Интересная и познавательная экскурсия на шоколадную фабрику!

На экскурсии рассказывают и показывают полный цикл производства всеми любимого лакомства от... читать дальше

Отзыв написан 15 апреля 2020 г.
daria_1304
Санкт-Петербург, Россия
Экскурсия по шоколадной фабрике

Нам,особенно дочери всё очень понравилось😁,много писать не буду, все надо увидеть своими глазами... читать дальше

Отзыв написан 17 марта 2020 г.
_P9684QG

Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Интересная и очень увлекательная экскурсия. Увидели как растут какао бобы, слушали познавательные истории про любимый шоколад. А самое главное сами делали вкусные конфетки. После была вкуснейшая дегустация. Спасибо Элле за интересную экскурсию!

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, _P1261TH!
Отзыв написан 2 марта 2020 г. через мобильное устройство

Сделал своему мужу подарок на 23 февраля, он был в восторге. Гид Иван нас впечатлил своими знаниями, (хотя мы живём во Вьетнаме, и так же много знаем тут чего), было интересно, полезно. На фабрике показали все от А до Я, готовили сами конфеты, безумно вкусные. После этой экскурсии, магазинный шоколад и какао пить не будем, теперь то мы знаем все изнутри Благодарю тех кто придумал такую экскурсию, ведь теперь мы стали на чуточку разборчивее, и своему ребенку не будем предлагать шоколад из магазина. Лучше купить на фабрике, пусть не часто, зато полезно и вкусно. Кстати на экскурсии мы попробовали все виды шоколад, орехи из чего делается какао, нашлись все там до отвала) а после ещё свежие фрукты и напиток из какао.всем рекомендую, особенно у кого есть дети!

Спасибо, sandraaloharent!
Отзыв написан 29 февраля 2020 г.

Экскурсия очень понравилась. Мы не только прослушали интересную лекцию об истории возникновения шоколада, но и сами его изготовили. Было интересно всем- от маленьких до больших. Пока наши « шедевры» охлаждались, нам провели дегустацию. Мы попробовали все виды шоколада и конфет, выпускаемого фабрикой. Спасибо!

1  Спасибо, mrs956!
Отзыв написан 28 февраля 2020 г.

Всем советую посетить шоколадную фабрику, лучшая эксурсия, суперский гид, все было отлично. Не только посмотрели и попробовали весь их шоколад, но и сделали его своими руками. 10/10

Спасибо, _F4317OU!
Отзыв написан 23 февраля 2020 г.

21.02.2020 ездили на экскурсию, прекрасный гид, и классная прогулка, делали сами конфетки, оказалось очень увлекательно, после посещения фабрики, обычного шоколада и не хочется!!! У сына был день рождение в этот день, сделали ему шок корзину очень приятно было, гид подсуетился. Я рекомендую

Спасибо, _H8686NX!