Tripadvisor
Нячанг
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Вкусно, уютно и хорошая музыка ”
Отзыв о Spot Restaurant

Spot Restaurant
Рейтинг № 182 из 979 Рестораны в Нячанге

Большие порции, вкусно, классный интерьер (авторские картины), приятный персонал и отличная музыка, что в Нячанге редкость!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, RozenfeldART!

Отзыв написан 27 ноября 2019 г.

Во время отдыха во Вьетнаме неоднократно посещали это кафе, все понравилось, блюда разнообразные и очень вкусные, да и цены не кусаются!Обстановка в кафе простая, без каких-либо излишеств. Официанты вообще не говорят по-русски, и почти даже его не понимают, но это абсолютно не мешало в общении, было видно, что они настроены к нам доброжелательно, атмосфера душевная! Однозначно рекомендую к посещению!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Nastyaistenok!
Отзыв написан 30 октября 2019 г.

Несколько раз были в этом заведении, всегда довольны качеством еды и обслуживанием. А Сайгон 0,5 стоит всего 10 тысяч донгов :) за такую стоимость его сложно найти даже в магазинах

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, YuYa123!
Отзыв написан 22 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Лучший лучший ресторан домашней кухни на второй линии. Все вкусно, чисто и главное быстро. Советую взять фо бо. Как для привера в эдентичном ресторане слево от этого, фо бо просто несъедобный.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, K7061IB_!
Отзыв написан 20 августа 2019 г. через мобильное устройство

Друзья очень расхвалил эту кафеху, пока ждали заселение в отель хорошо тут посидели.
Поэтому позже пришли с ними и по итогу даже друзья сказали, что стало хуже обслуживание, возможно смена другая .
По блюдам - очень сильно хотел есть, поэтому мне показалось все съедобным, но ещё раз сюда придти желания не возникает.

Дата посещения: август 2019 г.
1  Спасибо, Илья Г!

Путешественники, которые просмотрели Spot Restaurant, также просмотрели

Нячанг, Кханьхоа

Вы посетили объект Spot Restaurant? Поделитесь впечатлениями!