“Ура, мы нашли что привезти домой”

Chocolate Factory Nha Trang
Рейтинг № 1 из 14 Еда и напитки в Нячанге
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Описание владельца: Все о шоколаде в одном месте: - Посетите наш сад с какао-деревьями - История шоколада - Экскурсия по шоколадной фабрике - Мастер-класс по изготовлению шоколадных кофет - Дегустация шоколада, конфет, трюфелей, фруктов в шоколаде, шоколадной косметики, горячего шоколада, заварного какао и т.д.
Полезная информация Туалеты, Развлечения для детей, Можно купить еду
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Было круто, одна из немногих (мы побывали на 7) экскурсий в Нячанге, которую стоит рекомендовать. Не важно, один ты, с друзьями или семьей, тут будет каждому интересно. Ты узнаешь всю жизнь шоколада, от того, как растут какао бобы ( и можно даже попробовать) до возможности самому сделать шоколад со своей начинкой и в понравившейся форме. Не смотря на то, что это магазин, это то, на что вы потратите пол светового дня, но останетесь довольны))
P.S. вообще перед экскурсией не ешьте, вам хватит завтрака, а дальше вас откормят шоколадом плюс еще и фото сделают

1  Спасибо, Алиса Г!

Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

В мае были на экскурсии на этой шоколадной фабрике. Впервые видел как растут какао плоды,первый рас пробывал такой вкусный шоколад, очень итересно, позновательно и вкусно. Прихватил гостинцев семье, семья в восторге!!! Спасибо!!!

1  Спасибо, golubsergeevich!
Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличная экскурсия. Вкусная и познавательная. Для детей - это сладкий рай. Интересно и взрослым. И ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!

1  Спасибо, sweta1808!
Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вкусный шоколад, интересная история, дегустация, сами изготовили по коробке конфет, всем понравилось. Дети в восторге.

1  Спасибо, Андрей М!
Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вчера посетила с дочками (8 и 16 лет) шоколадную фабрику. По дороге до фабрики (30 минут на автобусе) гид Иван рассказал историю о появлении шоколада, всем было интересно, даже детям. На фабрике нам показали и рассказали как производят шоколад,кстати на этой фабрике шоколад делают практически вручную. Потом мы сами делали шоколадные конфеты, нам выдали формочки, два вида шоколада и несколько видов начинки и посыпки. После наши конфеты отнесли остужать, а мы тем временем отправились на дегустацию шоколада и напитков из него. Мы просто объелись шоколада , очень вкусно было.Еще работники фабрики выбрали самые красивые конфетки, которые мы сделали и дали небольшие подарочки. Вообщем все остались довольные и еще со своим вкусным и натуральным шоколадом. Очень рекомендую посетить фабрику всей семьей.

1  Спасибо, _N1288QR!

Путешественники, которые просмотрели Chocolate Factory Nha Trang, также просмотрели

Нячанг, Кханьхоа
Нячанг, Кханьхоа

Вы посетили объект Chocolate Factory Nha Trang? Поделитесь впечатлениями!