Tripadvisor

“Больше европейская кухня”
Отзыв о Шантарам

Шантарам
Рейтинг № 29 из 976 Рестораны в Нячанге
Описание: Нас часто спрашивают, почему такое название - Шантарам? Шантарам – это слово на сансксрите, состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) – это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (свет радость, счастье). Шантарам – место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления. Еще значения этого слова: «миролюбивый человек» или «человек, несущий мир (покой)», «тот, в ком вмещается весь мир». Шантарам - это божественный покой, бесконечный мир в душе. Мы стараемся создать для Вас уютную и душевную атмосферу. Наша главная задача - сделать ваш отдых вкусным, комфортным и приятным.

Если вы живете в северной части Нячанга и соскучились за привычной едой — однозначно рекомендуем. Если вы хотите недорогую и вкусную пиццу — также отличный вариант. Если вы ищите местного колорита и дешевых морепродуктов — Shantaram не для вас.

1  Спасибо, KDL38!

Заказали суп дня, почему то несли 30 минут, посадки полной не было. Запечённая рыба понравилась, но в салате попался кусок салафанового пакета, надо быть внимательным чтоб не подавится иногородним предметом

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, _G9264JH!

Готовят вкусно и порции нормального размера, но совсем не бюджетно. Прайс выше среднего по городу процентов на 35. Несколько раз посещал данное заведение, но заказав рыбу и куриное филе ждали заказ 30 минут, хотя в заведении, кроме нас, был занят всего один столик. Соусы чили, кетчуп, майонез и т.д все платные, хотя обычно во многих заведениях они стоят на столе бесплатно. Чилийский официант говорячий по русски и английски, оставил очень приятное впечатление, добрый и внимательный парень. В гугл мапс заявлено про «счастливые часы», но их по факту нету. Из еды больше всего понравились тунец в кунжутной панировке и морской окунь на гриле.
P.s сделайте счастливые часы со скидкой 20% как в других заведениях, я как и многие другие экспаты будем приезжать к вам чаще :)

Спасибо, kidman4uk!

Это одно из немногих хороших кафе на севере нячанга. Очень атмосферно, уютно и вкусно. Помимо отличной еды здесь умеют приготовить адекватный коктейль, а не просто нальют в стакан ром с соком как в большинстве заведений.
Ужинали здесь почти каждый день.
Рекомендуем!

1  Спасибо, svetlanad305!

Вкусно и недорого. Достаточный выбор блюд, в заведении работают доброжелательные и вежливые русские ребята.

1  Спасибо, slaviksedelnikov!

Путешественники, которые просмотрели Шантарам, также просмотрели

Нячанг, Кханьхоа

Вы посетили объект Шантарам? Поделитесь впечатлениями!