“Ресторан журавли”
Отзыв о Журавли

Журавли
Рейтинг № 37 из 636 Рестораны в Нячанге
Описание: Лучшие блюда русской и вьетнамской кухонь. Традиционный вьетнамский суп-хотпот Лау, мясо крокодила на гриле, морепродукты, традиционный вьетнамский суп Фо - все по настоящим вьетнамским рецептам. Наш русский шеф-повар из Москвы готовит для вас классический борщ, пельмени, шашлык и многое другое! Наш персонал говорит на вьетнамском, китайском и русском языках.

Отличное место! Вкусная еда! Порции большие! Персонал вежливый. Все быстро и по приемлемым ценам! Забегайте

Спасибо, ryasnayavika!

Проходили мимо и решили зайти и попробовать как сдесь кормят закопали суп с морепродуктами в супе оказались ананасы и морепродукты но было очень вкусно

Спасибо, aleksandrovanata2018!

Были в этом ресторанчике с детьми 7 и 4 года. Все ушли сытые. Порции большие, суп Том Ям помог доесть мне супруг.Дети пельмени кушали. Спасибо. Ещё придём.

Спасибо, bus59!

Хороший ресторан.отличная атмосфера.пришли с семьей.есть что покушать и взрослым и детям.и за умеренную плату

Спасибо, alexspirogkov!

Ресторан разочаровал . Ранее это место называлось Луна - кормили недорого, вкусно, порции были большими. Потом у ресторана появился новый хозяин - русский , качество блюд ухудшилось, порции заметно уменьшились , ценник вырос.
На входе стоит очень милая вьетнамская бабушка,которая работала там,когда это место было еще Луной , к работе персонала никаких нареканий. Но в данный ресторан больше не пойду - в городе полно подобных кафешек, с гораздо более гуманными ценами .Из Журавлей ушли голодными и неприятно удивленными - прошло всего 6 месяцев, а такие кардинальные изменения- разочарована.
Не рекомендую данное заведение

Спасибо, Наталья Н!

Путешественники, которые просмотрели Журавли, также просмотрели

Нячанг, Кханьхоа

Вы посетили объект Журавли? Поделитесь впечатлениями!