“Одно из любимых мест в Нячанге”
Отзыв о Melissa Restaurant

Melissa Restaurant
Рейтинг № 31 из 853 Рестораны в Нячанге
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Кому важно русскоговорящий персонал - он тут есть! Но мне нравятся, конечно блюда! Тунец тут отличный в разных вариантах! И в салате с манго и с картошкой. А еще нравится салат с грибами! Приятная обстановка, разнообразное меню. Главное- вкусно!!!

1  Спасибо, mlmlider!

Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Зашли мы сюда с супругой в последней день отдыха, хотелось чего-то европейского, и морского. В отзывах рекомендовали тунец, решили заказать все с ним)
Само заведение не большое, мы были в обед, но люди приходили сюда ща завтраками. Порции хорошие, сытные. Персонал русский.
Сама еда. Это божественно! Тунец выше всяких похвал! Горящее было шикарным, тунец идеальной прожарки, на подушке из пюре, класс. Салат тоже очень вкусный. Том ям отличный! Наконец то мы нашли в Нячанге нормальный том ям! Твёрдая 5, однозначно !

Спасибо, avkudinov!
Отзыв написан 4 марта 2020 г. через мобильное устройство

Посетила сегодня это заведение. Принесли устрицы. Они супергорькие. Прочитала в интернете, что это значит, что они выплавлены в сезон размножения. Никто об этом не сообщил и недешевое блюдо пришлось выкинуть. Никто не извинился за это. Официанты русские - вообще не вовлечены в процесс обслуживания. Хотелось бы, чтобы они сообщили о не сезонности продуктов и предлагали другие блюда. Сервис «-«.

2  Спасибо, kiss_heaven!
Отзыв написан 2 марта 2020 г.

Вчера пошли с женой поужинать в это прекрасное место, но случился казус в ихнем фирменном салате из тунца ползал червь и это перекрыло все плюсы этого заведения.официант оставляет желать лучшего, два раза забывал что мы заказали. Салат конечно заменили, но при этом даже не извинились. А это вообще огромный минус для заведения которое не приносит извинений за свои косяки. Однозначно неуд

2  Спасибо, Bobcet123!
Отзыв написан 1 марта 2020 г. через мобильное устройство

Большие порции, все очень вкусно, особенно салат с тунцом и манго - превзошёл все ожидания, можно было бы поставить ресторану пятерку, если бы не одно огромное НО ... заказали салат с тунцом и манго, блюдо принесли с живым червяком, извивающимся на кунжутной посыпке. Все понимаю, Азия, антисанитария, но не так же откровенно. Официант (русский парень) долго всматривался в блюда, разглядывал червяка, увидел наконец-то. Блюдо конечно заменили (ну или сделали вид, что заменили), но ни комплимента от заведения, ни скидки и даже извинений нам не принесли. Одним словом - клиентоориентированность в этом заведении на нуле

Спасибо, frosya-1382!

Путешественники, которые просмотрели Melissa Restaurant, также просмотрели

Нячанг, Кханьхоа

Вы посетили объект Melissa Restaurant? Поделитесь впечатлениями!