“Окрошка в центре курорта”
Отзыв о Журавли

Журавли
Рейтинг № 48 из 692 Рестораны в Нячанге
Описание: Лучшие блюда русской и вьетнамской кухонь. Традиционный вьетнамский суп-хотпот Лау, мясо крокодила на гриле, морепродукты, традиционный вьетнамский суп Фо - все по настоящим вьетнамским рецептам. Наш русский шеф-повар из Москвы готовит для вас классический борщ, пельмени, шашлык и многое другое! Наш персонал говорит на вьетнамском, китайском и русском языках.
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вкусная еда! Порции большие! Персонал вежливый. Все быстро и по приемлемым ценам! Забегайте. Окрошка заходит прям на отлично

Спасибо, maksik1988!
Сергей Д, Управляющий в Журавли, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 июля 2018 г.

Здравствуйте, очень приятно, что посещение нашего ресторана оставило у Вас приятные впечатления, будем ждать Вас снова. С уважением, руководство ресторана Журавли.

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

За время отдыха много раз побывали в ресторане «Журавли», уж очень понравилось нам здесь! Хотя обычно руководствуемся правилом «посетить больше мест и заведений, и не повториться»)) действует скидка по флаеру 10%-что приятно) а так же акция на разливное пиво (очень вкусное) - покупаешь 2, получаешь 3) Однажды, официант не учел одно блюдо, после некоторого ожидания мы обратились к менеджеру, в течение 5 минут блюдо было готово + сделали презент) исправились) по кухне нам все нравится! Салат с тунцом один из лучших среди заведений! Однозначно 5*

Спасибо, Carelesslar!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место! Вкусная еда! Порции большие! Персонал вежливый. Все быстро и по приемлемым ценам! Забегайте

Спасибо, ryasnayavika!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Проходили мимо и решили зайти и попробовать как сдесь кормят закопали суп с морепродуктами в супе оказались ананасы и морепродукты но было очень вкусно

Спасибо, aleksandrovanata2018!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были в этом ресторанчике с детьми 7 и 4 года. Все ушли сытые. Порции большие, суп Том Ям помог доесть мне супруг.Дети пельмени кушали. Спасибо. Ещё придём.

Спасибо, bus59!

Путешественники, которые просмотрели Журавли, также просмотрели

Нячанг, Кханьхоа

Вы посетили объект Журавли? Поделитесь впечатлениями!