“Огонь)”
Отзыв о La Velvet

La Velvet
Рейтинг № 13 из 852 Рестораны в Нячанге
Описание: Уютный ресторан в центре Нячанга. Есть балкон и столики на свежем воздухе. Вкусная еда и необычная подача
Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень достойные блюда. Брали тыквенный суп, овощной салат с песто и 2 карбонары с камамбером. Вкусно, очень вкусно. В карбонаре не было желтка, но это только плюс, а камамбер прямо таки - изюминка блюда. На двоих с пивом потратили 450.000. Однозначно рекомендую!

Спасибо, H4650KK_!
144velvetr, Владелец в La Velvet, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 марта 2020 г.

Юлия, благодарим за высокую оценку нашего ресторана. Мы будем стараться и дальше радовать вас.
Карбонару раньше подавали с желтком, сейчас изменили подачу. По желанию можно добавить в блюдо.
Надеемся увидеть вас снова.

Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Посещали данное место два раза и оба раза все блюда были великолепны! Собирались прийти ещё в последний день пребывания в Нячанге, но это оказалась среда, и кафе было закрыто((
Нисуаз из тунца, стейк из страуса и другие блюда были великолепны!
Сотрудники доброжелательные, улыбчивы, девушка прекрасно говорит на русском, юноша - на английском.

Спасибо, Zcaarj!

Ольга, вся команда ресторана, благодарит вас за высокую оценку нашего ресторана. Очень жаль, что вы не смогли попасть в ресторан перед отъездом. Каждую среду у нас санитарный день.
Надеемся скоро все наладится и вы сможете снова приехать в Нячанг и прийти к нам в гости.

Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Меню небольшое, но вполне вкусно готовят. Хорошо говорят по русски, что многим наверное будет важно. Но для меня самым главным удивлением оказалась открытая кухня. Это очень правильно, многим ресторанам нужно переходить на такой формат

Спасибо, tirskihr!

Здравствуйте, благодарим за высокую оценку нашего заведения. Нам очень приятно, что вы оценили открытую кухню и качество блюд.
Надеемся снова увидеть вас.

Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень нравилось тут ужинать во время пребывания в Нячанге: привычные вкусно приготовленные блюда. Продукты свежие и качественно очищенные, домашняя атмосфера, русскоговорящий персонал.

Спасибо, Natalii2702!

Natali, благодарим за высокую оценку нашего заведения. Мы будем и дальше держать качество и создавать новые блюда для наших гостей. До скорой встречи.

Отзыв написан 5 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в Нячанге с 24.02.2020 по 05.03.2020. Посетили около 10 ресторанов, но именно сюда возвращались 7 раз. Пробовали почти все позиции в меню. И абсолютно все они оказались восхитительными на вкус и очень красиво поданы. Очень понравился кофе, как вкус, так и подача. Приятная обстановка и музыка, очень уютное место. Отдельное внимание хочется уделить персоналу этого ресторана. По нашему мнению персонал - это самое большое преимущество этого ресторана перед остальными. Вежливые, улыбчивые и очень позитивные люди. К сожалению, не спросили имён, но девушка, с которой общались по-русски и молодой человек, который, говорит по-английски, оставили самое приятное впечатление. Из-за них хотелось возвращаться в La Velvet снова и снова. Делали скидку за повторное посещение, подарили приглашение на дегустацию кофе, всегда были приветливы и вежливы. Большое им спасибо! Всем советуем La Velvet для посещения.

Спасибо, A7330MM_!

Галина, команда ресторана La Velvet, благодарит вас за высокую оценку нашей работы. Спасибо что по достиству оценили качество, подачу блюд и работу персонала. Надеюсь дегустация кофе вам тоже понравилась)
Будем рады видеть вас снова.

Путешественники, которые просмотрели La Velvet, также просмотрели

Нячанг, Кханьхоа

Вы посетили объект La Velvet? Поделитесь впечатлениями!