичное заведение в отличии от большинства вьетнамских кафе)

Спасибо, ustina1234!

Заведение вполне неплохое, достаточно разнообразное меню и приветливый персонал. Заказывали цезарь и итальянский бургер, вполне неплохо.

Спасибо, NegAtiV4eK!

Брали пиццу Маргариту, приехали на следующей день за новой но уже другой, барбекю. Нам все понравилось. У соседних кафешек такого нет

Спасибо, Letagass!

Достаточно уютно, дружелюбный персонал, чисто, хорошее, разнообразное меню. Заказывали бургеры-подруга веганский я VIP. Веганский не плох, кроме булки-сухая, так же как и в мясном. VIP разочаровал, мясо как подошва, хотя заказывала прожарку medium, очень много кетчупа, овощи вялые. В общем-не то что бы рекомендую, может быть другие блюда достойные.
Так же из плюсов-принимают карты

Спасибо, kitafreiheit!

Путешественники, которые просмотрели BOGOSOV Pizza&Grill, также просмотрели

Нячанг, Кханьхоа

Вы посетили объект BOGOSOV Pizza&Grill? Поделитесь впечатлениями!