“Это просто пи###ц”
Отзыв о Кафе у Леши

Кафе у Леши
Рейтинг № 648 из 976 Рестораны в Нячанге
Описание: Уютный трехэтажный кафе Вьетнамской кухни в центре Нячанга. Еда очень вкусная а цена всегда адекватная ! приходите к нам в гости !! Мы говорим по-русски.

Зашли накормить ребенка пельменями. В итоге НИЧЕГО из русской еды кроме картошки с комками и местных сосисок не было. Заказал себе Цезарь с креветками, вместо него принесли какой то вьетнамский салат с креветками политый непонятно чем. Пока только делал заказ, комары сожрали просто так что ноги до крови расчесал, укусов по 10 на каждой ноге, причем о проблеме знают и у них даже есть фумигаторы, но не включены. В принципе атмосфера заведения стала понятна ещё во время заказа, но у нас уснул ребенок на груди, решили уже поесть.
Чтобы отзыв был более объективен скажу что рыбу готовят вменяемо, жена ела сома в кляре, сказала нормально, я ел стейк из тунца, немного суховат, но его не так просто приготовить, поэтому здесь и ждать не стоило

1  Спасибо, vaseda!

Это самое мерзкое и ужасное кафе в Нячанге. В подворотне на пластиковых стулья с вьетнамцами и то наверно будет лучше! Разбавленные соки, еда отвратительная, все не свежее! И слава богу , что мы не стали есть, иначе бы лежали с отравлением. Говорят у них на кухне крысы живут ещё до кучи! Все грязно, антисанитария полная, в туалет вообще невозможно зайти! Очень жаль потраченного времени и денег! Ни в коем случае не ходите туда! Не портьте себе отпуск!

1  Спасибо, vikasell!

Ужасное место,грязно ,отвратительно и не вкусно,долго ждали напитки которые разбавили льдом!Морепродукты не свежие и приготовлены отвратно(((

2  Спасибо, olganochka!

Сегодня были в этом "кафе". Мы с моим молодым человеком сделали заказ в 16.50. В 17.25 мне принесли карбонару, в которой, к слову, были только спагетти, а соусом и ветчиной вообще и не пахло. После небольшого выяснения, ещё через 20 минут нам принесли овощной салат и "Цезарь ". Самый ужасный "Цезарь" я увидела здесь. Фото и то, что мне принесли различалось в миллион раз. "цезарь" был без сухариков и заправлен кетчупо-майонезным соусом. Пробовать я его даже не рискнула. В овощном салате были только огурцы и помидоры, нарубленные огромными ломтями. Мой парень вежливо попросил добавить туда хотя бы лук. Но получил отказ. От всех блюд мы отказались. Это заведение нельзя назвать словом "кафе". Просто кошмар.

1  Спасибо, Len4ikd2010!

Шли мимо, решили поужинать с друзьями! Еду ждали долго, все было невкусно! Принесли счет на 500000 донгов больше чем мы наели! Администратор свалил все на неопытную официантку, а прочитав отзывы, поняли, что это у них порядке вещей! Не рекомендую к посещению данное заведение!

1  Спасибо, L1261YCnataliak!

Путешественники, которые просмотрели Кафе у Леши, также просмотрели

Нячанг, Кханьхоа

Вы посетили объект Кафе у Леши? Поделитесь впечатлениями!