“Бар, которого не хватало в нячанге”

Killed Kenny Спорт Бар
Рейтинг № 2 из 19 Ночная жизнь в Нячанге
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Описание владельца: Спорт бар в самом центре Нячанга! Для вас 5 видов разливного ! Огромные экраны Лучшие спортивные события!
Полезная информация Туалеты, Можно купить еду
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Живу в нячанге уже крайне продолжительный период и, как любитель пабоподобных заведений все это время испытывал дикие страдания ввиду отсутствия подобных заведений в городе. Изначально неплохие задумки с хорошим интерьером поголовно были провалены вьетнамским менеджментом, превращающих бары в непонятную смесь дискобара с дешманской пивнухой где в ассортименте только баночное пойло. Данное заведение же комбинирует в себе приятную атмосферу, хороший выбор разливного пива и приятный харизматичный персонал. Надеюсь это заведение будет оставаться на плаву максимально долго!

2  Спасибо, Stanislav V!

Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место с отличной атмосферой. Спортивные трансляции каждый день на огромном проекторе. Лучше и не придумаешь) Разливное пиво с отличной ценной. Рекомендую.

3  Спасибо, Владислав Б!
Отзыв написан 10 июня 2018 г.

Приятный атмосферный бар с классным пивом, закусками и супер-позитивным отношением к гостям! Желаю успехов!

2  Спасибо, Александр М!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное заведение с очень дружественной атмосферой. Приятная музыка, громкость которой позволяет спокойно вести разговор с друзьями. Очень вкусное разливное крафтовое пиво. Из коктейлей - сангрия и май тай в фаворитах! Постоянно идут трансляции ключевых спортивных событий. Всем баром болели за хоккей) очень рекомендую- в самом центре Нячанга и работают дольше большинства заведений- до 3-5 утра.

3  Спасибо, Leralissa!
KelledKenny, Владелец в Killed Kenny Спорт Бар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Спасибо! Всегда рады вас видеть у нас в гостях!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Одно из самых атмосферных мест в Нячанге. Бар открылся недавно, все здесь новенькое и чистенькое. Видно, что при проектировании думали о мелочах, вложили душу. Я насчитала пять видов разливного пива: тёмное, светлое нефильтрованное, светлое - местного производства. Причём я не люблю темное пиво, а это прям понравилось, что удивительно. Ещё два пива другой фирмы: оба светлые, одно крепкое, другое лёгкое. Мне понравилось второе. Есть выбор и для тех, кто предпочитает пить бутылочное пиво. Из еды в меню только сендвичи. Делают здесь и коктейли, и кофе подают. Три больших телевизора для трансляций спортивных мероприятий. Места немного, поэтому бар выглядит очень уютным, каким - то "своим" что ли. Стильный дизайн. Очень крутая идея - в баре со стороны посетителей есть розетки для зарядки смартфонов! Бармены работают душевно :и пива нальют, и новости расскажут, и на вопросы о Вьетнаме ответят. Говорят на русском и английском, европейцев среди гостей тоже заметили. Вообще в баре два этажа. Пока работает только первый, а к чемпионату мира по футболу запустят и второй. Цены очень демократичные. Работают до 3 утра. Причём если спортивное мероприятие начинается ночью и длится дольше трех утра, гостей никто не выгоняет, работают до последнего клиента. Находится бар в самом центре города - чуть дальше второй линии, возле ресторана вилла ла манча.

2  Спасибо, Екатерина В!

Спасибо! Всегда рады вас видеть у нас в гостях!

Путешественники, которые просмотрели Killed Kenny Спорт Бар, также просмотрели

Нячанг, Кханьхоа

Вы посетили объект Killed Kenny Спорт Бар? Поделитесь впечатлениями!