“Норм”
Отзыв о La Velvet Restaurant

La Velvet Restaurant
Рейтинг № 4 из 683 Рестораны в Нячанге
Описание: Уютный ресторан в центре Нячанга. Есть балкон и столики на свежем воздухе. Вкусная еда и необычная подача
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Расположен практически напротив ночного рынка в самом центре Нячанга. Места внутри не много и это наверное + так как нет толпы. Расположен на втором этаже. Еда нам понравилось, но креветки в салате цезарь лучше класть чищенными потому что не удобно в салате ковыряется руками. А в целом вкусно. По ценам в принципе нормально, средне.

1  Спасибо, Константин К!

Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Отдыхали семьей во Вьетнаме в апреле этого года. Нашли ресторан La Velvet через tripadvisor Ресторан находится в центре города, на втором этаже, есть столики на балконе, вид живописный и свежий воздух располагает к ужину. Сразу хочется отметить интерьер, красивый, но в то же время домашний. Меню небольшое, но интересное, столько всего можно попробовать. Мы заказали себе стейк из страуса (мясо хорошо прожарено, вкусное и сочное, необычный нежный вкус) и тартар из тунца (вкус нежнейший до сих пор от воспоминания текут слюнки). Порции большие, цены не низкие, но вполне приемлемые. . Еще один нюанс, который порадовал, это русскоговорящий персонал. Все вежливые, улыбчивые, помогают разобраться в меню. Один небольшой недостаток - то, что ресторан на втором этаже, на первом находится магазин Amart. Но мы довольно быстро нашли вход. Туристам, отдыхающим там, однозначно рекомендую посетить это ресторан, вкусно, недорого и меню с местным колоритом.

1  Спасибо, Ира К!
Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Посетили данное заведение с детьми, опираясь на позитивные отзывы, и нисколько об этом не пожалели. Уютное, тихое место, где хорошо отдохнуть от суеты и шума Нячанга. Кухня европейская. Очень понравился тунец с клубничным соусом и стейк из страуса. Дети с удовольствием съели супчики, а потом лакомились превосходными десертами. Кафе не дешевое, но гастрономическое удовольствие, получаемое от блюд, того стоит!

1  Спасибо, bailaderam!
Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были очарованы высоким рейтингом ресторана, но нас ждало сильное разочарование. Еда может когда-то и была вкусной но похоже это время прошло, нам совершенно не понравилось. Не рекомендуем никому.

Спасибо, Anne_Veretennyk!
Victoria T, Владелец в La Velvet Restaurant, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2018 г.

Anne_Veretennyk,добрый день! Нам очень жаль,что Вы постигли такое сильное разочарование.Могли бы Вы сообщить нам:какие блюда Вы заказывали и что именно в них не понравилось? Наш ресторан небольшой и мы помним всех гостей. Но к сожалению не могу вспомнить Вас и оставшеюся еду в тарелке. Что сразу бы привело к незамедлительной реакции с нашей стороны и Вам бы не пришлось есть невкусную еду, и тем более оплачивать счет.
Мы можем разрешить данную ситуацию.
Отправьте пожалуйста нам сообщения или свяжитесь по телефону
Телефон для связи 091-654-28-55 Виктория

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

LA Velvet Пошли искать данный ресторанчик руководствуясь восторженными отзывами и рекомендации местных жителей(русских). Нам очень понравилось: Ресторанчик очень уютный, выдержанный в европейском стиле, очень маленький, всего 6 столиков(два 4х местных, один трех, два двух и одноместный). Отдельного внимания заслуживают подача блюд - очень красиво и их огромные размеры, как нам так лучше брать одно на двоих, даже салат, Цезарь просто огромен!!! . Все очень вкусно приготовлено. Красивая подача. Небольшое меню, но всё есть. Всё готовят прям при вас, кухня прямо рядом, открытая, вы всё видите. Меню изысканное. Стейки, тартар, чизкейк, кстати очень вкусный. Встречает очень внимательная и приятная русская девушка - общается очень мило и как то по домашнему. Второй этаж, тихая французская музыка, ветерок от вентилятора, и ветерок с улицы и шум дороги вдалеке, живые цветы на столе. У нас получилось дороговато - 800000 р. Многие заходят, смотрят меню и уходят, зря, нужно брать одно блюдо на двоих, ну два на троих край, тарелочки дополнительные дадут. Мы объелись, едва вышли на улицу, очень много!!! Обязательно закажите кофе, это отдельная песня, готовят прямо на столе у вас.Красиво. Если вы приехали вдвоём - более романтичного места для приятной беседы найти трудно.

1  Спасибо, Дмитрий Б!
Victoria T, Владелец в La Velvet Restaurant, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 июня 2018 г.

Дмитрий Б,Большое вам спасибо за хороший обзор! Мы рады услышать, что вам понравилась наша еда и подача блюд! Ваше удовлетворение - наша лучшая награда. Мы надеемся скоро увидеть Вас с семьей снова
С уважением, команда La velvet!

Путешественники, которые просмотрели La Velvet Restaurant, также просмотрели

Нячанг, Кханьхоа

Вы посетили объект La Velvet Restaurant? Поделитесь впечатлениями!