Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Хороший отель, отличные завтраки! Очень хорошо, нам понравилось. Уборка каждый день, все чистенькое. Каждый день кофе, чай, принадледности для ванной комнаты ставили. Бассейн чистый, лежаки чуть поломаны, но не критично. Очень удобное расположение.

Спасибо, _B6006PM!
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Отель чистый, уборка в номерах каждый день. До моря минут 5-7 неспешным шагом. Бассейн не очень большой, но и не совсем крохотный. С отдельным лягушатником для детей. Работает и после наступления темноты, даже в 10 вечера есть шанс искупаться. Быстрый вайфай. Приемлемые завтраки. Единственный минус - отельный гид Пегаса Вениамин. Крайне неприятный продажник, всеми силами старающийся втюхать ну хоть что-нибудь (часто сомнительного качества, половина экскурсий - магазинная замануха). Если суммировать - отель рекомендую. Приветливый персонал, все необходимые удобства в наличии. Но за экскурсиями дучше в Русский Информационный Центр

Спасибо, 409andreyl!
Отзыв написан 10 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отель хорошим назвать сложно, уж точно не 4 звёзды. Номера убегают через раз, балкон номинальный, там одному человеку тесно, площадью 1² метр. Бассейн отделен от тратуара низким заборчиков с кустами. Завтраки скромные.

Спасибо, _hJ6884BW!
Отзыв написан 7 марта 2020 г.

Ещё не уехали. В номере плохо убираются. Иногда не оставляют шампунь и гель для душа. В коридорах мусор на ковровых покрытиях. На завтраках очень долго не приносят еду в опустевшие блюда. Пельмешки и бекон с сосисками приносят в таком количестве, что расхватывают влёт! Ещё ни разу не удалось взять бекон.
Из плюсов: расположение. Очень удобно, не шумно. До всего рукой подать. Расположение кондиционера в номере вообще класс. Никого не напрягает, ни на кого не дует. Тренажёры в хорошем состоянии. Отзывчивый персонал.
Отелю есть куда совершенствоваться.

Спасибо, shevmari!
Отзыв написан 6 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отель расположен в 10 минутах ходьбы от моря (3-я линия). В номерах чистенько, Уборка ежедневно. В номере нет тараканов и нет ящериц. Завтраки в отеле очень скромные , не для 4*. Я бы сказала, мужчинам, здесь поесть нечего. Но, нам девочкам хватает... Фруктов очень мало, одни арбузы и бананы. Хотя в этой стране много манго и других фруктов. Ежедневно на завтрак повар дарит яичницу ... И здесь есть вкусный кофе ☕️, но к кофе особо ничего нет (каждый день один и тот же кекс). Персонал в отеле (на ресепшене особенно) очень вежливый и улыбчивый. Это очень радует. Погода здесь шикарная, но море всегда с волнами. Поэтому маску и ласты я привезла зря ... Очень шикарен остров Заклет , куда вы спокойно можете доехать на 4 й маршрутке за 30.000 донгов (90 рублей) ...

Спасибо, alfiyamardanova!