“Гастрономический отдых!!!!”

Restaurant La Villa Nha Trang
Рейтинг № 104 из 848 Рестораны в Нячанге
Описание: Гастрономическая культура и традиции средиземноморской и французской кухни в самом сердце Нячанга. Стейки из мяса и рыбы в лучших традициях технологии SUVID. Импортные деликатесы, оригинальные блюда от шеф-повара и выбор свежих морепродуктов. Мы поставляем на рынок самые свежие продукты каждый день. Мы используем лучшие продукты и работаем с лучшими поставщиками.
Отзыв написан 25 марта 2020 г. через мобильное устройство

Замечательный ресторан! Уютный, атмосферный с очень гостеприимным хозяином!!!! Были тут неоднократно, так после этого ресторана в другие уже не тянет))) Перепробовали разные блюда от брускетта до стейка и рульки (только её и сфотографировали)))) Всё было на высоте! Шеф-повар явно живет своим творчеством!!! Меню очень разнообразно: есть и местная кухня и русская и европейская (секретная информация: есть даже хамон и он был ВЕЛИКОЛЕПЕН, до сих пор от воспоминания слюнки...) Карта вин- вы такого нигде не найдёте в Нячанге точно!!! (даже моя непьющая подруга пила). Итого: если для Вас важно насладиться вкусом блюда- точно сюда!!!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _O7037EC!

Отзыв написан 1 марта 2020 г. через мобильное устройство

Были на завтраке, если коротко - не вкусно. Заявлен лосось с авокадо, а никакого авокадо нет. Столы грязные и липкие, по залу и кухне (!) носится и орёт чей-то ребёнок. За этот ценник это не простительно, не знаю откуда столько положительных отзывов.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, psylence604!
Отзыв написан 29 февраля 2020 г.

Сегодня в первые посетили этот ресторан и могу без приувеличения сказать, это лучшая кухня в Нячанге. Очень жаль что осталось не так много времени для посещения этого ресторана. Такого гастрономическое удовольствия мы не получали ни разу за 10 дней пребывания в Нячанге. Да, ценник немного выше среднего... Но оно того стоит... Такую рыбу я ни ела ни разу, это просто гастрономический шедевр... А салат из розового тунца просто сказка! В общем кто хочет поужинать реально в хорошем ресторане, Вам сюда!!!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Dolbysheva!
Отзыв написан 19 февраля 2020 г.

Сейчас отдыхаем с мужем в Нячанге. Как жаль,что только под конец отдыха мы нашли этот ресторан. Очень приятно вечерами проводить здесь время. Уютная атмосфера,приветливый персонал. Администратор Дмитрий всегда тепло встречает посетителей. Еда очень вкусная,красивая подача блюд,большие порции,приятные цены! Обязательно к посещению! La Villa- лучший ресторан в Нячанге!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, A6659XI_!
Отзыв написан 30 января 2020 г. через мобильное устройство

Специально зашли с мужем поужинать вечером,читали про этот ресторан много положительных отзывов,здесь действительно очень вкусно готовят,ждешь недолго,подача красивая,место шикарное!!!Советую всем,но дороговато)

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, olganochka!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant La Villa Nha Trang, также просмотрели

Нячанг, Кханьхоа

Вы посетили объект Restaurant La Villa Nha Trang? Поделитесь впечатлениями!