Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Лучший магазин кофе!

Отзыв написан 4 декабря 2019 г.
_J3047DH
Обслуживание на уровне!

Нам очень понравилось обслуживание, после чего решили оставить отзыв! В магазине работают русские... читать дальше

Отзыв написан 28 ноября 2019 г.
_D9866QH
Прочитать 41 отзыв

41 результат
Отзыв написан 4 декабря 2019 г.

Русские продавцы знают свое дело! Знают что нужно русскому туристу, по этому в магазине лишнего товара нет. Все толково рассказывают и объясняют! Это вызвало только приятные эмоции. Приходили вечером и попали на обжарку кофе, аромат был на весь магазин! Это и вызвало ещё большее доверие к продукции, потому что отельные гиды отговаривали нас покупать в городе, мол везде подделка. Тут уже наверняка видно было, что продукция добросовестная. Кофе отличный! Брали 3 кг разного, но больше всего понравился Мокка. За покупку ещё получили скидку, предусмотренную програмой, что было очень приятно! Друзьям набрали в подарок сухоырукты и орехи. На сухофрукты была акция, за 2 упаковки платишь - третью получаешь в подарок.
Покупками и сервисом довольны, отчего и рекомендуем теперь всем покупать именно в этом магазине!

Спасибо, _J3047DH!
Отзыв написан 28 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Нам очень понравилось обслуживание, после чего решили оставить отзыв!
В магазине работают русские девочки, которые все доступно и правильно объясняют! Все красивенько запаковывают, улыбаются, дают много информации не только по товару в магазине, а ещё могут поделиться своими впечатлениями от жизни во Вьетнаме) очень интересно))
Так, как мы не кофеманы, себе брали чай, а друзьям на подарки кофе) Кофе очень ароматный, весь магазин пропитан этим приятным запахом :) Пакуют в фирменные упаковки, а не просто в пакеты, по этому на подарок - отличный вариант, все аккуратненько! Друзьям понравилось, захотелось ещё) Жаль что вес ограничен, так бы взяли больше) Зелёный чай завариваем по 3 раза, так как он действительно хороший! Когда заливаешь чайник кипятком, то маленькие шарики превращаются в крупные цельные листья. Вкус насыщенный и приятный :)
Следующую поездку планируем в апреле) Будем лететь с пустым чемоданом, чтоб в этот раз нам наверняка хватило веса для всех этих вкусняшек и подарков) Ведь мы ещё не все попробовали

1  Спасибо, _D9866QH!
Отзыв написан 27 ноября 2019 г.

Из всех магазинов, в которых мы были, этот понравился больше всего!
Обьясню подробно:
1) Очень приветливые девочки продавцы! Это сразу радует и располагает к общению.
2) Продавцы выкладывают всю информацию по товару, обьясняют как чем пользоваться, применять, заваривать.
3) Вся продукция качественная, хорошие упаковки, все красиво и герметично запаковано и запаянно. Хороший ассортимент.
4) Кофе вкусный и собственной обжарки! Кофе можно увидеть в корзинах, оценить его качество, понюхать, по требованию - помолят.
5) Цены адекватные, пусть будут немного выше, чем на рынке или во вьетнамских магазинах, но ты четко знаешь что берешь, так как девочки все тебе обьясняют. Это важно, не выкидываешь деньги на ветер!

Из кофе брали арабику топового сорта, капучинно и мокка. Больше всего понравился именно Мокка! Очень ароматный и вкусный. При правильном купаже с арабикой и варке в турке - замечательно радует по утрам!))
Мать оценила Королевский чай! Очень полезный и необычный!
Вьетнамские специи теперь присутсвуют в каждом блюде, а соли с разными вкусами понравились настолько, что теперь не хочется солить обычной солью))
Магазин по всем параметрам однозначно обходит всех конкуретов!
При следующей поездке загляну туда обязательно, а так же буду рекомендовать друзьям!

1  Спасибо, Карина О!
Отзыв написан 25 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Зашли мы в этот магазин не случайно - друзья заказали "соль с манго". Посмотрев на маркетинговый ход - купи 5 и возьми 1 в подарок - клюнули, в результате и мы. Как результат: 6 разных видов соли и 3 сушёных фруктов (там была акция на 2 возьми 3-й в подарок. В целом, не плохой магазинчик с нормальными ценами и своим собственным ассортиментом. Хотя многие товары из этого магазина от других производителей можно увидеть во многих местах.

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, Viaru!
Отзыв написан 20 сентября 2019 г.

К чаю и кофе претензий нет,но вот купленный мной в презент лечебный чай Queen очень расстроил,при вскрытии пакета выбежала целая куча чёрных жучков,чай на помойку.

Дата мероприятия: июль 2019 г.
1  Спасибо, severyanin89!