Tripadvisor
Нячанг
Опубликовать
Входящие
Поиск
утро начинается не с кофе , реально круто!

_Z6221MB
Сап Серфинг в Нячанге

Отзыв написан 9 сентября 2018 г.
Oleksii2
Нячанг, Вьетнам

Все было как и обсуждалось при заказе тура!) инструктор провел инструктаж и мы тправились под его внимательным присмотром !

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, _Z6221MB!
Отзыв написан 9 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Получили удовольствие от прогулки! Активный отдых - то что нужно! Разрядка психологическая, и заряд позитива и бодрости на целый день! + конечно супер фотки;) Спасибо Лизе

Дата мероприятия: сентябрь 2018 г.
2  Спасибо, Oleksii2!
Отзыв написан 9 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Улыбка не сходила в течении всей прогулки)) Лиза все доступно объяснила и всегда была рядом) очень крутой фото видео отчёт. Рекомендую успеть до конца подходящей погоды.

Дата мероприятия: сентябрь 2018 г.
3  Спасибо, Turgelia!
Отзыв написан 31 августа 2018 г.

Посетили сад камней и островок с храмом! Ребята встретили нас в назначенном месте, провели инструктаж .

Дата мероприятия: июль 2018 г.
2  Спасибо, _Z6221MB!
Отзыв написан 14 июля 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо ребятам за утреннюю морскую прогулку) Первый раз встали на сап) С непривычки сложно удержать равновесие, чтобы не упасть в воду, но потом привыкаешь и чувствуешь себя увереннее) Устали, утопили по паре очков, но довольные - хорошая тренировка для расслабленного пляжным отдыхом тела)) на прогулку берите минимум вещей, телефон в защитный чехол, все вещи (очки)), обувь) сразу уберите в герму (ребята дадут) и не забудьте много крема от солнца) ✌️

Дата мероприятия: июль 2018 г.
3  Спасибо, in_ultra!