“Ресторан журавли”
Отзыв о Журавли

Журавли
Рейтинг № 55 из 714 Рестораны в Нячанге
Описание: Лучшие блюда русской и вьетнамской кухонь. Традиционный вьетнамский суп-хотпот Лау, мясо крокодила на гриле, морепродукты, традиционный вьетнамский суп Фо - все по настоящим вьетнамским рецептам. Наш русский шеф-повар из Москвы готовит для вас классический борщ, пельмени, шашлык и многое другое! Наш персонал говорит на вьетнамском, китайском и русском языках.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место! Вкусная еда! Порции большие! Персонал вежливый. Все быстро и по приемлемым ценам! Забегайте

Спасибо, ryasnayavika!
Сергей Д, Управляющий в Журавли, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 июля 2018 г.

Здравствуйте, очень приятно, что посещение нашего ресторана оставило у Вас приятные впечатления, будем ждать Вас снова. С уважением, руководство ресторана Журавли.

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Проходили мимо и решили зайти и попробовать как сдесь кормят закопали суп с морепродуктами в супе оказались ананасы и морепродукты но было очень вкусно

Спасибо, aleksandrovanata2018!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были в этом ресторанчике с детьми 7 и 4 года. Все ушли сытые. Порции большие, суп Том Ям помог доесть мне супруг.Дети пельмени кушали. Спасибо. Ещё придём.

Спасибо, bus59!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хороший ресторан.отличная атмосфера.пришли с семьей.есть что покушать и взрослым и детям.и за умеренную плату

Спасибо, alexspirogkov!

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Ресторан разочаровал . Ранее это место называлось Луна - кормили недорого, вкусно, порции были большими. Потом у ресторана появился новый хозяин - русский , качество блюд ухудшилось, порции заметно уменьшились , ценник вырос.
На входе стоит очень милая вьетнамская бабушка,которая работала там,когда это место было еще Луной , к работе персонала никаких нареканий. Но в данный ресторан больше не пойду - в городе полно подобных кафешек, с гораздо более гуманными ценами .Из Журавлей ушли голодными и неприятно удивленными - прошло всего 6 месяцев, а такие кардинальные изменения- разочарована.
Не рекомендую данное заведение

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, natamjj!

Путешественники, которые просмотрели Журавли, также просмотрели

Нячанг, Кханьхоа

Вы посетили объект Журавли? Поделитесь впечатлениями!