Отель понравился! Персонал приветливый! Заселили сразу по прибытию в 11.00. большое спасибо сотруднику отеля Duy, молодец старается. Отель однозначно рекомендую. Хорошее расположение, пляж рядом, в тоже время нет шума. Хорошие завтраки. На номере убераються каждый день, удивили чистые пляжные полотенца. Спасибо руководству отеля и персоналу.

1  Спасибо, _T8699UN!
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Хороший комфортный отель, понрваилось чистота, наполнение мелочами, приветливый персонал, парень на ресепшене достаточно хорошо говорит по русски. Бронировали самый дешевый вариант, но бесплатно он нам улучшил условия, дал номер всесто супериора делюкс юниор, на 10 этаже, а всего просто подняли настроение, повеселившись посмеявшись с ним:) пока все классно, советую отель!

1  Спасибо, 631antonyr!
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Отель очень приличный! Приехали рано утром. Заселили гораздо раньше срока. Бесплатно поменяли эконом номер на номер Делюкс. Персонал приветливый! Особенно Duy! Отель рекомендуем! Место расположения отличное! Близко до моря! Чистые номера! Сытные завтраки!

1  Спасибо, olesia310881!
Отзыв написан 17 января 2020 г.

Жили с 30 декабря по 10 января. Для тройки отель просто супер.
Расположен идеально: в одну сторону - пляж, идти минут 7, в другую сторону - самые лучшие кафе и рестораны, куда ходят в тч местные, а это значит все вкусно и дешево. Напротив пара супермаркетов, обменники денег. В 2 мин ходьбы лучший массаж. Большой плюс, что здание немного в углублении - это гасило шум от дороги.
Уютный продуманный ресепшн, стильная столовая, везде достаточно новая симпатичная мебель.
Сотрудники на ресепшн забирают паспорта в свой сейф в качестве залога, что для туристов только в плюс, не надо переживать о документах. В целом сотрудники очень приятные и приветливые, но не очень хорошо понимают английский (русский вроде еще хуже, не пробовали по русски).
В номере все чисто и прилично. В ванной есть одноразовые упакованные гигиенические наборы: расческа, зубная щетка с пастой, ватные палочки, шапочка для душа. Есть 2 халата - надевать после душа или бассейна, холодильник, фен, чайник с чайными парами, небольшой запас пакетиков кофе\чая.
Каждый день в номер ставят воду (запакованное горлышко) и меняют полотенца. Хотя отель работает по схеме: бросить грязное в раковину, тогда поменяют. Постельное меняли раз в несколько дней, но это сложно отследить, тк стелят не очень выглаженное белье, кажется, что оно не поменяно.
Завтраки с 6:00 до 9:30, ходить по ваучерам, которые надо предварительно вечером взять на ресепшн. Немного муторная схема. Завтрак в общем и целом изо дня в день одинаков: суп типа фо, супы с крахмалом, яичница\омлет, рис\лапша с овощами, куча зелени, помидоры с огурцами, соусы, различные фрукты, тостовый хлеб и багеты, джемы и сливочное масло, нежнейшие бисквиты с вкусным кремом и без. Блюда которые были периодически и менялись: печеный батат, говядина с овощами вок, курица\свинина по типу шашлыка с луком, что-то во фритюре, овощи жареные и тд.
Чай и кофе в чайниках на подогреве, есть сгущенка для кофе. Также были типа соки: апельсиновый (пить невозможно, как юпи) и имбирно-лимонный (этот вкусный). Во сколько бы мы не приходили всегда еды хватало, опустевшие блюда наполняют. Не могу сказать, что еда супер-вкусная, но вполне достойная.
2 раза просили breakfast-боксы с собой, утром получали без проблем, входило: по 2 сосиски с соусами, зелень, помидоры, 2 тостовых хлеба, сливочное масло, 2 вида фруктов.
Бассейн на 11 этаже, он маленький, но чистенький. Купались в нем 3 раза - никого больше не было, очень освежает после жаркого дня, прям то, что надо. Плюс возможность поглядеть на город с "высоты".
Минусы.
1. У душа не предусмотрена дверь, поэтому вода брызгает на пол и постепенно все заливает. Нечем вытереть или стянуть воду, приходится ходить по лужам, пока не высохнет.
2. Один раз в столовой на тостовом хлебе была плесень. Прошу работников внимательнее следить за продуктами.
3. Китайцы. Они орут на всех этажах как резаные с 5 утра, хлопают дверьми - таблички "Говорите тихо" не для них. Раз пришлось выйти и попросить потише орать под дверью - помогло, но это был один китаец, а их там десятки\сотки живет. Так что запасайтесь берушами, как крепко бы вы не спали - китайцы разбудят и дело не в шумоизоляции.

Спасибо, Anastasiya S!
Отзыв написан 17 января 2020 г. через мобильное устройство

Благодарим за внимательное отношение к туристам, хороший гостеприимный сервис. Приехали в троем с ребёнком нас заселили очень быстро в улучшенный номер и даже без оплаты. Рекомендуем нам очень понравилось. До моря 500 м.

Спасибо, frifair_2020!