Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Приветливый персонал. Стильный интерьер на европейский манер. Расположен в тихой зоне.
Встретили улыбкой, помогли поднять багаж. Налили сока, пока мы ждали оформления.
Только приятные впечатления!
Есть лифт.
Хорошее кафе для завтраков.

Спасибо, wowbeautyyola!
Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

Заселились в номер делюкс с ограниченным видом. Окна выходят внутрь отеля, но это никак не смущает. На 12 этаже классный бассейн с панорамным видом. В отеле немноголюдно из-за отсутствия китайцев. Завтраки очень простые и посредственные, но подают разнообразие фруктов, что является неотъемлемым плюсом. Единственный минус - это очень хорошая слышимость, слышно все, о чем говорят в коридоре. В номере наборы : зубной набор ( щетка +паста), расческа, шапочка для душа. Гель для душа и шампунь не одноразовые, а просто налиты в емкости. Также обновляют по 2 бутылки воды каждый день. Месторасположение очень удобное, немного вдали от дорожного шума, но в то же время близко от моря и супермаркетов, различных заведений.

Спасибо, Anna_Pryan!
Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Быстрое размещение, вкусные и сытные завтраки, бассейн на крыше. Все очень чисто и уютно, саоих денег точно стоит.

Расположен рядом с морем, но нет шума от улиц, вообще отличный вариант.
Очень хороший персонал и обслуживание, остались довольны.
Ездили парой.

Спасибо, siropklenovyi!
Отзыв написан 8 марта 2020 г. через мобильное устройство

Хороший, чистый отель. Номера отличные, мебель новая. В номере бесплатный сейф, везде доступен отельный wi-fi. Убираются каждый день. Совершенно бесплатно заселили раньше времени (14-00 время заселения) в 9-30 ждали всего пол часа. Завтраки не очень разнообразные но вкусные и сытные. Персонал очень дружелюбен.

Спасибо, freemirror!
Отзыв написан 27 февраля 2020 г.

Очень понравился номер DELUXE SENIOR - просторный, комфортный (№606). Огромная постель, большая комната, светлый, чистый. Есть небольшой узкий балкончик, выходящий на улицу.
---
Завтраки хороши, остались довольны.
---
Местоположение отеля хорошее, в центре событий. Рядом инфраструктура - полно кафешек, магазинов.
---
Неоднократно пользовались бассейном на крыше, проводили время там на шезлонгах.
---
Поскольку не было китайцев, в отеле было немноголюдно, тихо и спокойно.
---
Изначально нас заселили в DELUXE JUNIOR - номер НЕ понравился. Тесная комнатушка с диваном, окно выходит внутрь отеля(!) к лифту. Для одного чела может и норм, но для двоих тесно и неудобно. Почти сразу после заселения подошли на ресепшн, сказали, что мы заказывали другой номер (это действительно так). Поскольку китайцев не было, и были свободные номера, нам пошли на уступку и, за отзыв, предоставили хороший номер DELUXE SENIOR.

Совет по выбору номера: Если вы вдвоём, не берите DELUXE JUNIOR - маленький тесный. Берите DELUXE SENIOR - просторный, комфортный
Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, dkseva!