“Отличный тунец”
Отзыв о Melissa Restaurant

Melissa Restaurant
Рейтинг № 23 из 945 Рестораны в Нячанге

Находится у дороги, небольшое заведение, есть русскоговорящий персонал. Очень понравился салат с тунцом!! Рекомендую) смузи с авокадо был тёплым и странным, у пасты с морепродуктами тоже странный соус. Блинчики вкусные, хотя я бы прожарила получше их. В целом поужинать можно, дизайн интересный. Детские стулья есть, воду подают бесплатно, туалет чистый, обслуживание быстрое.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, k_kitler!

Пришли сюда из-за хороших отзывов. Заказали вок из курицы (125т) и равиолли с грибами. Курица была жестковатая ,порция не большая . Паста была тоже не супер. Места в ресторане мало. Персонал русский. Вообщем не скажу что сильно плохо, но есть места и получше.

Спасибо, soir555!

Возвращались и не один раз. Все блюда вкусные и подача радует. Разнообразные завтраки которые подают весь день, что очень удобно с детьми.

Спасибо, _G9264JH!

Заказал стейк, обещали готовность через 20 минут, прождал 50 в очаровательной компании мух, одна из которых упала в мой бокал вина. Попросил заменить бокал, на что с круглыми глазами мне сказали обновить может быть? Ну ладно...
Стейк принесли не лучшего качества с множеством прожилок.
В общем так себе пообедал.
Может остальные блюда здесь ничего, но стейк не рекомендую.

Спасибо, Евгений Ш!

Хорошая кухня, недорого. Очень вкусно. Единственное место, где есть равиоли. Жалко, что были только с рыбой, было бы классно если бы появились с морепродуктами. Никаких претензий. Рекомендую!

Спасибо, E7602ZZ_!

Путешественники, которые просмотрели Melissa Restaurant, также просмотрели

Нячанг, Кханьхоа

Вы посетили объект Melissa Restaurant? Поделитесь впечатлениями!