Tripadvisor
Нячанг
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Кальяны, лобстеры и крокодилы”
Отзыв о Кафе у Леши

Кафе у Леши
Рейтинг № 649 из 980 Рестораны в Нячанге
Описание: Уютный трехэтажный кафе Вьетнамской кухни в центре Нячанга. Еда очень вкусная а цена всегда адекватная ! приходите к нам в гости !! Мы говорим по-русски.

Неплохой вариант в центре Нячанга. Разнообразное меню, средние цены. Лобстер по 700, кальян по 200. Говорят по-русски. Колоритный бармен, вкусные коктейли. Из блюд понравился суп Лау с рыбой, целую кастрюльку принесли с огромной рыбиной, цена - 190. Неплохо готовят крокодильчиков. Тунец был суховат. Из минусов - грязно в туалете.

Спасибо, X8916XG_!

Прилетели,и в первый день пока ждали номер,решили сходить поесть,так как были очень голодными решили зайти в первое попавшееся.по крыше текла вода,зайти было невозможно((
Заказ - 2 том яма ждали минут 20 и бургер с «огромной»котлетой и без картошки фри,как заявлено в меню..
Ещё взяли лапшу с морепродуктами ,единственное что было нормально.
Том ям принесли без риса,так как его не было вообще,а в тарелке были одни ракушки,всюду повсему для густоты блюда
Ужасное обслуживание!
Благо деньги за бургер с картошкой отдали,так как картофеля и не присутствовало ‍♀️
Даже если будете очень голодными ни за что туда не идите!

1  Спасибо, lizusha24!

Зашли накормить ребенка пельменями. В итоге НИЧЕГО из русской еды кроме картошки с комками и местных сосисок не было. Заказал себе Цезарь с креветками, вместо него принесли какой то вьетнамский салат с креветками политый непонятно чем. Пока только делал заказ, комары сожрали просто так что ноги до крови расчесал, укусов по 10 на каждой ноге, причем о проблеме знают и у них даже есть фумигаторы, но не включены. В принципе атмосфера заведения стала понятна ещё во время заказа, но у нас уснул ребенок на груди, решили уже поесть.
Чтобы отзыв был более объективен скажу что рыбу готовят вменяемо, жена ела сома в кляре, сказала нормально, я ел стейк из тунца, немного суховат, но его не так просто приготовить, поэтому здесь и ждать не стоило

1  Спасибо, vaseda!

Это самое мерзкое и ужасное кафе в Нячанге. В подворотне на пластиковых стулья с вьетнамцами и то наверно будет лучше! Разбавленные соки, еда отвратительная, все не свежее! И слава богу , что мы не стали есть, иначе бы лежали с отравлением. Говорят у них на кухне крысы живут ещё до кучи! Все грязно, антисанитария полная, в туалет вообще невозможно зайти! Очень жаль потраченного времени и денег! Ни в коем случае не ходите туда! Не портьте себе отпуск!

1  Спасибо, vikasell!

Ужасное место,грязно ,отвратительно и не вкусно,долго ждали напитки которые разбавили льдом!Морепродукты не свежие и приготовлены отвратно(((

2  Спасибо, olganochka!

Путешественники, которые просмотрели Кафе у Леши, также просмотрели

Нячанг, Кханьхоа

Вы посетили объект Кафе у Леши? Поделитесь впечатлениями!