“Лучший досуг для детей!”
Отзыв о Underwater Club Deeep!

Underwater Club Deeep!
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Описание владельца: Фридайвинг, курсы фридайвинга любого уровня, детские программы фридайвинга и сноркелинга, спецкурс фридайвинга для подводных охотников, однодневная программа знакомства с фридайвингом
Полезная информация Развлечения для детей, Развлечения для маленьких детей
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Удивительный талант и терпение тренера Максима, позволили моему сыну в 4 года полюбить плавание и уверенно чувствовать себя в воде. Достаточно серьёзная нагрузка для этого возраста - регулярные занятия по три раза в неделю, но способность тренера замотивировать, соблюсти идеальный баланс между строгостью и поощрением сделали тренировки самым желанным и приятным временем для Стаса. Для меня было удивительным увидеть такой быстрый прогресс, хотелось просто занять ребёнка чем-то интересным, а в итоге он меньше чем за два месяца научился и глубоко нырять, надолго задерживая дыхание, и долго плыть уже почти грамотным кролем, и прыгать в воду без страха и выныривать без суеты. У него даже проявился пресс) Так что всем смело рекомендую приводить своих детей на плавание к Максиму, это и отличное времяпровождение, и подходящий всем спорт, развивающий силу и выносливость, и очень полезный навык для жизни. С благодарностью за терпение индивидуальный подход, Анна.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
Спасибо, anna4ervonnaya!

Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Всегда равнодушно относился к плаванью, никогда не занимался и вдруг в свои 30 решил заполнить этот пробел. Пришел на занятия с нулевым бэкграундом без понимания как двигаться и как дышать. В итоге уже на 4-5ой тренировке проплывал 50м в полной координации кролем. Ребята очень круто и доступно объясняют, отслеживают ошибки и помогают их устранить. Теперь получаю море удовольствия от плаванья и планирую регулярно заниматься!

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, Сергей Ч!
Отзыв написан 5 мая 2018 г.

Мы с Мишкой очень рады, что познакомились с ребятами и он начал тренировки!
Ждите нас на следующую зимовку, в Нячанге, ещё на полгода)
Ребята, Максим и Саша - очень ответственно и профессионально относились к занятиям, сразу находят общий язык с детьми.
2 раз в неделю бассейн, 1 раз в неделю - открытая вода)
Спасибо тренерам, Саше и Максиму!
Нячанг, Подводный клуб Deeep!!!

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
1  Спасибо, konkova1969!
Отзыв написан 28 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Пришел к ребятам с целью научиться задерживать дыхание подольше, а в итоге остался на кролль. Отличные ребята и дело своё знают.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
2  Спасибо, Kind_Baker!
Отзыв написан 28 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Искала толкового тренера, чтобы научиться плавать по-человечески, а нашла сразу двух!
Спустя почти 3 месяца тренировок, перестала бояться воды и захлебываться через каждые 20м бассейна. Осмелела. И поняла что время для изучения фридайфинга пришло! Не пожалела, прошла курс и даже выкатилась в море понырять.
В общем, ребят, кто хочет поучиться, углубить знания, испытать себя - вам сюда! От души рекомендую, потому что работать с вами будут крутые профи!

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
2  Спасибо, Алина Р!

Путешественники, которые просмотрели Underwater Club Deeep!, также просмотрели

Вы посетили объект Underwater Club Deeep!? Поделитесь впечатлениями!