Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Отель чистый, уборка в номерах каждый день. До моря минут 5-7 неспешным шагом. Бассейн не очень большой, но и не совсем крохотный. С отдельным лягушатником для детей. Работает и после наступления темноты, даже в 10 вечера есть шанс искупаться. Быстрый вайфай. Приемлемые завтраки. Единственный минус - отельный гид Пегаса Вениамин. Крайне неприятный продажник, всеми силами старающийся втюхать ну хоть что-нибудь (часто сомнительного качества, половина экскурсий - магазинная замануха). Если суммировать - отель рекомендую. Приветливый персонал, все необходимые удобства в наличии. Но за экскурсиями дучше в Русский Информационный Центр

Спасибо, 409andreyl!
Отзыв написан 10 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отель хорошим назвать сложно, уж точно не 4 звёзды. Номера убегают через раз, балкон номинальный, там одному человеку тесно, площадью 1² метр. Бассейн отделен от тратуара низким заборчиков с кустами. Завтраки скромные.

Спасибо, _hJ6884BW!
Отзыв написан 7 марта 2020 г.

Ещё не уехали. В номере плохо убираются. Иногда не оставляют шампунь и гель для душа. В коридорах мусор на ковровых покрытиях. На завтраках очень долго не приносят еду в опустевшие блюда. Пельмешки и бекон с сосисками приносят в таком количестве, что расхватывают влёт! Ещё ни разу не удалось взять бекон.
Из плюсов: расположение. Очень удобно, не шумно. До всего рукой подать. Расположение кондиционера в номере вообще класс. Никого не напрягает, ни на кого не дует. Тренажёры в хорошем состоянии. Отзывчивый персонал.
Отелю есть куда совершенствоваться.

Спасибо, shevmari!
Отзыв написан 6 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отель расположен в 10 минутах ходьбы от моря (3-я линия). В номерах чистенько, Уборка ежедневно. В номере нет тараканов и нет ящериц. Завтраки в отеле очень скромные , не для 4*. Я бы сказала, мужчинам, здесь поесть нечего. Но, нам девочкам хватает... Фруктов очень мало, одни арбузы и бананы. Хотя в этой стране много манго и других фруктов. Ежедневно на завтрак повар дарит яичницу ... И здесь есть вкусный кофе ☕️, но к кофе особо ничего нет (каждый день один и тот же кекс). Персонал в отеле (на ресепшене особенно) очень вежливый и улыбчивый. Это очень радует. Погода здесь шикарная, но море всегда с волнами. Поэтому маску и ласты я привезла зря ... Очень шикарен остров Заклет , куда вы спокойно можете доехать на 4 й маршрутке за 30.000 донгов (90 рублей) ...

Спасибо, alfiyamardanova!
Отзыв написан 6 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отель очень понравился: расположение, сервис, персонал, кухня, номер, территория. Завтраки вкусные. Всё в шаговой доступности и в то же время в отдалении от шумной улицы. От моря пять минут ходьбы. Пляж городской. Представиться возможность, обязательно остановлю свой выбор вновь на этом отеле.

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, 600natalyaz!