“Вкусно и недорого!”
Отзыв о Журавли

Журавли
Рейтинг № 47 из 692 Рестораны в Нячанге
Описание: Лучшие блюда русской и вьетнамской кухонь. Традиционный вьетнамский суп-хотпот Лау, мясо крокодила на гриле, морепродукты, традиционный вьетнамский суп Фо - все по настоящим вьетнамским рецептам. Наш русский шеф-повар из Москвы готовит для вас классический борщ, пельмени, шашлык и многое другое! Наш персонал говорит на вьетнамском, китайском и русском языках.
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Большой выбор блюд на любой вкус. Низкая цена и главное есть что покушать деткам! Хороший выбор русских блюд. Есть экзотика, брали крокодила. Все супер.

Спасибо, shamovalina!
Сергей Д, Управляющий в Журавли, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 июля 2018 г.

Здравствуйте, очень приятно, что посещение нашего ресторана оставило у Вас приятные впечатления, будем ждать Вас снова. С уважением, руководство ресторана Журавли.

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заказывали крокодила себе, детям пельмени и пасту карбонара. Официант принял заказ быстро, напитки принесли сразу, посуда чистая. Еда на уровне.

Спасибо, Евгений Ш!

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вкусная еда! Порции большие! Персонал вежливый. Все быстро и по приемлемым ценам! Забегайте. Окрошка заходит прям на отлично

Спасибо, maksik1988!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

За время отдыха много раз побывали в ресторане «Журавли», уж очень понравилось нам здесь! Хотя обычно руководствуемся правилом «посетить больше мест и заведений, и не повториться»)) действует скидка по флаеру 10%-что приятно) а так же акция на разливное пиво (очень вкусное) - покупаешь 2, получаешь 3) Однажды, официант не учел одно блюдо, после некоторого ожидания мы обратились к менеджеру, в течение 5 минут блюдо было готово + сделали презент) исправились) по кухне нам все нравится! Салат с тунцом один из лучших среди заведений! Однозначно 5*

Спасибо, Carelesslar!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место! Вкусная еда! Порции большие! Персонал вежливый. Все быстро и по приемлемым ценам! Забегайте

Спасибо, ryasnayavika!

Путешественники, которые просмотрели Журавли, также просмотрели

Нячанг, Кханьхоа

Вы посетили объект Журавли? Поделитесь впечатлениями!